Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Традиционное отношение к нетрадиционному

Просмотров 67558 Сообщений 507
22 января 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;24688:
Интересно как это будет выглядеть=-O

Ой, ангелочки вы наши невинные! Объясняю для невежд (RR, на всякий случай, сделай текст скрытым, что ли? А то заглянет несовершеннолетний в эту темку, научится плохому...).
Женщины используют для перевоплощения различные приспособления, а мужчины...различные части своего организма.

Master, я доступно объяснила? joke
22 января 2009, четверг
Master Master
Фридочка ты как всегда права, признаю своё паражение!
23 января 2009, пятница
@Le)( @Le)(
Как гласит народная мудрость:"Не родись красивой,а родись мужчиной".
31 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Я не знаю там как Фрида Крюгер думает, а Master так быстро здаётся, скажу одно не надо мужиков опускать ниже плинтуса - "части тела используют", а вот если бы части тела или приспособления(мозги) использовали женщины по назначению, вот тогда бы согласился и с Masterом и с... А так против!!! Иваныч
31 января 2009, суббота
VELES VELES
Иваныч;25360:
и приспособления(мозги) использовали женщины по назначению,
Хм, а они у них есть? вишь какую бурду пишут...
31 января 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч;25360:
не надо мужиков опускать ниже плинтуса - "части тела используют", а вот если бы части тела или приспособления(мозги) использовали женщины по назначению, вот тогда бы согласился и с Masterом и с... А так против!!! Иваныч

Иваныч, "против" ты или "за", всё давно придумано до тебя. Был вопрос о том, как мужчины превращаются в женщин. Ты что, не знаешь, как гомиками становятся? Если я напишу открытым текстом, меня забанят.
31 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер блин, а я совсем о другом подумал! Ну если про них... то тогда Вы очень даже правы. Вот так сначала надо до дыр прочитать тему, а потом высказываться, извиняйте мадам - был не прав! Иваныч
31 января 2009, суббота
Иваныч;25383:
Фрида Крюгер блин, а я совсем о другом подумал!Иваныч

Иваныч! При всём моём циничном отношении к жизни, я даже не представляю, о чём ещё подумать можно было. Прям интересно стало smile Напиши по секрету.
31 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Хорошо! Прочту очень внимательно и напишу.
1 февраля 2009, воскресенье
Master Master
При всём моём циничном отношении к жизни, я даже не представляю, о чём ещё подумать можно было. Прям интересно стало

Фридочка хоть я и здался, опасаясь женской железной логики но добавлю, есть такая игра на двоих, когда мальчик становится девочкой а девочка на оборот...понарошку.
Наверное это и Иваныч подразумевал...
Иваныч Иваныч
Ну всё прочёл. Теперь хочу высказаться. Чего это нас забанят? За то что педиками становятся те мальчики которые от мамкиного подола не отходили и не были мужиками воспитаны, вот в них и появляется женское начало. Сначала оно незаметно, но эти мальчики всегда во взрослой жизни становятся подкаблучниками. А те которые ввиду обстоятельств не смогли обзавестись семьями или попадали на зону так они и становились другой ориентации, толи принудительно (и им понравилось) толи самостоятельно потому, что начало у них женское. А те кого принудительно опускали на той же зоне, так они на себя руки накладывали, потому что с таким позором жить нет возможности. Вот и ответил на ваши вопросы о нетрадиционной ориентации. Педики есть педики. А женщины для них по моемому, с ориентацией на свой пол не так вызывают раздражение, но всё равно один гомор. Иваныч
Master Master
Фридочка, ну не любим мы с Иванычем этих...ну любим мы женщин.
Nataly Nataly
Не согласна с тем, что если без отца сын растёт, то в нём женское проявляется! Да у нас каждый второй без отца рос, растёт и нормально всё!
Master Master
Nata рос
Да у нас каждый второй без отца рос
раньше и государство больше внимания уделяло детям,и женщины понимали разницу между мужчиной и женщиной, а теперь многие стали какие то аморфные что ли, и все таки нормальными дети (в своем большенстве) ростут в полноценных семьях...
2 февраля 2009, понедельник
RR RR
и нормально всё!
Не может быть нормально, если не полная семья.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .