Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Традиционное отношение к нетрадиционному

Просмотров 70418 Сообщений 507
21 января 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;24664:
Может я и извращенец но очень люблю женщин, но не людей женского пола...

Я, по Вашей логике, тоже извращенка, потому что люблю мужчин, а не женщин. *ROFL*
21 января 2009, среда
Master Master
Возможно среди нас есть люди без логики, а может мы все извращенцы...
21 января 2009, среда
RR RR
Небось, словечко "Пра-ативный!" каждый хоть раз в своей жизни, да произнёс.
....чертёнок
""

А больными их считать нельзя, они не страдают как это подразумевает любая болезнь, они от этого балдеют, к стенке их...
Что Herr Adolf успешно и делал
21 января 2009, среда
Master Master
Ну хотя бы в этом он был прав!!! --- Что Herr Adolf успешно и делал ---
21 января 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;24666:
А больными их считать нельзя, они не страдают как это подразумевает любая болезнь, они от этого балдеют, к стенке их...

Алкоголики тоже ловят кайф от водки. Давайте и их к стенке? А балдеют... Вы ведь тоже балдеете во время удачного секса? Давайте и Вас?
22 января 2009, четверг
Master Master
Фридочка это ты сказала что они больные, а вот алкоголики как раз от водки и не балдеют, это жизненая необходимость,
от удачного секса я не балдею, я просто балдею от секса...
22 января 2009, четверг
Master;24673:
Фридочка это ты сказала что они больные, а вот алкоголики как раз от водки и не балдеют, это жизненая необходимость,
от удачного секса я не балдею, я просто балдею от секса...

Master, и о геях, и об алкоголиках ты говоришь со знанием дела. Пожалуй, стоит задуматься, почему бы это? joke Секс я всё же предпочитаю удачный,а не просто механический, который тоже считается жизненной необходимостью.
Но по-настоящему я балдею от логики твоих рассуждений! *ROFL*
22 января 2009, четверг
Master Master
Фридочка я рассуждаю как мужчина, а ты как женщина, вот и весь парадокс,
на земле всегда был спор между мужчиной и женщиной по этому поводу, вот и получились брачные пары для того что бы выяснить кто же прав, а оказалось и тот, и другой...
Хорошо быть мужчиной...
22 января 2009, четверг
Master, хорошо быть женщиной! Не спорь, сравнить ведь не с чем. Попробуй...*JOKINGLY*
22 января 2009, четверг
Master Master
А.. признаюсь сравнить не счем...
а мужчиной тебе слабо...
22 января 2009, четверг
RR RR
""

.......... и тут Остапа понесло smile
22 января 2009, четверг
Master Master
Вы правы уважаемый RR
Люблю ля-ля...
22 января 2009, четверг
Master;24683:
А.. признаюсь сравнить не счем...
а мужчиной тебе слабо...

*ROFL* Если мы о сексе и его нетрадиционных видах, то, по-моему, легче женщине на время превратиться в мужчину, чем наоборот.
22 января 2009, четверг
Master Master
Интересно как это будет выглядеть=-O
22 января 2009, четверг
RR RR
Жалкая имитация
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .