Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
10 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Традиционное отношение к нетрадиционному

Просмотров 70389 Сообщений 507
20 января 2009, вторник
BobNet BobNet
Иваныч;24548:
А что сказала Nata?
Она улыбнулась через ГПРС по этому часть смайла потерялась joke
20 января 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч;24489:
Фотки бы ппоглядеть?! Иваныч

На вот, Иваныч, погляди. Эти, небось, поинтересней твоих будут. *JOKINGLY*
20 января 2009, вторник
RR RR
поинтересней твоих будут.
Мдя...
""

...посмотрел, подумал и решил переименовать тему в "Традиционное отношение к нетрадиционалам"
20 января 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Так не я один смотрю! У меня есть тоже всякая хрень.

Попадёт нам с тобой от .....

В самый раз!
20 января 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
*JOKINGLY*
21 января 2009, среда
RR RR
Пришлось перенести тему в другой раздел. Что-то вы увлеклись с фотографиями.
21 января 2009, среда
BobNet BobNet
Мда, все пипками померились ? *PUNISH*
Чем ими тут меряться лучше в реале использовать по назначению *JOKINGLY*
21 января 2009, среда
Master Master
Вы знаете а по мне все это грязь, зажрались они там на западе от жира мозги заплыли вот и выдумывают всякую фигню...
Насколько приятней смотреть на красивую женщину (не красивых небывает)
чем на этих пе...ков.
21 января 2009, среда
RR RR
Master, целиком и полность с тобой согласен
21 января 2009, среда
RR;24650:
Master, целиком и полность с тобой согласен

Так они парады устраивают не для того, чтобы на них полюбовались. Они - МЕНЬШИНСТВО, вот и отстаивают свои права. Им же тоже надо как-то жить. Учитесь быть толерантными. smile Небось, словечко "Пра-ативный!" каждый хоть раз в своей жизни, да произнёс.
21 января 2009, среда
Master Master
Фридочка они вот и ждут когда же мы станем к ним толерантными да добрыми, и не будем их обижать, это и есть демократия...
Но по моему надо их истреблять, что бы другим не повадно было, а то дай им волю так они, эти пи....сы захотят что бы их стало большинство, нельзя этого допустить.
21 января 2009, среда
Master;24661:
Но по моему надо их истреблять, что бы другим не повадно было, а то дай им волю так они, эти пи....сы захотят что бы их стало большинство, нельзя этого допустить.

Принадлежность к настоящим геям, иначе говоря, п...расам, я рассматриваю, как заболевание. Это по-своему несчастные люди. И истреблять их, думаю, не стоит. Мы же не стремимся истребить наркоманов, алкашей и тому подобных личностей, пытаемся их вылечить. К сожалению, не все болезни излечимы. Но не истреблять же!
21 января 2009, среда
Master Master
Может я и извращенец но очень люблю женщин, но не людей женского пола...
И мужчин я не люблю, а могу только уважать за их мужественность...
21 января 2009, среда
Master Master
Фридочка пожалей их раз, затем два, они этого ждут, что бы потом сесть всем на шею и качать свои права повсеместно...
21 января 2009, среда
Master Master
А больными их считать нельзя, они не страдают как это подразумевает любая болезнь, они от этого балдеют, к стенке их...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .