Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Традиционное отношение к нетрадиционному

Просмотров 70416 Сообщений 507
19 января 2009, понедельник
Иваныч Иваныч
Демократия! Чего она только не подразумевает? Ну наверно свободу, свободу от всех и во всём даже, от одежды(если не холодно). Делай что хочеш, одевайся не одевайся, кому какое дело! А у нас такое возможно?
16 мая 2009, суббота
BobNet BobNet
ОМОН не дал провести гей-парад в Москве

Около 20 человек собрались сегодня на смотровой площадке на Воробьевых горах в Москве с намерением провести запрещенный столичными властями гей-парад.
Как передает корреспондент «Газеты.Ru», собравшиеся держали в руках белые гвоздики, а также скандировали лозунги: «Равные права без компромиссов» и «Гомофобия –позор страны».
Спустя 5 минут после начала акции на смотровой площадке появились бойцы ОМОН, которые задержали почти всех участников пикета, посадили их в автобус и увезли в неизвестном направлении.

Информация взята отсюда >>>
BobNet BobNet
У нас вроде в МСК или Питере (точно не помню) тоже проходят "Парады любви", конечно поскромнее чем на снимке.
RR RR
Ну это натуристы, но какие-то больные. Ну понятно, море, речка, озеро, лето тепло. А голяком по городу. Не, это уже отклонение.
20 января 2009, вторник
grey grey
Иваныч;24422:
свободу от всех и во всём даже, от одежды.... А у нас такое возможно?
а в чем проблема то? все возможно..получи разрешение властей на митинг или демонстрация раздевайся и двигайся как тебе нравиться)))хочешь быть несогласным? пожалуйста..хочешь защищать права меньшинств? да ради бога..голым хочешь ходить? хм..ты хочешь ходить голым, а я не хочу блевать при виде тебя голого прям на тротуар..вот когда у нас как в какой нить оранжевой голландии кол-во шизоидов будет составлять ну примерно 27% от населения, то наверно и тут будут голыми тусить..но это настанет очень нескоро..а скорее всего уже ненастанет..я волнановаяволна это уже смешная история))) к счастью..
20 января 2009, вторник
RR RR
получи разрешение властей на митинг или демонстрация
Вот оно где собака зарыта. Пока юридически не оформлен митинг или демонстрация, то данное собрание людей можно бить, крутить, лупить как заблагорассудится без всяких последствий. А что, всё в пределах нормы. Наведение порядка. Митинг не законный, значит получите joke
Такая же ситуация и забастовками на заводах и фабриках. Обойди кабинеты, собери и оформи необходимые документы, получи все подписи, потом дождись положительного разрешения (можно тебе устраивать митинг или нет) и иди, возмущайся организованно.
И поэтому любое возмущение, если оно не оформленно юридические, незаконно и будет подавленно.
Вот так вот всё организованно.
Ну, а если получите разрешение, хоть голым, хоть одетым, хоть лёжа, хоть на руках.....
Главное бумажка!
20 января 2009, вторник
grey grey
Пока юридически не оформлен митинг или демонстрация, то данное собрание людей можно бить, крутить, лупить как заблагорассудится без всяких последствий.
неа..пока юридически не оформлен, его нельзя проводить...а крутить лупить это другая плоскость...просто любой закон или право должны подкрепляться принуждением силой...это из смысл..а иначе будет бяка..
Ну, а если получите разрешение, хоть голым, хоть одетым, хоть лёжа, хоть на руках.....
ну да..согласен..потому например в эуропии гейпарады это запросто по столицам, а в Москве йух..
20 января 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Интересно Боря Моисеев с Пенкиным присоединятся к сему параду или зас**т? А лесбиянки Татушки? Фотки бы ппоглядеть?! Иваныч
20 января 2009, вторник
BobNet BobNet
Поддался на провокации масс-медиа ? joke
20 января 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Я слабовольный, куда народ туда и я. Я на обочине похихикаю можно?
20 января 2009, вторник
RR RR
Я на обочине похихикаю можно?
Конечно можно. Главное, чтобы шнурки не развязались
""
20 января 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Да почему они должны развязаться? Ты думаеш я за этими, что голышом пошаркаю?И сам штаны спущу?(И в одних ботах)
20 января 2009, вторник
RR RR
Ты думаеш я за этими, что голышом пошаркаю?И сам штаны спущу?
И совсем я так не думал.
Иваныч, надо повнимательней читать посты в теме "Наблюдения и выводы" smile
20 января 2009, вторник
Nataly Nataly
)
20 января 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Хорошо обязательно учту.
А что сказала Nata?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .