Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
10 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

66% женщин согласны на секс

Просмотров 30107 Сообщений 179
13 ноября 2008, четверг
BobNet BobNet
Nata;20911:
Я бы попробывала в машине. Дайте мне машину! )
А муж у меня есть!
Машина обычно идет "с полезной нагрузкой" т.е. хозяином/водителем joke
Так что сама понимаешь, это уже будет втроем -D
13 ноября 2008, четверг
Nataly Nataly
Нет, в троём, для меня это не приемлимо! Я вообще не понимаю, как можно делить своего мужчину (женщину) с кем-то ещё!
13 ноября 2008, четверг
Glob Glob
BobNet;20912:
Машина обычно идет "с полезной нагрузкой" т.е. хозяином/водителем joke
Так что сама понимаешь, это уже будет втроем -D

во-во. заодно и раскажешь как можно с двумя мужчинами в обной машине smile шучу

секс в машине у меня был, если чесно не очень-то и понравилось: то головой лолбанешься, то ногой зацепишся, да еще и машина начинает раскачиватся и приходят всякие ненужные мысли во время секса:"щас с ручника снимется и мы покатимся куда-то...". Вощем в машине можно если уж приспичит и негде больше
13 ноября 2008, четверг
BobNet BobNet
Nata;20917:
Нет, в троём, для меня это не приемлимо! Я вообще не понимаю, как можно делить своего мужчину (женщину) с кем-то ещё!
Зачем делить ? Твое оно и есть твое.
Просто ты наверное путаешь, секс без обязательств/случайный и семейная жизнь joke

P.S. Анек в тему:
Приходит Петька (П) к Василий Иванычу (ВИ) и говорит:
"Давай в шведскую семью играть "
(ВИ) А как это ... ?
(П) Ну это ты, твоя жена и я
(ВИ) Не Петька, так дело не пойдет, не буду я в такие игры играть
(П) Ну как хочешь, тогда мы тебя вычеркиваем из списка ...
13 ноября 2008, четверг
BobNet BobNet
Glob;20921:
то головой лолбанешься, то ногой зацепишся, да еще и машина начинает раскачиватся и приходят всякие ненужные мысли во время секса:"щас с ручника снимется и мы покатимся куда-то...
То бензин в баке от качки начинает "громко плескаться" и слышно на "всю округу" (в вечернее время) *ROFL*
13 ноября 2008, четверг
Umka Umka
а еслиб я имел дорогой автомобиль мне было бы жалко в нем сексом заниматься. Вот в том же самом BMW!
Ну можно еще с ним, с автомобилем в смысле!
А в машине, ты правильно сказал, не уютно...
чей-то вы темните. Либо пробовали и не понравилось либо высказываетесь о том чего не пробовали.
Я бы попробывала в машине. Дайте мне машину! )
Могу дать на прокат, о цене договоримся...
13 ноября 2008, четверг
Nataly Nataly
Umka, надеюсь, что не натурой расплачиваться придётся?
13 ноября 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
Ну можно еще с ним, с автомобилем в смысле!

Ну вот если мне подарять BMW X6, то первый месяц ни на одну женщину не посмотрю, буду наслаждаться автомобиле, а потом через месяц все наверстаю.
13 ноября 2008, четверг
Glob Glob
Он:привет. как ты относишся к сексу с друзьями без обязательств?
Она:привет. нормально. а ты кто?
Он: я Андрей. давай дружить :)

(с)башорг
13 ноября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
GANIBAL;20900:
А в машине достаточно комфортно, если сравнить с сосновым лесом на шишках в обществе комаров. Так что есть места и похуже автомобиля.

Есть места и похуже автомобиля - в туалете ночного клуба, например! smile Но, GANIBAL, в сосновом лесу нет комаров! И замечательный чистый воздух - лучше, чем освежитель в машине с ароматом, идентичным натуральному. И подстилка из иголок, если её чем-нибудь накрыть, не хуже ортопедического матраса. smile А комары - они в лиственном!

а еслиб я имел дорогой автомобиль мне было бы жалко в нем сексом заниматься. Вот в том же самом BMW!
Молодца! Сам написал, а то я уже собиралась у мужчин спросить, как же насчёт дорогой обшивки в крутой тачке?
13 ноября 2008, четверг
Umka Umka
Нафига такая машина в которой нельзя? В сосновом лесу комары есть! Они везде есть. Как турист говорю.
Ната, надейся!
13 ноября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Umka;20989:
Нафига такая машина в которой нельзя?

Ну надо же! А я для постельных утех кровать купила. Не знала, что для этого машины используются... *ROFL*
13 ноября 2008, четверг
Umka;20989:
Нафига такая машина в которой нельзя?

Или наоборот - я думала, что авто используются для ускоренного передвижения. Оказывается, наоборот - грош ему цена, если в нём трахаться нельзя! *ROFL*
14 ноября 2008, пятница
Glob Glob
машина должна быть многофункциональной smile
14 ноября 2008, пятница
Glob;21027:
машина должна быть многофункциональной smile

Зачёт! smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .