Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

66% женщин согласны на секс

Просмотров 28799 Сообщений 179
12 ноября 2008, среда
RR RR
сексом в машине с двуме мужчинами.
Тут мне совсем слабо
""
12 ноября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;20869:
Тут мне совсем слабо
""

А с женщинами не пробовал? joke
12 ноября 2008, среда
Umka Umka
Ого настрочили. Горячая тема. Подведем итоги.
1. Ната пока не имела возможности попробовать, но в принцыпе не против.
2. Фрида не хочет пробовать и рыбалке предпочитает шпроты в банке, так комфортнее. В принцыпе против.
3. Bobnet пробовал, но не сознается. В принцыпе за.
4. RR не может представить себя в машине с двумя мужиками. С женщиной сталбыть пробовал. Против или за - не понятно.
5. Я. Пробовал, нормально, романтично даже. С двумя - в принцыпе против.
Кого забыл?
12 ноября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Umka;20876:
Ого настрочили. Горячая тема. Подведем итоги.

А то чего ж не нормально? Конечно, нормально, типа "суныл-вынул и пошёл". А душ принять мы потом и дома можем, правда? Да, и вообще, "полюбите нас чёрненькими"...

2. Фрида не хочет пробовать и рыбалке предпочитает шпроты в банке, так комфортнее. В принцыпе против.

Значит ты, Umka, годен в использовании, как натурпродукт, только в пределах своей машины? Свежачок, так сказать... А в остальных, комфортных для человека условиях, представляешь из себя снулую рыбу...в...масле? *JOKINGLY*
12 ноября 2008, среда
RR RR
А с женщинами не пробовал?
Нет smile , я ещё маленький
""
12 ноября 2008, среда
Ну тогда и в тему эту не заходи, а то научишься плохому! Марш читать про цветочки и грибочки. smile
12 ноября 2008, среда
RR RR
1. Ната пока не имела возможности попробовать, но в принцыпе не против.
Ей нельзя smile
Конечно против, она дама серьёзная. И не шпроты и не рыбалка тут не при чём. Воспитание такое.
3. Bobnet пробовал, но не сознается. В принцыпе за.
Вот ты блин, лаврентий, всех на чистую воду вывел. Почему ты так решил? Bobnet у нас эстет, давно пора было заметить это.
4. RR не может представить себя в машине с двумя мужиками. С женщиной сталбыть пробовал. Против или за - не понятно.
Я вообще к мужикам в машину не сажусь, тем более к двоим, а к женщине не доводилось. А секас в машине меня не прельщает. Неуютно там. А я человек изнеженный.
Кого забыл?
Ну хоть что-то по теме smile
12 ноября 2008, среда
Эй, RR! А я по-твоему, не эстет? Не изнеженное существо? Моё воспитание позволяет мне и на люстре! Лишь бы нам обоим было комфортно! А в машине, ты правильно сказал, не уютно...
13 ноября 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
ну вот вы начали обратно удобно, не удобно. Когда приспичит обоим там уже без разницы где: в туалете ночного клуба, можно впринципе и на диване того же клуба, если охрана не выкинет, можно на одной кровате шестером было бы желание!
А в машине достаточно комфортно, если сравнить с сосновым лесом на шишках в обществе комаров. Так что есть места и похуже автомобиля.
13 ноября 2008, четверг
RR RR
А в машине достаточно комфортно, если сравнить с сосновым лесом на шишках в обществе комаров. Так что есть места и похуже автомобиля.

[size=1]Привет, давно не появлялся. Уже приехал или ещё отдыхаешь?[/size]

Целиком и полностью с тобой согласен. есть и похуже места, полные антисанитарные условия. Тогда конечно, машина как находка. тепло и без комаров, да ещё и с музыкой.
smile
13 ноября 2008, четверг
Nataly Nataly
Ганибал, не было у них страсти и такого дикого желания! Эх, когда башню рвёт, там пофиг где! А в машине, как сказал RR, мне нельзя! Всё, главный запретил, тут уж не поспоришь! )
13 ноября 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
Ну если главный запретил тебе заниматься сексом в машине, тогда ладно, тебе с этим грузом жить, у кого небыло секса в автомобиле тот не знает жизнь(шутка)!
Вот единственное что плохо народ плохо проголосовал в опросе и не получается полная картина секса в машине.
И между прочим как американки голосовали что главное был дорогой автомобиль, а там пофиг с кем, у меня между прочим первый раз был секс в автомобиле в ВАЗ 2106,
а еслиб я имел дорогой автомобиль мне было бы жалко в нем сексом заниматься. Вот в том же самом BMW!
13 ноября 2008, четверг
Nataly Nataly
А я вот сейчас решила проголосовать, и нажала, не туда, куда надо! )
13 ноября 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
Я заметил, просто твое желание пересилило тебя и ты нажала туда куда и надо было нажимать!
13 ноября 2008, четверг
Nataly Nataly
Я бы попробывала в машине. Дайте мне машину! )
А муж у меня есть!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .