Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

66% женщин согласны на секс

Просмотров 30109 Сообщений 179
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
А моя подруга занималась сексом в машине с двуме мужчинами. Правда не знаю модель машины. Вот так! ) А вам слабо? )))
12 ноября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Olga;20853:
А у меня есть одна знакомая, которая утверждает, что стремительный секс в машине очень возбуждающая вещь...Тут на вкус и цвет...

Стремительный секс с постоянным, во всём устраивающим тебя партнёром очень возбуждающая вещь где угодно - хоть в кухне на столе! Главное, чтобы стремительное желание обуяло обоих. Так ведь здесь вопрос в другом: в машине или в каком-либо другом, более удобном для этого месте? Мой выбор - в другом месте! Всё должно быть красиво и качественно, а не как попало и наспех.
12 ноября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;20854:
А моя подруга занималась сексом в машине с двуме мужчинами. Правда не знаю модель машины. Вот так! ) А вам слабо? )))

Слабо в машине или слабо с двумя мужчинами? joke
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Всегда красиво, не интересно, должна же быть страсть. И в порыве страсти без разницы где, хоть в машине, хоть на столе, хоть на люстре...
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
С двумя мужчинами в машине. Я это даже представить не могу.
12 ноября 2008, среда
Nata;20858:

А я даже видела. В порнухе! Ну так им за это хотя бы деньги платят. smile
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Nata;20854:
А моя подруга занималась сексом в машине с двуме мужчинами.
Очевидно один из них в этот момент сидел за рулем и рулил, поглядывая в зеркало заднего вида joke

Nata;20858:
Зачем представлять, не представляемое, это просто нуна попробовать, тем более подруга поделиться тонкостями и секретами этого дела, а если она еще и настоящая подруга то поделиться и еще и той машиной с теми мужиками -D
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
А я не могу представить, как можно троём заниматься сексом в машине. Как же там всем разместиться?
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Спроси подругу, за вечерней рюмочкой чая smile
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Со мной не надо делиться! У меня есть муж!
12 ноября 2008, среда
Nata;20861:
А я не могу представить, как можно троём заниматься сексом в машине. Как же там всем разместиться?

Да там всё просто! Взглянуть на рисунок BobNet, открыть задний отсек и пристроить с той стороны ещё одного мужика. Часть его будет торчать на улице, как и дамская нога. Так ведь главное не это, главное - страсть! joke Кому ещё невтерпёж, предлагайте свои варианты размещения. smile
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;20864:
открыть задний отсек и пристроить с той стороны ещё одного мужика. Часть его будет торчать на улице, как и дамская нога
Блин, так и бедную машинку всю развалят *JOKINGLY*
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Зато, какая страсть! )))
А потом ещё и воспоминания!
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Nata;20866:
А потом ещё и воспоминания!
О том что говорил автомеханик в сервисцентре привинчивая на место оторванные двери smile
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Вот с таким настроем последнее желание пропадёт! )
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .