Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
10 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

66% женщин согласны на секс

Просмотров 30108 Сообщений 179
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Или когда больше негде!
12 ноября 2008, среда
RR RR
А вообще-то сплошная добродетель и образцовость настораживает. Особенно когда о ней постоянно напоминают
joke
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Если есть деньги на содержание тачки, уж номер в гостинице стянь на пару часов можно.
Конечно этот вариант отменяется если уж в дороге сильно "приперло" joke тогда можно и в тачке, хотя блин какой там секс, там и так тесно joke
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
RR;20834:
А вообще-то сплошная добродетель и образцовость настораживает. joke
Кстати в тему вспомнил поговорку: "В тихом омуте черти водятся" *ROFL*
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Кому-то не нравится? )
12 ноября 2008, среда
Olga Olga
Не верю я в АБСОЛЮТНУЮ добропорядочность...так не бывает. Что-то все равно не так, или потом прорвет, или сейчас не вся правда.
А насчет гостиницы...не всегда она есть. Да и причины туда не соваться тоже бывают разные.
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Вот как, мы лучше поверим, что человек с изьяном, чем без них.
Не буду зарекаться, всё может ещё быть, 25 - совсем не много! Жизнь - вообще не предсказуема!
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Olga;20840:
А насчет гостиницы...не всегда она есть. Да и причины туда не соваться тоже бывают разные.
Ну, а друзья/подруги с арендой дивана можно же вопрос решить, хотя конечно можно и в тачке на природе, главное там поместиться joke
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Nata;20842:
Жизнь - вообще не предсказуема!
Угу, еще поговорка: "Внешность обманчива - сказал ежик слезая с сапожной щетки ..." *JOKINGLY*
12 ноября 2008, среда
Olga Olga
Вот как, мы лучше поверим, что человек с изьяном, чем без них.
Не буду зарекаться, всё может ещё быть, 25 - совсем не много! Жизнь - вообще не предсказуема!
Не воспринимай как личное оскорбление...просто не бывает ИДЕАЛЬНЫХ людей, нет таких...а если ты утверждаешь обратное, то тут два варианта, либо ты сама себя приукрашиваешь, что тоже встречается, либо у тебя неадекватная самооценка, что тоже бывает.
12 ноября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;20832:
Обычно на это девушки идут как говориться "под парами" joke

Под парами девушки идут на это не только в машине. Я тоже не занималась сексом в машине. Не надо париться над причиной, я сама её назову - ТАМ ПРОСТО НЕУДОБНО! Если уж мужчины начинают "ухаживания" в машине, вряд ли они будут делать "это" на виду у всего города. (Кстати, ещё и штраф огрести можно!) Скорее всего, поедут в укромное место, на природу. Так не проще ли там и "накрыть поляну"?
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Результаты опроса "неутешительные", посему приведем инструкцию от буржуйских автопроизводителей smile

""
12 ноября 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ну и с какого перепуга моя нога должна торчать в окне, опираясь на что-то железное, неудобное... Мало что ли других мест? Там, где мужчина может проявить себя романтичным и внимательным джентльменом, а не похотливым потным самцом!
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
У всех дам разные вкусы joke
А пятку может ласкать теплый весенний ветерок *ROFL*
12 ноября 2008, среда
Olga Olga
А у меня есть одна знакомая, которая утверждает, что стремительный секс в машине очень возбуждающая вещь...Тут на вкус и цвет...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .