Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

66% женщин согласны на секс

Просмотров 28801 Сообщений 179
11 ноября 2008, вторник
BobNet BobNet
66% женщин согласны на секс в крутой машине

Согласно проведенному в США социологическому опросу, 70% американцев мечтают этим летом заняться сексом в автомобиле. При этом выяснилось, что 49% жителей США хотя бы один раз в жизни уже придавались любовным утехам в салоне машины.

Кстати, оказалось, что больше всего шансов заняться сексом есть у владельцев BMW – 30% жителей США искренне уверены, что автомобиль этой марки помогает в поиске полового партнера. А вот Mercedes-Benz почему-то оказался на втором месте - в сексуальность «Мерсов» верят 24% американцев.

Однако, на самом деле, значение имеет не столько марка машины, сколько ее внешний вид. Для американских женщин главное, чтобы тачка выглядело дорого и красиво – 66% девушек признались, что они готовы встречаться с молодым человеком только из-за того, что у него крутой автомобиль.

Информация взята отсюда >>>
3 декабря 2008, среда
Иваныч Иваныч
Поистене безграничны возможности Интернета!!! Бродя по нему вспомнил про тему которая висит который день на Sudja.ru с названием "Секс на первом свидании". А вот такая темка, как вам - "Как занятся "Этим" в автомобиле? Вот и страничка с картинками плыз....
Тут Иваныч
11 ноября 2008, вторник
Nataly Nataly
Надо российских женщин спросить, в каких машинах они занимались сексом? Да, и думали ли они в этот момент, какая модель машины у её партнёра?
11 ноября 2008, вторник
RR RR
В "Оке" говорят тоже можно этим заниматься
""
11 ноября 2008, вторник
Иваныч Иваныч
Тема: 66% женщин согласны на секс.
Трудные роды у молодой женщины, кричит, стонет.
Будующая мать с мольбой к доктору, доктор может какую позу принять что бы родить легче?!
Доктор с подначкой. Да в принцепе можно.
Как и где зачинала, в такую и становись.
Господи! Зачинала в горбатом Запорожце, а как становится!!!!!???
Так что и в Зепоре можно было бы и ему и ей охота заниматься "Этим"
Иваныч
11 ноября 2008, вторник
Glob Glob
66%... что-то число больно знакомое. Это наверное трех женщин опрашивали и две из них согласились smile А опрос проводился по адресу: г. Москва, ул. Тверская.....
12 ноября 2008, среда
Umka Umka
Женщины опрашивались американские. Это лето закончилось (а что, зимою нельзя?). Кто проводил опрос, среди кого и сколько респондентов участвовало - нет данных. Что на красивые тачки ведутся, это не секрет. Вот только серьезных отношений... а походу оно и не надо! А что тогда надо? Секс или подороже продать свою *****?. А у нас ели молодой чел на крутой тачке, то как правило у него кредит, еще на 50лет отстегивать банку :)
Вот интересно, кто из форумчан ни разу не занимался этим в машине, пусть и не слишком крутой?
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Я не занималась! )
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Nata;20820:
Я не занималась! )
Я даже знаю почему joke
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
)
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Ну и почему?
Машины у нас нет, и единственный мужчина в моей жизне - это мой муж!
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Nata;20828:
Ну и почему?
В этом варианте обычно участвует спиртное, а ты его не употребляешь, вот и ответ smile
12 ноября 2008, среда
Nataly Nataly
Спиртное здесь не при чём! )
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
А чего в опросе нет третьего варианта ответа "не помню" ? *JOKINGLY*
12 ноября 2008, среда
BobNet BobNet
Nata;20830:
Спиртное здесь не при чём! )
Обычно на это девушки идут как говориться "под парами" joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .