Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Секс на первом свидании

Просмотров 16725 Сообщений 71
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
Бред!

Тоже самое можно и сказать про кошелёк: "Чем он толще, тем...", и про многие другие "параметры"
Вот именно! Все остальные параметры также важны.
Ну а насчет бреда...
Ни один шизофреник еще в этом не признался. В его индивидуальном мире все ОК...
13 марта 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;65245:
смотря для чего, в дальнейшем гвозди забивать, то можно на первом молоток предложить
А по поводу этого я народную мудрость уже цитировала выше:
"Устой традиций надо соблюдать -
Пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить ты ей всегда обязан!"

Ты не внимателен, "ваня"!
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;65247:
с...
справедливый и честный
13 марта 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;65248:
Вот именно! Все остальные параметры также важны.
Фи, "ваня"! Дожил до своих лет, а так и не уяснил, что важны не параметры, а умение ими владеть!
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;65247:
Я внимательна! Ты всех записал в быдло
Ну да. У нас то в темах сплошной позитив!
Мы в раю живем все.
А Чиновнички и Живые щиты это мимо нас проходит.
с КЕМ угодно только не со мной. Моей голове в песке хорошо, я с плохими не вожусь и пр.

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
ЖИзнь становится дороже, 2,5лн. алкоголиков, Штрафа за СМС..
Вы вообще темы читаете? РОзовоочковая каманда...
или "мы только кушаем и чего то там слушаем?...
13 марта 2010, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
а умение ими владеть!
Иногда умение владеть не помогает, если нету пластыря и клея smile offtopchik
13 марта 2010, суббота
ваня;65253:
Вы вообще темы читаете? РОзовоочковая каманда...
А не пошли бы вы, ваня? Читайте название тем сами. Вы даже в тему про секс чиновников вплели.
Интеллигент с*раный! Даже само слово без ошибок написать не можете!
Всё, я из этой темы вышла. Ещё и здесь не хватало наблюдать тех, кто и в постели в носках и в галстуке :-!
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;65252:
что важны не параметры, а умение ими владеть!
Словоблудие!
Мы оба понимаем о чем речь!

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Интеллигент с*раный!
И это все аргументы?!

[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size]
Фрида Крюгер;65258:
Ещё и здесь не хватало наблюдать тех, кто и в постели в носках и в галстуке
ДА неужели?!
И где же еще такие наблюдаются.
В вашем же окружении одни паиньки..

Всё, я из этой темы вышла.
to_babruysk
14 марта 2010, воскресенье
Umka Umka
Из Жванецкого:
[HIDE="100"]Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело![/HIDE]
19 марта 2010, пятница
Капитан Nemo Капитан Nemo
Nata;10362:
Дикой страсти не было - это к СЧАСТЬЮ! При такой страсти голова отключается и уносит! Я считаю голова должна быть ясной! Так лучше! Страсть - может быстро пройти, а потом начинаешь понимать, что ничего общего у Вас нет, сразу же находятся тысячу недостатков, которых ты раньше и не видела... и т.д. и т.п.
А спать или нет на первом свидании, это каждый сам решит! Я тут не советчик!
Nata, а у Вас, видимо, что-то подобное было, раз Вы так уверенно рассуждаете? Или это всё из той же серии, когда: "Могу разговаривать с любым возрастом на любые темы..." (даже, если в них и не компетентна)?
BobNet;22064:
А если очень сильно хотццаа и тем более обоим ?
Тогда остаётся уповать на знаменитый русский "авось"... а если не поможет, тогда в старости вы врядли сделаете так, как написал GANIBAL, потому что навсегда "останетесь" молодыми... )))

GANIBAL;10380:
Вот почему ее надо прожить так чтобы в старости, когда вы вспоминали моменты своей молодости могли с гордостью сказать: Да, а ведь я прожил жизнь как надо. И при этом улыбнуться!
19 марта 2010, пятница
Nataly Nataly
Капитан Nemo;65919:
"Могу разговаривать с любым возрастом на любые темы..." (даже, если в них и не компетентна)?

Как всегда я люблю говорить своему мужу: " Не нравится? Не живи со мной!" smile
20 марта 2010, суббота
Рыжик Рыжик
На скока я помню, тутошнему народу уже давно за 20 и за 30 и за ... и уже пора говорить про последний секс на последнем свидании *TEASE*
20 марта 2010, суббота
Рыжик;66063:
и уже пора говорить про последний секс на последнем свидании *TEASE*
Да тьфу на Вас, Рыжик! Шоб Ваши слова никогда не исполнились! Фсё тока начинается joke
20 марта 2010, суббота
Master Master
уже пора говорить про последний секс на последнем свидании
А как хочется оттянуть этот момент...:blush:*SHOUT*
21 марта 2010, воскресенье
RR RR
Оттянуть что?
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .