Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Секс на первом свидании

Просмотров 16729 Сообщений 71
13 марта 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Светико;65179:
Харэ ржать!
""
Попыталась перевести форумным переводчиком слово "харэ" - не преводиццо! :lol:
13 марта 2010, суббота
2semez 2semez
Фрида Крюгер;65192:
Попыталась перевести форумным переводчиком слово "харэ" - не преводиццо!
- это потому что оно не правильно написано :clever-ma:"Харе - хватит! (если человек достал)"
13 марта 2010, суббота
2semez 2semez
И чего-то резонанс слабенький,мужчины,где ваши веские комментарии?!
- честно говоря, даже не знаю что здесь комментировать, очередной крик души, с логическими умозаключениями,видно что человек долго думал и подбирал, что написать и все таки нашел верные слова. Да не спорю, возможно и есть какая-то проблема в сексе на первом свидании, я честно говоря ее не вижу, может потому что никогда не заострял на этом внимания.Мне кажется если человек ведет постоянную сексуальную жизнь, на это особо не обращает внимание. Ну, встретились поговорили, проснулись в одной постели и что из этого криминального или скорее неэстетичность, вроде бы нет.Покувыркались и разбежались, неловкость может возникнуть если переспал с человеком которого тебе приходится видеть практически каждый день то ли на работе то ли в одной компании.Кто-нибудь из вас явно проболтается когда-нибудь, могу только комментировать со своего опыта.
Просто представь в какую помойку ты окунаешься - куда все желание денется...
Я не помню, в какой-то передаче по ТВ рассказывали про "Кодекс чести целомудренной девушки". Так вот там сказали, что вступать в интимную связь можно только на пятом свидании. На первом расстаются вдали от ее дома, на втором она должна позволить себя проводить, на третьем проводить и поцеловать, на четвертом - разрешить поцеловать себя в своей квартире, а уж на пятом - можно пускаться во все тяжкие.
ы-ы-ы-ы-ы-ы
- а почему нельзя посчитать, что у нее этих пятых свиданий было меньше первых?????Сейчас все 4 свидания заминает общения в соц. сетях и по смс!
Тэкс.. А вот ежели два человека, имеющие за спиной разные связи, вдруг решили жить вместе, стоит наверное подумать о походе в КВД на проверку? Или им , что век в презервативах любовью занимаццо?
Что скажете?
- это зависит от самосознания человека и от того на сколько каждый готов блюсти верность партнеру.А если так просто для успокоения души, ну сходили, проверились все ок, у тебя и друга(подруги). А потом или ты или он(она) "налево" и там "цап" и какой нить букетик.
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
А порой женщинам нравится, когда в мужчине это немного пристутствует, только чтобы проявлялось это адекватно
не порой, а всегда.
Чем грубей мужик, тем больше у него баб.
Они как пчелы на мед слетаются.
Вимимо это подсознательно- поиск брутального самца.

Если мужик в лицо называет своих подружек - "телки" и пр. То такие телки просто удавить друг друга за него готовы.

Закон природы...
13 марта 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;65221:
Если мужик в лицо называет своих подружек - "телки" и пр. То такие телки просто удавить друг друга за него готовы.
БОльшей ерунды сроду не читала! БОльшую ерунду, наверное, мог бы написать какой-нибудь самец из животного мира, если бы умел писать и говорить.
13 марта 2010, суббота
Семицветик Семицветик
ваня;65221:

Бабы может и " липнут" на мужиков.А мы ,женщины, больше предпочитаем, что бы рядом с нами находился мужчина , а не брутальный самец,как вы изволили заметить.Видите ли, Ваня, в общении с мужчиной есть еще много интересных моментов, кроме общения с целью продолжения рода. Так что вы, любезный, либо сильно заблуждаетесь, либо имели дело только с бабами.
""
13 марта 2010, суббота
Семицветик;65224:
либо имели дело только с бабами.
""
С тёлками!
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
"Бабы может и " липнут" на мужиков.А мы ,женщины, больше предпочитаем, что бы рядом с нами находился мужчина , а не брутальный самец".

Счастливое меньшинство.
В обеих половых группах подавляющее большинство исповедует единственно удовлетворение своих личных животных потребностей.
ДЛя этого надо просто оглядеть общество. И его отражение- власть и телевизор.

Не надо отрицать очевидное.

ЗЫ Имею дело только с женщинами, бабам с интелегентом не интересно. Грубости не хватает- жизненой остроты...

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
С тёлками!

Воротит от этого слова!
особенно произнесенного быдлом при девченках и про них же. А они улыбаются....МЕрзость...
13 марта 2010, суббота
ваня;65227:
То, что мне навязывают по телевизору - это не есть общество! Общество - это те люди с кем я ежедневно общаюсь, просто сталкиваюсь, которые вокруг меня.
Сообщение от ваня
""

Не надо отрицать очевидное.
Очевидно, твои очи видят не то, что мои. Поэтому очевидное для нас является разным!!!
А это???
Воротит от этого слова!
особенно произнесенного быдлом при девченках и про них же. А они улыбаются....МЕрзость...
Но при этом ты утверждаешь, что мы
Счастливое меньшинство.
То есть, тёлок и быдла - большинство.
Но!
ЗЫ Имею дело только с женщинами, бабам с интелегентом не интересно.
Избранный ты наш! Наконец-то ты показал своё истинное лицо!
В игно! Видеть тебя не могу! ]:->
13 марта 2010, суббота
Семицветик Семицветик
ваня;65227:
В обеих половых группах подавляющее большинство исповедует единственно удовлетворение своих личных животных потребностей.

Так может только утверждать тот, кто знает жизненный уклад подобных групп изнутри.Если вы изволите утверждать, что вы интеллигент, то откуда вам знать что и как думает по этому поводу, как вы назвали, быдло.

ваня;65227:

Отнюдь телевидение не является отражением нашего общества.С таким количеством негатива, как на телевидении, в жизни я даже близко не сталкивалась.По-моему, телевидение в нашей стране превратилось в сливную, помойную яму.Ваня, если вы считаете ,что живете в сточной яме, то флаг вам в руки, живите.Я живу в нормальном окружении и обществе, где меня окружают в большинстве своем порядочные люди.

P.S.Истинный интеллигент воспитан настолько, что подобные мысли просто не могут родиться в его голове.Так что ,любезный, "не примазывайтесь" к интеллигенции, " не примазывайтесь".
13 марта 2010, суббота
Гена С Гена С
ваня;65221:
Чем грубей мужик, тем больше у него баб
Бред!

Тоже самое можно и сказать про кошелёк: "Чем он толще, тем...", и про многие другие "параметры"

И вообще дело не в количестве, а в качестве
13 марта 2010, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
[CENTER]Секс на первом свидании.[/CENTER]

Если нельзя, но очень хочется, то можно!
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;65230:
Но при этом ты утверждаешь, что мы
Цитата:Счастливое меньшинство.
То есть, тёлок и быдла - большинство.
Но!
Цитата:ЗЫ Имею дело только с женщинами, бабам с интелегентом не интересно.
Избранный ты наш! Наконец-то ты показал своё истинное лицо!
В игно! Видеть тебя не могу!
Фрида, ты не внимательна!
Я не говорил нигде о какой то избранности.
Просто сними розовые очки.
13 марта 2010, суббота
BuBu BuBu
дрон;65240:
Если нельзя, но очень хочется, то можно!
Ели женщина ищет мужчину для секса , чего ломатся?
Филосовия простая
Если для длительной жизни-смотря для чего, в дальнейшем гвозди забивать, то можно на первом молоток предложить, а если интересен как в будующем партнер в постели, то надо сразу и проверять!
Вот если девушка ищет друга и еще не определилась с его дальнейшим статусом- тут можно на первом другу и простить ...
13 марта 2010, суббота
ваня;65243:
Фрида, ты не внимательна!
Я не говорил нигде о какой то избранности.
Просто сними розовые очки.
Я внимательна! Ты всех записал в быдло, но для себя нишу всё же оставил:
Имею дело только с женщинами, бабам с интелегентом не интересно.
Твоё "большинство" - это большинство только твоего круга общения! Ну так тебе и надо, интеллигент с... (сам знаешь, какой)!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .