Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Секреты секса...

Просмотров 24375 Сообщений 118
27 апреля 2008, воскресенье
Авантюристка Авантюристка
я его еще раз, конечно, прчла, просто нескольких месяцев недостаточно, чтобы донести это до человека, который с трудом верит в любовь
Nataly Nataly
Когда нас любят - мы не любим!
Когда мы любим - губят нас!
Nataly Nataly
Если нет любви, а её нет, я так поняла! Получается просто прихоть, ХОЧУ И ВСЁ! Как маленький ребёнок, увидев в магазине ту или иную вещь, которая ему понравилась просит: ''Хочу! Хочу!...'' Не похожия ситуация?.. Вот и у Вас так получается. Каприз, но никак не любовь!
А нужен тогда каприз?..
Nata;9786:
Каприз, но никак не любовь!
*STOP*
Не согласна, это не карпиз /хотя со стороны может и выглядит таковым/
Я не думаю, что и через пол года (если это был каприз) это было бы актуально, по крайней мере не для меня *NO**NO**NO*
Было время и подумать, и сравнить, и признаться самой себе (что являлось, наверно, самым трудным) *PINKGLASSES*
ajk ajk
Любовь может включать в себя "перчатки", а "перчатки" могут быть и без нее...
Есть тема про Любовь, а эта - о том, чтобы "перчатки" были удобнее, приятнее и ...
Определитесь.
Nataly Nataly
А что хочет Он? Вы ему нужны? Если не можете точно дать ответ, задумайтесь, а не теряете Вы время зря?..
Да, действительно, точный ответ я не могу дать, так как он и сам не знает, чего хочет /куда уж тут мне=-O/. Ему нужен человек, который будет не только его любить, но и докажит ему, что и он на такие чувства способен *GIVE_HEART* (а я просто хотела бы примерить эту роль на себя). *KING*
А об эмоциональном бардаке в его голове мне стало известно, уже после отработанной роли "перчатки" sad

ajk;9790:
Есть тема про Любовь
где? может я её пропустила?
Хотя, если тема начинается с любви, то потом все равно разговор сведется к сексу и наоборот *YES*
RR RR
Почитал это всё.. интересно. Авантюристка, я понял так, что это проишествие очень вас задело (то, что вас оставили), и вы просто не хотите смирится с этим.
Вы хотите быть победительницей. И если вам повезёт, то у вас будет 2 варианта. Первый, заполучить его, а потом поиграться с ним и отомстив с женским коварством, аналогично поступить, как он с вами. Пусть он мучается.
Второй. Вы его опять получаете и он становится вашей игрушкой. Вы опять же наслаждаететсь победой. Но относитесь к нему уже более лояльно. От себя не гоните.
И там и там ваше чувство мести будет удовлетворено.
smile
NEO NEO
Авантюристка:
А об эмоциональном бардаке в его голове мне стало известно, уже после отработанной роли "перчатки"

А вы не задумывались над тем, что причиной эмоционального бардака в его голове можете быть именно вы.

Авантюристка:
Это просто надо сделать красиво и элегантно!!! На этом этапе мы и застопорились...

Будьте проще!
28 апреля 2008, понедельник
RR;9797:
вас задело (то, что вас оставили), и вы просто не хотите смирится с этим. ...Вы хотите быть победительницей...
И там и там ваше чувство мести будет удовлетворено.
smile

Да, меня это задело!
Да, я хочу постарться быть победительницей!
Но я не хочу мстить! Это не тот случай!
Я хочу любить и быть любимой (если необходимо доказать и свои, и завоевать его чувства), как бы породоксально это не звучало!
RR RR
И любовь, и месть - приносят удовлетворение и порой наслаждение.
Hopper Hopper
В этом и заключаются секреты секса?))))))))))
29 апреля 2008, вторник
RR RR
Секас у всех разный и секреты тоже. Для кого-то что-то тайна, а для кого-то и нет. Всё в этом мире относительно smile

Кстати, интересная информация.
Согласно результатам исследования, проведенного учеными Университета штата Индиана, мужчины оставляют незамеченными все усилия противоположного пола, направленные на привлечение внимания.
В исследовании американских ученых приняли участие 300 студентов обоих полов. Каждому из участников предлагалось просмотреть 280 женских фотографий и определить, какую из четырех эмоций выражает изображенная на каждой фотографии женщина: дружеское расположение, сексуальный интерес, грусть или неприятие.
Мужчины показали гораздо менее точные результаты, чем женщины: многие путали дружелюбие с сексуальным интересом и наоборот – принимали сексуальность за дружеское расположение.

Руководитель исследования Корин Феррис, тем не менее, отметил, что результаты эксперимента отражают лишь среднестатистические данные, а некоторые мужчины проявляют необычайную сноровку в интерпретации женских эмоций.

lenta.ru.
29 апреля 2008, вторник
ajk ajk
Секс без интима

Взято здесь!
5 мая 2008, понедельник
Olga Olga
Что-то не верится мне в искренность Ваших чувств, больше похоже на обиду, стремление победить, а вот влюбленность, подогретая этим соперничеством - скорее всего и есть. Так что попробуйте добиться взаимности, но чем плачевнее будет результат - тем больше вам будет казаться, что именно этот человек вам нужен. И наоборот - как только будет получено то, чего добивались - интерес угаснет, не сразу, но все-же угаснет.
Хотя и в первом и во втором случае это будет неприятно в итоге, но все же лучше хоть как-то действовать, чем безучастно взирать на события и корить себя за то, что могла бы хоть чего-то добиться, НО....
Так что дерзайте, ищите способы, станьте необходимой, хотя бы в роли друга. Дальше по обстоятельствам.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .