Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Сексуальная несовместимость!

Просмотров 12672 Сообщений 45
18 марта 2008, вторник
ajk ajk
давай и про тантру и про даосский секс, давай.

и текстец про научные методы сьема в парке Горького
18 марта 2008, вторник
NEO NEO
ajk;6863:
давай и про тантру и про даосский секс, давай.

и текстец про научные методы сьема в парке Горького

аффтар исче ... smile
18 марта 2008, вторник
NEO NEO
тема секса не раскрыта … ]:->
18 марта 2008, вторник
ajk ajk
NEO;6873:
тема секса не раскрыта … ]:->

начитка лекций окончена. все на практические занятия.весна, брат.
не совмещались - совмещайте. совмещены - продолжайте в том же духе.
все - в сад!
18 марта 2008, вторник
NEO NEO
ajk;6874:
начитка лекций окончена. все на практические занятия.весна, брат.
не совмещались - совмещайте. совмещены - продолжайте в том же духе.
все - в сад!

согласен

Весна!!! Хорошо то как!
20 марта 2008, четверг
NEO NEO
Канадец, который нашел в бутылке воды мертвую муху, утверждает, что этот случай подорвал его половую жизнь, лишил бизнеса и отбил желание мыться, сообщает AFP.
Вадда Мустафа из города Виндзор в Онтарио в поданном судебном иске о компенсации заявлял, что в ноябре 2001 года он и его жена увидели мертвую муху, а потом еще полмухи в запечатанной бутылке питьевой воды, которую доставили к ним домой.

Хотя эту воду они не пили, Мустафа уверяет, что после этого инцидента у него началась "депрессия, тревога, особые формы фобии и навязчивые мысли".

"Все знают этих мух, у них синяя задница - они садятся на экскременты и дохлых крыс. И тут они оказываются в воде. Это вопрос здоровья людей", - заявил Мустафа в интервью каналу CBS.

Хотя суд более низкой инстанции ранее назвал его реакцию "объективно странной", он все-таки признал, что по своей природе бутилированная вода является символом чистоты, и поэтому психологическую травму от нахождения в ней насекомого можно понять.

В 2005 году суд обязал компанию, доставлявшую воду, выплатить Мустафе 341 тыс. 775 долларов, однако спустя год приговор был отменен после апелляции
20 марта 2008, четверг
ajk ajk
NEO;7078:

Хотя эту воду они не пили, Мустафа уверяет, что после этого инцидента у него началась "депрессия, тревога, особые формы фобии и навязчивые мысли".

"Все знают этих мух, у них синяя задница - они садятся на экскременты и дохлых крыс. И тут они оказываются в воде. Это вопрос здоровья людей", - заявил Мустафа в интервью каналу CBS.

Как же они эту воду применяли, что у парня охота пропала? Где он эту муху потом нашел?
20 марта 2008, четверг
NEO NEO
smile )) не знаю, свечку не держал
во время их любовных игр
20 марта 2008, четверг
ajk ajk
NEO;7080:
smile )) не знаю, свечку не держал
во время их любовных игр

Помню, одна подруга отомстила в походе парню - набросала ему в тарелку с борщем пластиковых черных мух...

позже он был дежурным на кухне. все пришли есть, и эта девчонка. он всехспрашивал, и у нее, не видели ли его носки - он ноги промочил, повесил носки сушиться у костра на палках - и пропали. Когда подруга зачерпнула ложкой, то вытащила кусок носка и... ( парень подбросил ей чистую, из магазина пару)

зы. Пелевин В. Генерация "П" : зеленые мухи не врут
27 марта 2008, четверг
dimanokia dimanokia
блин,а ведь действительно чем то Чип и Дейла напоминают:):)
но всё же,тема серьёзная и я уверен что для многих "больная"!
одного парня бросила девушка,причина не утишительна была,он раньше неё доходил до "ПИКа"!и и отэтого оргазма он толком и не получал того удовольствия как обычно,как с "другими" спустя какое то время он начал с новой девушкой встречаться...без лишних красок... она иногда получает два оргазма за их половой акт(имеется ввиду немикрооргазм). Вот и судите теперь,бывает ли несовместимать или нет! дабы не дискриметировать нашу красивую половину форума,я не передам что он высказал мне,как мне он объяснил причину,но вывод таков: БЫЛИ НЕСОВМЕСТИМЫ
27 марта 2008, четверг
Umka Umka
Любовь до животных инстинктов низвели. Что дальше?
28 марта 2008, пятница
dimanokia dimanokia
та ладно...
Любовь до животных инстинктов низвели
,а то секса в наще время буд то бы нет,как в СССР. актуальная тема с точки зрения индивидуального строения организма человека!
28 марта 2008, пятница
RR RR
секаса это харашо smile

""

""

""
28 марта 2008, пятница
Olga Olga
Ну в принципе тема то про сексуальную совместимость...так что пока все по теме.
А вот взгляды у всех разные. Для одних секс=любовь, а для других это совсем разные понятия.
29 марта 2008, суббота
dimanokia dimanokia
блин,впечатление,что только я в этой теме и дискусирую,ребят!? мне кажеться или вы стесняетесь что рассказывать! так пожалуйста,говорите в третьем лице. а то так и будем кидаться мелкими фразочками пока тема оканчательно не умрёт!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .