Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
2 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Сексуальная несовместимость!

Просмотров 12674 Сообщений 45
20 февраля 2008, среда
Nataly Nataly
Не для кого не секрет, что сексуальная несовместимость - это одна из основных проблем ведущих к семейным противоречиям, разладом, изменам, либо к распаду семьи. Вначале, в семье гармония, но постепенно, как и в любых нормальных отношениях, первоначальная любовная эйфория сменяется спадом. Рождение ребёнка, рутина, повседневность и т.п., безусловно не способствуют сколько-нибудь романтичному продолжению семейных отношений. В связи с этим, а может ещё по каким-либо другим причинам, сексуальное желание обоих супругов изменяется, у кого-то оно становится больше, у кого-то меньше, отсюда дисгармония в семье. Проблема сексуальной несовместимости мне весьма заинтересовала. Кто, что может сказать по этому поводу?
20 февраля 2008, среда
Nikso Nikso
Книжки по психологии почитайте. Например эту Н.Козлов. Как относиться к себе и людям или практическая психология на каждый день на открывшейся страничке найдете ссылку, по которой эту книгу можно скачать в эл. виде
PS. Козлов утверждает, что несовместимости не существует. Дает много советов по разруливанию конфликтных ситуаций, в том числе и в семье.
20 февраля 2008, среда
RR RR
Ну вот, теперь начинается.. smile вот так всегда, осталось только городо заявить: "Я не могу спать с политически холодным мне телом!".
А если серъёзно, то всё очень просто, нужно почаще совмещаться smile ,
и не только в физическом, но и в духовном смысле, и в последнем виде, стараться делать это, как можно чаще. А если этого нет, то нужно искать или создавать такие пути, точки соприкосновения, главное не опускать руки. Должно быть взаимопонимание, надо стремиться именно к нему. Тогда в семье всё будет хорошо.
22 февраля 2008, пятница
dimanokia dimanokia
Nata,возможно немного правильно понял твой вопрс,но всё же отвечу по своему! у меня было парочку девушек которые были несовсем мне сексуально парами,т.е. несовместимы!
К одной я даже чувствовал достаточно сильные чувства! Но расстался! Просто давно доказано что физиологическая не совместимость существует,и к сожалению от этого никуда не деться.Своего партнёра можно любить,уважать,хотеть,желать...но от несовместимости никуда не денишся! Можно попытать ся о ней забыть,но при каждом акте это будет проявляться,и однажды эмоции выстрелят! К сожалению я уверен если в сексе не совместимы,то лучше разойтись...,мало кто сможет жить плотонической любовью,или делать вид что всё хорошо! Несогласны?
22 февраля 2008, пятница
Nikso Nikso
dimanokia;4216:
... физиологическая не совместимость существует,...если в сексе не совместимы,то лучше разойтись...,мало кто сможет жить плотонической любовью,или делать вид что всё хорошо! Несогласны?
А подробнее можно? Форма гениталий что-ли разная?@}->--
ИМХО несовместимость только на уровне мозгов партнеров может быть. Но это дело поправимое, при желании. А если есть обоюдная платоническая любовь - это уже мечта!
Но Ната не об этом говорила, если я правильно понял. У нее богатое воображение, возможно она придумывает, то, чего нет. А может и есть, но о том задумываться не стоит?
28 февраля 2008, четверг
dimanokia dimanokia
Nikso;4251:
А подробнее можно? Форма гениталий что-ли разная?@}->--
не поверишь,именно так,тока не форма а их месторасположение! или Похлёбкин об этом не писал? smile

А если есть обоюдная платоническая любовь - это уже мечта!
ну какая же это мечта,для фригидных и импотентов??? никто не сможет жить плотонической любовью,если есть чем(пардон)!

Но Ната не об этом говорила, если я правильно понял.
ты правильно понял,и я правильно понял.читай внимательно предыдущий мой ответ,вначале я указал на это!

У нее богатое воображение, возможно она придумывает, то, чего нет. А может и есть, но о том задумываться не стоит?
В СМЫСЛЕ НЕ СТОИТ??? ну как? это и есть форум ,что бы задуматься и дать верный ответ! у Наты есть какаято проблема,и она хочет услышать наше мнение!
еххх,Никсон,жаль буду не скоро в Харькове. У меня есть великолепное поссобие об этом,там действительно есть места где подробно рассписано о физиологии гениталий! думаю было бы всем полезно почитаь и подросткам и уже женатым людям!
28 февраля 2008, четверг
Nikso Nikso
dimanokia;4558:
не поверишь,именно так,тока не форма а их месторасположение! или Похлёбкин об этом не писал? smile
Если эти самые органы располагаются на спине, то действительно, не очень удобно. Об этом не Похлебкин написал, а английские авторы Морис Яффе и Элизабет Фенвик. Две книги.
1) Книга "Секс в жизни женщины" отличается ярко выраженным своеобразием. Принадлежа к пособиям по технике интимной близости, настоящая книга представляет собой необычное явление прежде всего по замыслу. Строго говоря, она не является книгой в обычном понимании, то есть предназначенной просто для чтения. Это скорее пособие. Другими словами, издание является как бы инструментом в процессе самокоррекции для женщин, испытывающих затруднения в достижении сексуальной удовлетворенности. В книге освещены различные вопросы сексуальности женщины: от анатомии и физиологических механизмов до методов устранения негативных проявлений сексуальности. Рассмотрена проблема "секс и здоровье".
Оригинальное название - Sexual Happiness For Women.
2)В книге "Секс в жизни мужчины" освещены различные вопросы сексуальности мужчин: от физиологических механизмов до методов устранения негативных проявлений сексуальности. Большое внимание уделено психологической стороне подготовки, проведения и завершения полового акта. Рассмотрена проблема "секс и здоровье".
Обе эти книги отличаются ярким своеобразием и естественно дополняют друг друга. Каждая из них - это скорее не книга для чтения в общепринятом смысле, а пособие, руководствуясь которым, многие люди смогут преодолеть свои затруднения в интимной жизни. Содержат откровенные иллюстрации.
В инете есть электронные версии.
dimanokia;4558:

еххх,Никсон,жаль буду не скоро в Харькове. У меня есть великолепное поссобие об этом,там действительно есть места где подробно рассписано о физиологии гениталий! думаю было бы всем полезно почитаь и подросткам и уже женатым людям!
К никсону мой ник никакого отношения не имеет. Просто кусочек из моей фамилии задом наперед. Зато скоро я буду в Судже smile
Еще о платонической и физиологической любви и о так называемой сексуальной несовместимости очччень хорошо написал Иван Алексеевич Бунин в рассказе "Митина любовь"
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Да бывает несовместимость, о чем вообще спор?
Причины лично я вижу такие:
1. Лень трудиться, заниматься самообразованием.
2. Невежество партнеров в вопросах секса. Оба пункта напрямую связаны между собой.
3. Разный темперамент у партнеров.
4. При отсутствии взаимного влечения одна из сторон не старается доставлять партнеру приятные ощущения.
Но это только частное мнение.
28 февраля 2008, четверг
Nikso Nikso
И я, и я того же мнения.
И 1, и 2, и 3, и 4 если есть желание можно поправить, главное не резко, а постепеньненько.
9 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
...скажу из личного опыта,есть ещё такая причина....просто привык гулять,ну мол ещё молодой,всё равно жениться рано....а в итоге и не можешь найти ту самую подходящюю партнёршу(сейчас о сексе говорю а не о чувствах),потому что есть сравнения,черезчур большое колличество "разных"было девчонок,а теперь думаешь,блин и ЭТА не такая,и ТА не такая!!!!
9 марта 2008, воскресенье
Olga Olga
В общем перебор тоже вреден. Согласна.
Но мне кажется, что просто ненашлось настоящее чувство, раз ВСЕ не такие.
10 марта 2008, понедельник
fifi fifi
А что значит настоящее чувство? ЛЮБОВЬ? Было упоминание, что она проходит. Дружба? Тоже вроде бы не отсюда. Так что? Какое чувство?
11 марта 2008, вторник
Olga Olga
Почему же вы считаете, что любовь проходит? Проходит влюбленность, а это чувство нестойкое.
ЛЮБОВЬ - это большой труд, причем ежедневный, до мелочей.
Не проходит настоящая любовь, это не дружба, но и не та страсть, которая нами движет в начале отношений.
А проходит ЛЮБОВЬ там, где нет уважения к другому в семье, без элементарного уважения невозможно сохранить ни семью ни любовь.
12 марта 2008, среда
dimanokia dimanokia
Olga;5711:
В общем перебор тоже вреден. Согласна.
Но мне кажется, что просто ненашлось настоящее чувство, раз ВСЕ не такие.
...вот ищем,ищем то самое светлое и ясное..!

fifi;5813:
А что значит настоящее чувство? ЛЮБОВЬ? Было упоминание, что она проходит. Дружба? Тоже вроде бы не отсюда. Так что? Какое чувство?
сам долго искал ответ на этот вопрос,и как не странно(лично для меня)ответ оказался довольно прост!
Любовь это три "П"::-!
1 Привычка
2 Привязанность
3 Потребность(как физиолог-ая так и эмоцион-ая)
12 марта 2008, среда
Olga Olga
Вот и получается, что сексуальная совместимость есть там, где присутствуют эти самые три П, то есть любовь.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .