Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
10 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Конец Света

Просмотров 17226 Сообщений 111
17 мая 2011, вторник
Master Master
И снова в очередной раз умирать, надоело...
17 мая 2011, вторник
RR RR
И снова в очередной раз умирать, надоело...
Мастер... ну как же так....
""
ну ведь пословица есть

"Трус умирает много раз, а герой один"
17 мая 2011, вторник
Master Master
Трус умирает много раз
А я наверное трус всё таки, я не герой...
Трус но живой...
17 мая 2011, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Твою мать! А я сегодня картошку соломой всю засыпал. И что теперь, моя картошка конец света сможет пережить, а я нет. И кто её родимую собирать осенью будет?
""
17 мая 2011, вторник
Video37 Video37
Тот кто выживет
17 мая 2011, вторник
Семицветик Семицветик
ВЖИК;112389:
Твою мать! А я сегодня картошку соломой всю засыпал. И что теперь, моя картошка конец света сможет пережить, а я нет. И кто её родимую собирать осенью будет?
""

Вжик, а ты тоже под солому закопайся, вместе с картошкой конец света и переживешь.
17 мая 2011, вторник
Ребята, ВЖИКа больше нет с нами. Он взял термос и уехал жить вместе с картошкой под соломой, в надежде пережить конец света.
[SIZE="2"][SIZE="1"]Жена ВЖИКа.[/SIZE][/SIZE]
22 мая 2011, воскресенье
Дык чё там с концом света? Сколько бабла заработал на этой фишке тот придурок?
22 мая 2011, воскресенье
дрон дрон Заслуженному панку России!
Всё, концерт прошёл. Теперь можно и со светом кончать. [SIZE="1"]В смысле щёлкнуть выключателем и баиньки. А то начнёте сейчас на эту тему острить. Знаю я вас. [/SIZE]
22 мая 2011, воскресенье
Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

М.Ю.Лермонтов
25 мая 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Конец света наступил незаметно. Все погибнет 21 октября

""

Калифорнийский проповедник, предрекавший апокалипсис 21 мая, вынужден был признать свою ошибку, но не отчаялся и назвал новую дату гибели человечества - 21 октября 2011 года. На этот раз он обязательно будет, пообещал 89-летний Хэролд Кэмпинг.

Прежнюю ошибку предсказатель объяснил очень просто - он обсчитался, сообщает радио "Маяк". При этом он отметил, что его пророчество в некотором роде сбылось: минувшая суббота стала днем "невидимого Божьего суда", а чтобы мир погиб физически, нужно еще пять месяцев.

Согласно уточненным подсчетам Кэмпинга, конец света наступит в 18:00 в каждом часовом поясе 21 октября. По его словам, все праведники - 200 млн человек - в этот день вознесутся на небо; а грешники - 6,5 млрд человек - останутся на Земле и погибнут от стихийных бедствий.

Американский проповедник ошибается уже второй раз. Ранее он предсказывал, что апокалипсис случится 15 сентября 1994 года. Когда этого не произошло, Кэмпинг заявил, что виной всему - ошибка в вычислениях при толковании Библии. Ранее проповедник заявил, что после 70 лет изучения Библии ему удалось разработать математическую систему, которая позволяет интерпретировать скрытые в Вечной книге пророчества.

На счет загадочного сочетания чисел священник относит недавние трагические события в мире - такие как разрушительные землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Гаити. Эти катаклизмы, по его мнению, всего лишь предвестники скончания веков, а кару с небес человечество навлекло на себя падением нравственности и утратой важных духовных и социальных ценностей.

Стоит отметить, что, по данным социологов, в последнее время наблюдается рост апокалиптических настроений, связанный с происходящими в мире событиями. Резко вырос спрос на средства индивидуальной химической и радиационной защиты, поднялись расценки на строительство бункеров и ячейки в многоместных убежищах.

Отсюда>>>
25 мая 2011, среда
Медицина здесь бессильна.
25 мая 2011, среда
Master Master
Надо было его заставить при очередной ошибке дерьма наесться что бы больше рот не открывал, и не мешал людям жить...
25 мая 2011, среда
Он на этих бреднях очень неплохо зарабатывает.
25 мая 2011, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
ВЖИК;113149:
Медицина здесь бессильна.

Старческий маразм не лечится.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .