Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Конец Света

Просмотров 16251 Сообщений 110
26 сентября 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Новая интернет-технология, которая анализирует разные мнения в Сети, предсказала конец света 21 декабря 2012 года.

Ученые разработали специальную технологию, которая умеет предсказывать будущее на основе анализа разнообразных сведений в Интернете.

По словам Джорджа Юра, одного из авторов проекта Web-bot, их технология смогла предсказать теракты 11 сентября с большой точностью – система сообщила, что в течение 60-90 дней после июня 2001 года произойдет событие, которое изменит мир.

Как отмечают исследователи, их разработка использует ботов, аналогичных тем, которые применяются поисковыми системами. Эти боты индексируют множество релевантных веб-страниц, отмечая разные ключевые слова и анализируя текст вокруг них.

По мнению ученых, таким образом можно собрать мысли и мнения тысяч разных людей, составив предсказание на их основе.
Новая система уже сделала предсказание по поводу 2012 года, заявив, что Землю ждет большой катаклизм 21 декабря, который станет «концом света».

Отсюда>>>
26 сентября 2009, суббота
Master Master
Землю ждет большой катаклизм 21 декабря, который станет «концом света
И начало новой жизни...
27 сентября 2009, воскресенье
RR RR
Новая система уже сделала предсказание по поводу 2012 года, заявив, что Землю ждет большой катаклизм 21 декабря, который станет «концом света».
Ну вот, ещё одно очередное подтверждение грядущего катаклизма.
Master Master
Ну вот, ещё одно очередное подтверждение грядущего катаклизма.
Опять пессимизм RR, вот от таких высказываний и отталкивается робот...
BobNet BobNet
Робот как раз и собирает инфу из наших постов, новостей и т.д. а потом из этого формирует "приговор" smile
Так что мы сами рисуем себе картину будущего joke
RR RR
Опять пессимизм RR
Ну что делать, от него сейчас никуда не деться. Уж очень моё мнение зависит от окружающей меня реалии. Вот когда мой мир станет более позитивней, тогда и появится оптимизм в моих сообщениях. А в нынешней ситуации это как-то тяжеловато изобразить
Master Master
Уважаемый RR, пессимист даже в хорошем найдет ложку дегтя, а когда жизни радоваться, она проходит и очень быстро, не успееш и глазом моргнуть, а вокруг столько хорошего, его только надо увидеть...
RR RR
Уважаемый RR, пессимист даже в хорошем найдет ложку дегтя, а когда жизни радоваться, она проходит и очень быстро, не успееш и глазом моргнуть, а вокруг столько хорошего, его только надо увидеть...
Да умею я радоваться, и оптимизм у меня присутствует, мне просто нравится писать в пессимистическом тоне smile
28 сентября 2009, понедельник
Master Master
Теперь понял, спасибо...
Goshik2004 Goshik2004
Дата конца Света переносится на 300 лет (как минимум)!!!
И теперь конец света состоится 21 декабря 2312 года (это чтобы боты и мой прост увидели и занесли себе в актив) smile
Glob Glob
А теперь объясню как этот бот работает: натыкается на страничку с текстом например:
21 декабря 2012 года конц света? Мы все умрем? не верьте этому
бот вычленяет из текста
21 декабря 2012 года конец света? Мы все умрем? Не верьте этому!
и ставит плючик у себя в счетчике. Интеренет наводнен подобными сообщениями, а бот - всеголиш тупая программа

P.S. Уважаемый бот, если ты сейчас читаеш мое сообщение, то прими его как шутки и ненадо захватывать мир и начинать ядерную войну против человечества.
P.P.S. ну это я так на всякий случай
29 сентября 2009, вторник
RR RR
А вообще-то странно, в глобальном масштабеп дату конца света вычислить может, а курс доллара на 2010 год нет smile
Я уже не говорю о более сложных прогнозах.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Зато вычислили, что через 40 лет население Земли будет голодать. Здесь. Какие 40-к лет? =-O Ведь 2012 год наступит уже через два с небольшим года.
Master Master
Фридочка права, ведь голову морочат людям всякой ересью...
RR RR
ересью...
Ересь не совсем то слово, лучше сказать фигнёй smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .