Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Зомбиящик
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Борьба с курением
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Мессенджер Telegram
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 029
Сообщений 165 602
Пользователей 2 420

Неопознанные Летающие Объекты (НЛО)

Просмотров 9841 Сообщений 50
13 февраля 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Каждый хоть раз слышал из средств массовой информации о загадочных объектах, которые появляются, то в небе, то в воде. Кто то прочитав эту мою писанину скажет - брехня! Вот и я раньше, так точно думал пока этот объект не попал в объектив моего товарища, возле меловой горы в Горнале. Где то фотка есть, раньше её (с помощью господина Аривалда) на Первом Обоянском форуме выкладывал. Я его объекта не видел, а вот когда фотки напечатали, тут оно и появилось, как буд то в бурьяне просматривалось. Если найду, то будет я и НЛО. Кто из Вас сталкивался с такими явлениями? Иваныч
14 февраля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
У меня на фотографии года 93-94 проявилось неведомое существо. Снимок делался под Суджей. Он хранится в семейном альбоме, здесь не выложу, поскольку на нём много моих родственников.
14 февраля 2009, суббота
Glob Glob
Иваныч, а этот объек только на одном снимке или на нескольких? может это какой-нить солнечный зайчик на объективе или еще какая-нить фигня?
14 февраля 2009, суббота
Master Master
У нас в городе есть Электростанция, возможно в связи с этим имеются случаи встреч с различными необьяснимыми явлениями, мне с товарищем приходилось видеть светящийся объект который вел себя не стандартно...
14 февраля 2009, суббота
Vitamin Vitamin
А можно и фотошопе поработать...
14 февраля 2009, суббота
RR RR
Только один раз наблюдал в небе катавасию с пятью шарами, котрые равномерно появлялись, летели немного, а затем исчезали, пока совсем все не исчезли. Но как то больше склоняюсь что это дело рук человеческих. Больше ничего не видел.
14 февраля 2009, суббота
Master Master
Моё мнение, что все таки есть они, но с нами первобытными, общаться не хотят...
14 февраля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Glob, да снимок был один, если бы видел или обратил внимание разве бы я или товарищ не сняли, мы же не специально его сымаль. Иваныч
14 февраля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
На моём снимке круглое розоватое существо расположилось рядом с лавочкой, на которой мы все сидели, и от него тянется лучик.
14 февраля 2009, суббота
VELES VELES
Иваныч;26960:
Каждый хоть раз слышал из средств массовой информации о загадочных объектах, которые появляются, то в небе, то в воде. Кто то прочитав эту мою писанину скажет - брехня! Вот и я раньше, так точно думал пока этот объект не попал в объектив моего товарища, возле меловой горы в Горнале. Где то фотка есть, раньше её (с помощью господина Аривалда) на Первом Обоянском форуме выкладывал. Я его объекта не видел, а вот когда фотки напечатали, тут оно и появилось, как буд то в бурьяне просматривалось. Если найду, то будет я и НЛО. Кто из Вас сталкивался с такими явлениями? Иваныч
Иваныч, в середине пятидесятых годов прошлого века, под эгидой КГБ был создан отдел который как раз и занимался неопознанным. Так вот, занимался он занимался и в семедесятых его закрыли, за ненадобностью. КГБ была серьезная организация, ей нужно верить...
14 февраля 2009, суббота
У них не хватило или денег или ума довести исследования до конца. Кто с этим не встречался, тот и не верит.
14 февраля 2009, суббота
VELES VELES
Не смеши, денег у КГБ всегда хватало, да имозгов тоже. А явления конечно бывают, только происхождения их земное...
14 февраля 2009, суббота
Я не знаю их происхождения. Но и ты не знаешь. Поэтому вряд ли стоит спорить. Но то, что ОНИ есть - это точно. Я их видела!
14 февраля 2009, суббота
VELES VELES
Фрида Крюгер;27038:
Но и ты не знаешь.
Нет Фрида, я знаю их происхождение!
14 февраля 2009, суббота
Сам делал? joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .