Сообщения за сегодня
Активность на форуме
24 минуты назад
11 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Правильное пиво!?

Просмотров 15548 Сообщений 72
24 апреля 2009, пятница
RR RR
У меня друг поехал сегодня за домашней пивоварней
А вдруг снова введут жесткий контроль и ответственность за изготовление всяких напитков в домашних условиях?... sad
24 апреля 2009, пятница
2semez 2semez
А вдруг снова введут жесткий контроль и ответственность за изготовление всяких напитков в домашних условиях?...
- дак его и некто и не отменял
24 апреля 2009, пятница
RR RR
- дак его и некто и не отменял
Для себя можно... а я имел ввиду вобще, как в СССР
24 апреля 2009, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
RR;33050:
Лично я пиво не пью с июня 2002 года smile И ничего, нормально себя чувствую.

Странное совпадение, но у меня в июне тоже 7 лет трезвости будет!!! Мамой клянусь ! И с тех пор ни капли спиртного, даже безалкогольного пива. *ROFL**ROFL**ROFL*
24 апреля 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;33144:
у меня в июне тоже 7 лет трезвости будет!!! Мамой клянусь ! И с тех пор ни капли спиртного, даже безалкогольного пива.

Закодировался? joke
24 апреля 2009, пятница
RR RR
И с тех пор ни капли спиртного, даже безалкогольного пива.
Пиво не пил... а с остальным закончил 26 декабря 2004 года
25 апреля 2009, суббота
Фрида Крюгер;33147:
Закодировался? joke

Мне не хватало 1% для добровольного "кодирования." В принципе нужна была справка для жены. В кодирование особо не верил. Описание "механизма" нигде не нашёл, а инета тогда не было. Даже со справкой(!!!) любимая ещё полгода не верила. Никто не верил. Только я сам. Мне всегда было жаль ломать "построенное" и я уже через месяц даже не вспоминал об алкоголе. Сначала отвернулись "друзья", ждали когда мой "срок" закончится. Не дождались. Я им тогда сказал, что дружба и водка понятия разные. Поняли,привыкли. Мало того, я ещё двух в трезвенники соблазнил. Но им было легче уже. В пьющих компаниях я их опекал, пока трезвый образ жизни у них ни вошёл в привычку. Вот такая история. smile
25 апреля 2009, суббота
RR RR
Я всё сам, самостоятельно и без проблем...
25 апреля 2009, суббота
RR;33154:
Я всё сам, самостоятельно и без проблем...

Я считаю это ПОСТУПКОМ. Не каждому дано. Я к этому долго шёл. smile
25 апреля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;33153:
В кодирование особо не верил.

Молодец! На этом сроке срываются уже не по одному разу. Есть надежда, что у тебя трезвый образ жизни будет постоянно. Дядя моего мужа в своё время наворотил дел по пьяной лавочке. Однажды сел и взглянул на себя со стороны на трезвяк. Увиденное ему не понравилось. Тогда не было ни кодирований, ни чего-либо подобного. Он просто взял и бросил пить, враз, в один день, в один час. Когда мы приезжали в гости, на столе у него всегда было и шампанское, и коньяк, в общем, всё, что принято иметь для приёма гостей. Сам он не пьёт уже несколько десятков лет.

Сначала отвернулись "друзья", ждали когда мой "срок" закончится.

О таких "друзьях" жалеть не стоит. Главное, чтобы не отвернулась любимая.
25 апреля 2009, суббота
Кстати, моя работа связана с постоянными разъездами по сёлам. Я всё больше и больше встречаю семей, где мужья бросили пить ! И это в сёлах, где почти нет работы, других увлечений и радужных перспектив. Я с огромным удовольствием общаюсь с такими людьми! Они мне даже немножечко кажутся родными.
25 апреля 2009, суббота
Nataly Nataly
Кстати, повторюсь, а я никогда не пробывала спиртное! И даже шампанское!
25 апреля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Nata;33170:
Кстати, повторюсь, а я никогда не пробывала спиртное! И даже шампанское!

Nata, да не можепт быть! Шампанское!!! И ни разу! А квас ВЫ пьёте?
Nata, ну скажите что пошутили*JOKINGLY*!
Поступок нашей мухи, тьфу Вжика заслуживает уважения, ну хотя бы у некоторых, а вот что Nata даже шампанское не пробовала это редкость!
Наверно мало найдётся форумчан кто бы не отведал "Зеленого Змия". Я тожеть как и Вжик завязал с "бесперспективным делом" и занялся более плотно "Жизнью", а здоровьишко то тю-тю..... Так что если Nata говорит правду то это здорово, не надо повторять чужих ошибок. Столько дел ещё не зделано и всё нужно успеть к финишу. Иваныч
25 апреля 2009, суббота
Nataly Nataly
Иваныч, если я пишу, что не пила, значит не пила. Смысл мне врать?..
25 апреля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Nata;33183:
Иваныч, если я пишу, что не пила, значит не пила. Смысл мне врать?..

Да чего писал, что сомневаюсь, ни разу в жизни не встречал женщины или девушки кто бы ни разу шампанского не попробовал! Как тут повериш! Если бы знал вас гораздо ближе то и речи не было б вообще от Иваныча про сей феномен. Так что не обижайся Nata уж просто на слово верить разучился. Ну не пробовала значит - не пробовала. А я всё поперепробовал и перекурил, что только дым пускает, вплоть до газетной самокрутки. И так бывает. За весь эксперимент, мною уплочено в достатке - здоровьем. :'(Иваныч
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .