Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
12 часов назад
12 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Нагашишенный водитель маршрутки

Просмотров 2407 Сообщений 7
14 августа 2011, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
В Перми сотрудники Госнаркоконтроля задержали водителя маршрутки, который употреблял гашиш, находясь на работе. Об этом сообщает пресс-служба управления Госнаркоконтроля по Пермскому краю.

В кармане брюк водителя маршрутного такси находилась партия гашиша весом 66 г, из которых 60 г предназначались для сбыта, остальную часть наркотика мужчина приготовил для личного употребления.

В результате медицинского освидетельствования выяснилось, что мужчина за рулем находился в состоянии наркотического опьянения. По словам самого задержанного, он употреблял наркотик в перерывах между рейсами.

Кроме этого, выяснилось, что задержанный, гражданин Узбекистана, проживает в Перми нелегально уже в течение 3 лет. Также у него не обнаружилось российских водительских прав, он ездил в маршрутке с водительским удостоверением, действительным только на территории Узбекистана.

Сотрудники Госнаркоконтроля уже задержали женщину, которая предположительно поставляла наркотик водителю маршрутки. У нее изъято около 200 г гашиша.

В отношении обоих задержанных возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотиков.

Отсюда>>>

P.S. Вот они какие, маршрутчики *PARDON*
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Тут итак иной раз ехать страшно,а если ещё накуренный....
Семицветик Семицветик
Элис;121362:
Тут итак иной раз ехать страшно,а если ещё накуренный....
Поэтому, дабы обезопасить себя от обкуренных водителей, нужно чаще прибегать к услугам личного транспорта и мужа в качестве личного водителя.:lol:
А если на работе,а надо ехать.
Это кому то везёт с этим,а мы иной раз на маршрутках.
Семицветик Семицветик
Элис;121375:
А если на работе,а надо ехать.

Тогда надо самой научиться "крутить баранку" и, как говорится, "ноу проблем", а обкуренному водиле маршрутки тогда будет можно мило помахать рукой вслед.:smirk:
Нееееет,я очень боюсь,очень,очень,очень,очень....................
Семицветик Семицветик
Ну что сказать, тогда вперед в маршрутку .

P.S.Удивила своим "признанием", складывалось впечатление, что вы " мадам не робкого десятка".
Нуу,вот так вот,такая вот я.Я уже где то писала здесь,что в автошколе училась,но увы это не моё.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .