Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
12 часов назад
12 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 733
Пользователей 2 463

Студент обезглавил секретаршу вуза после отчисления

Просмотров 2709 Сообщений 4
23 ноября 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
""

Гражданин КНР Сюй Цин убил ножом секретаря медицинского университета в Санкт-Петербурге, после чего отрезал 59-летней женщине голову и унес ее с собой в пакете. Как сообщают местные СМИ, год назад преступник был отчислен из данного учебного заведения.

Шокирующий инцидент произошел накануне, 22 ноября, в корпусе факультета терапии Государственного медицинского университета имени академика Павлова в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Как установило следствие, 27-летний С.Цин проник в это здание и убил ножом И.Кавину - секретаря данного вуза. Затем он отрезал голову у трупа и унес ее с собой в пакете, который позднее оставил в общественном транспорте.

После убийства С.Цин сам пришел в консульство Китая и признался в преступлении. По некоторым данным, китаец находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники консульства вызвали милицию, которые задержали гражданина КНР.

Позднее выяснилось, что убийца ранее обучался в данном вузе на факультете терапии. С.Цин получал образование на платной основе и, продержавшись в университете три курса, не смог далее вносить деньги за образовательные услуги. В результате в ноябре 2009г. китаец был отчислен.

Отсюда>>>
23 ноября 2010, вторник
RR RR
И что можно сказать по этому поводу, и какой сделать вывод?

Я думаю, что стоимость обучения в наших вузах должна снизиться, иначе... сами видите....
23 ноября 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;92145:
Я думаю, что стоимость обучения в наших вузах должна снизиться, иначе... сами видите....
Так не секретарши же эту цену назначают.
Вот кто назначает, ту голову в пакете и возить.
23 ноября 2010, вторник
Master Master
Однозначно, женщина тут не причем...
23 ноября 2010, вторник
RR RR
Так не секретарши же эту цену назначают.
Да, не они, но получается, что за жадность наших преподавателей и руководителей ВУЗ и т.п. организаций расплачиваются простые люди sad
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .