Сообщения за сегодня
Активность на форуме
19 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
3 часа назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Преступность и экстремизм

Просмотров 45821 Сообщений 340
30 июля 2010, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Umka;77771:
Приходилось наблюдать (и даже чутку участвовать) аналогичное поведение в армии. По доному все шелковые, а группой - волчья стая. Да только с математикой у ребятишек слабовато...

Видимо славянские мастера... физических наук, доходчиво объясняли представителям братского народа, что так делать нехорошо? Ведь закон Архимеда или правило Буравчика всегда помогают найти общий язык с коллегами, не правда ли?
""
30 июля 2010, пятница
Umka Umka
Однозначно, коллега!
31 июля 2010, суббота
RR RR
Верная и правильная статья, очень объективная.
А теперь читаем тут. Не стыкуется ведь.
И где по вашему было "пренебрежительно"? И где я, как вы выразились "чурок", в их адрес я высказывался?
1 августа 2010, воскресенье
Umka Umka
Где-то тама...
1 августа 2010, воскресенье
RR RR
Где-то тама...
Вот так всегда, обвинят человека во всех тяжких, а на самом то деле невиновен... Это я про себя.
Так что не стоит обвинять и приписывать человеку то, что он не делал, не писал и не говорил.
joke
Факты, батенька, факты smile
2 августа 2010, понедельник
Что вытекает из «Дона»?
""

Причиной побоища в детском лагере стала межнациональная напряженность на Черноморском побережье и грубые просчеты государственной власти.
2 августа 2010, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Причиной побоища в детском лагере стала межнациональная напряженность на Черноморском побережье и грубые просчеты государственной власти.
Umka Umka
А еще луна в льве, да-да!
3 августа 2010, вторник
RR RR
и грубые просчеты государственной власти.
Я год назад об этом говорил, точнее писал тут на форуме. Завал у нас с этим. Хоть и рапортуется, что всё замечательно, но людей-то не обманешь sad
3 августа 2010, вторник
Umka Umka
Да не, не верю я в такие "просчеты". Все по сценарию. Потом ооопа, и... ну как обычно. Ну как в анекдоте про Робин Гуда и Сорри smile
3 августа 2010, вторник
Olga Olga
Я думаю, что подобные сценарии предваряют какие-то государственные действия, дабы оправдать оные. Погодите, скоро еще какие-нибудь акции подобного рода выплывут, ВДРУГ...
Скоро узнаем, что наши хотели провернуть.
3 августа 2010, вторник
RR RR
Скоро узнаем, что наши хотели провернуть.
Да, конечно узнаем, куда же мы денемся, но вот только опять меня смутные сомнения терзают.
Опять как всегда придётся за всё расплачиваться нам или нашим детям. Ладно уж, мы привыкшие, лишь бы не жизнями
3 августа 2010, вторник
лишь бы не жизнями

В этот раз только ковровыми бомбардировками, иное не поможет.
14 августа 2010, суббота
Владимира Путина обвинили в экстремизме
""

Бывший старший следователь по особо важным делам, а ныне – активист правозащитной организации "Белая лента" Андрей Зыков обратился в Следственный комитет при Прокуратуре РФ. [SIZE="1"]и далее[/SIZE]
15 августа 2010, воскресенье
RR RR
Толку то что... По этому поводу басня есть у И.А.Крылова. Хорошая басня. Называется "Слон и Моська". Может кто читал?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .