Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Преступники - сотрудники МВД

Просмотров 16053 Сообщений 100
15 марта 2012, четверг
Семицветик Семицветик
реформы здесь ни причем, это как раз тот случай когда говорят, что одна паршивая овца все стадо портит.
15 марта 2012, четверг
Цезарь Цезарь
Семицветик;147807:
реформы здесь ни причем, это как раз тот случай когда говорят, что одна паршивая овца все стадо портит.

Да как же это не причём, ведь перетрусили всё МВД и в Полицию взяли самых достойных. А насчёт одной овцы, которая стадо портит, как то уж больно много их.
15 марта 2012, четверг
Семицветик Семицветик
Не болтайте ерунды, в органах остались те же лица, что и были, а на этой "перетруске" милицейский генералитет себе не одну дачу выстроит.
Но тем не менее я уважительно отношусь к людям в погонах, и считаю что среди них много достойных сотрудников, а подобные "паршивые овцы" вызывают негативное отношение ко всем.
15 марта 2012, четверг
BezNika BezNika
Кто и что трусил? Остались работать все те же. Только никто не пишет о сотрудниках, добросовестно выполняющих обязанности. Произошедшее - факт вопиющий, и говорить об этом нужно, но грязь теперь льется на всех сотрудников.
Когда в МВД была маленькая зарплата, было плохо, набирали в определенной мере всех желающих. Вот и пожинаются эти плоды.
Повышение зарплаты, тоже не панацея. Начнут устраивать из-за зарплаты, по блату. А нужны там грамотные профессионалы, прошедшие жесткий отбор. Тогда и таких фактов не будет.
15 марта 2012, четверг
Цезарь Цезарь
Да кто же спорит, есть, конечно, достойные люди в органах. А то, что остались все те же лица, так, что же здесь хорошего.
15 марта 2012, четверг
BezNika BezNika
А что, разве возможно одним махом произвести замену?
15 марта 2012, четверг
Цезарь Цезарь
Так извините, а сколько же тогда времени нужно, 10 лет или 20. Так давайте тогда ждать и внимание на то, что происходит ни обращать. Времени им не хватает, да просто работать над этим нужно, а не отмазываться.
15 марта 2012, четверг
BezNika BezNika
Со стороны все виднее. Нургалиеву предложите.
15 марта 2012, четверг
RR RR
[HIDE="200"]
BezNika;147815:
Только никто не пишет о сотрудниках, добросовестно выполняющих обязанности.
А вот встречный вопрос, это кому-то надо из их начальников и руководителей? По-моему им глубоко на это дело.... главное чтобы нагрузка на сотрудника росла и АППГ был отрицательный по сравнению с текущим годом.
Единственно благодарны им будут те, кто лично на себе ощутил эту добросовестную работу... и всё. Да и то не всегда...[/HIDE]
15 марта 2012, четверг
Цезарь Цезарь
BezNika;147826:
Со стороны все виднее. Нургалиеву предложите.

А оно ему нужно.
15 марта 2012, четверг
Grandtartarian Grandtartarian
Цезарь;147825:
Так извините, а сколько же тогда времени нужно, 10 лет или 20. ...
В Японии, в своё время, дважды полностью меняли состав полиции, чтобы получить результат.
16 марта 2012, пятница
BezNika BezNika
Наше общество не идеально, а данная структура не отделима от общества, со всеми его преимуществами и недостатками. Дураков везде хватает, только есть просто дураки, а эти дураки оказываются у всех на виду, причем отягощенные властными полномочиями. При этом они выступают в противоположной ипостаси, чем должны быть. Как говорится встали на другую сторону баррикад. Чистка нужна, и основательная. Избавиться от балласта и подобных личностей, но не тотальное увольнение.
16 марта 2012, пятница
Grandtartarian Grandtartarian
Рыба гниет с головы, поэтому если определился какой-нибудь гнилец, то гарантировано все его подчиненные такие же, если долго работают. Нормальный вряд ли бы удержался.

Мне нравится выборность шерифов. Будешь что зря делать - на следующих выборах изберут другого, да и все угодить невозможно. Остается быть честным и справедливым.
16 марта 2012, пятница
RR RR
[HIDE="650"]
BezNika;147879:
Чистка нужна, и основательная. Избавиться от балласта и подобных личностей, но не тотальное увольнение.
Ну вот скажи, навскидку, между нами и по-честном, как ты считаешь, каков процент порядочных и честных людей, на твой взгляд, в обычном РОВД. Ну пусть в среднем. Лично моё мнение, что не больше 10 %, а может и того меньше, от общего числа сотрудников. И как это вычистить?[/HIDE]
16 марта 2012, пятница
BezNika BezNika
Grandtartarian;147893:
Нормальный вряд ли бы удержался.
Уважаемый, вы неправы. Не нужно всех под одну гребенку.

Grandtartarian;147893:
Мне нравится выборность шерифов.
А здесь думаю есть определенный смысл.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .