Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Вирусы и прочие неприятности в интернете.

Просмотров 23080 Сообщений 80
2 октября 2009, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Когда комп хрюкнет, тогда по не воле придётся рекламу изучать. Антивирусных продуктов.
2 октября 2009, пятница
LYS LYS
Почему-то я на 99.9% уверен, что вирусов у мну на компе нет, пользую авиру и раз в месяц проверяю комп cureit
2 октября 2009, пятница
RR RR
Почему-то я на 99.9% уверен, что вирусов у мну на компе нет, пользую авиру и раз в месяц проверяю комп cureit
И вдобавок не посещаешь всякие подозрительные ресурсы, а только проверенные smile
3 октября 2009, суббота
YustaS YustaS
Ребята, даже на 99 процентов уверенным быть нельзя. И объясню на примере почему. На примере немалоизвестного Индюка (Induc). Эта гадость работает и размножается только если у вас установлена Delphi. Но это не мешает вам распространять ее с файлами программ, которые были заражены на ПК разработчиков, у которых дельфи есть. Яркий пример - это QIP. И несколько месяцев ни одна антивирусная компания даже силами штатных экстрасенсов не знала об этой заразе. И после того, как узнала, я проверил свой freesoft архив на 30 гигабайт - несколько дистрибутивов естественно были с индюком. Пусть он безобиден для простых юзеров не пишущих на дельфи но тем не менее, уверенности такой быть не должно. Индюк это только пример качественно написанного вируса.
3 октября 2009, суббота
dart dart
Мда а скока вирусов пишется и выпускается каждый день .ни одна контора не отследит
3 октября 2009, суббота
Master Master
Когда комп хрюкнет, тогда по не воле придётся рекламу изучать. Антивирусных продуктов.
Надо знать, а не изучать...
1.Касперский
2.Avira
3.BitDefender
Эти антивиры заслуживают уважения...
3 октября 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
1.Касперский
Когда кончился антивир и стал вопрос о покупке, цена в 3000 р немного смутила, выбор пал в пользу Д Веба за 1100. Есть ли смысл переплачивать.
P.S. Спасибо Yustas за ссылки, теперь ещё и Avast стоит.
Вопросов и претензий пока к ним нет.
Где ж ты раньше был? smile
4 октября 2009, воскресенье
YustaS YustaS
цена в 3000 р немного смутила, выбор пал в пользу Д Веба за 1100. Есть ли смысл переплачивать.
3000??? Это что за цена такая??? KAV и KIS всегда на порядок дешевле конкурентов. KAV2010 - 1200р 1 год - 2 ПК, KIS2010 - 1900h 1 год - 2ПК, продления же лицензии в 2 раза дешевле. Если где-то дороже намного - материте и не покупайте. Поверьте, даже с такими ценами продавцы хорошо зарабатывают.

P.S. Спасибо Yustas за ссылки, теперь ещё и Avast стоит.
Где ж ты раньше был? smile
Да уж не за что smile Время появится - продолжу.
RR RR
3000??? Это что за цена такая???
Действительно, цена сумасшедшая... У нас вообще можно каспера с лицензией на год за 900 рублей купить.
Ну цена меня смутила ,но не удивила. Да, действительно цена на касперского была от 1000 с небольшим до 3000, как объяснил консультант в зависимости от "комплектации" , Note 32 тоже за 3000.
Вот так мы в Москве и живём smile
20 штук dvd+r 980 р.Сеть магазинов ИОН, вот им антиреклама. Можно купить гораздо дешевле, знаю где. smile
И вот так у нас примерно всё, не удивляюсь, привык.

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Вру! Есть вопрос. Чисто любопытство.
Зачем Avast вирусы предлагает не удалять, а перемещать в хранилище.
2semez 2semez
Ну цена меня смутила ,но не удивила. Да, действительно цена на касперского была от 1000 с небольшим до 3000, как объяснил консультант в зависимости от "комплектации" , Note 32 тоже за 3000.
Вот так мы в Москве и живём
- в Москве с нормальнам выходом в инете можно и бесплатно нарыть и лицензию и любой антивирус, благо сайтов пално, если надо могу парочку кинуть. А так насколько мне известно, те кто имеют свою домашнюю сеть, вообще проблем не знают!8-)
BobNet BobNet
Это делает не только Аваст но и DrWeb, а вот как поступать тебе решать.
5 октября 2009, понедельник
RR RR
Зачем Avast вирусы предлагает не удалять, а перемещать в хранилище.
Это чтобы потом записать их все на флешку и "Подарить "хорошим" знакомым" smile
в Москве с нормальнам выходом в инете можно и бесплатно нарыть
Можно. Но без антивируса в инет выходить не хотелось. Да и в то время я не очень с инетом дружил.
YustaS YustaS
дрон;47766:
Ну цена меня смутила ,но не удивила. Да, действительно цена на касперского была от 1000 с небольшим до 3000, как объяснил консультант в зависимости от "комплектации"

Что за чушь он сказал? "Комплектации" (причем так выражаться продавцу консультанту крайне не грамотно) для Home User две и я их привел с ценами. Есть еще правда третья - та что назвал RR за 900 рублей. Это KAV до версии 2010, когда он был 1 год - 1 ПК.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .