Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
4 часа назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Подключение к сети Интернет по технологии ADSL

Просмотров 73632 Сообщений 622
14 апреля 2008, понедельник
Chimera Chimera
Компания ОАО"ЦентрТелеком" предоставляет высокоскоростной доступ к сети Интернет по технологии ADSL
Технология ADSL - высокоскоростной ширикополосный доступ к сети Интернет. ADSL позволяет сделать из медленной аналоговой телефонной линии скоростную цифровую.
Технология ADSL позволяет:
- одновременно работать в Интернете и разговаривать по телефону без прокладывания дополнительных телефонных кабелей,
- быстрая перекачка файлов и документов,
- отдельный учет трафика для каждого пользователя,
- использование различных тарифных планов,
- создание распределенных корпоративных сетей по технологии VPN (виртуальная часть сети),
- скорость соединения с сетью Интернет до 24Мб/с.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОАО "ЦЕНТРТЕЛЕКОМ"!
Телефон для справок (47143) 2-11-27
ajk ajk
Огласите тарифы. Технология хорошая.
NEO NEO
да, инет будет летать
HardAV HardAV
тарифы на ADSL http://kursknet.ru/Price/adsl.sht
ajk ajk
для сравнения тарифы в Украине от похожей структуры - Укртелекома. Называется такой Интернет - ОГО!
http://ukrtelecom.ua/presscenter/news/official?id=61628
2semez 2semez
Да, цены не дешевые. А своя сеть есть? И как быть тем кто в селе живет, линии то старые и дряхлые ?
ajk ajk
Опыт говорит - не только линии важны. Портов может не оказаться. Если кого заинтересовало и подходит - берите, а то не будет возможности подключиться - не будет свободных портов, ячеек. А в селах может не оказаться этого оборудования, а если и будет, может быть узкий канал. Но это наш опыт, Украины. А какие модемы они вам рекомендуют?
x-max x-max
Хочу заметить, что данная услуга предоставляется пока только лишь тем, у кого номера телефонов начинаются с 2-1.-.. и 2-2.-.., но это только пока, в дальнейшем, я думаю, предоставленее этой услуги охватит весь район..., своя сеть тоже возможна, но необходимо будет приобрести внешний постоянный IP -адрес ...
x-max x-max
также для справок аська 360868936, кому нужна дополнительная информация по данной услуге пишите, звоните с 8:30 до 17:30 по вышеуказанному телефону или на асю...
2semez 2semez
Цены че такие высокие? Я прачу 500 деревянных в месяч за выделенку и своя сеть бесплатная! А тут мне надо преобрести мало того модем да и еще каждый месяц если я правилино уловил за присвоеный мне IP платить с абоненской жесть.
RR RR
А мне всё удовольствие, вместе с форумом в среднем 2000 в месяц... smile И нормально.... терплю
Дешёвый интернет нам только снится...! smile
ajk ajk
Сайт работает нормально, администрирование на неплохом уровне, со временем "свою болтовню" оплатим. Я не люблю быть должным.
А инет форумовский - на АДСЛ технологии?
RR RR
Мобильный, и спутник+мобильный
Nataly Nataly
RR, а я к тебе на форум с телефона захожу. Мне тоже это выходит где-то 1500 руб. в месяц!
RR RR
со временем "свою болтовню" оплатим. Я не люблю быть должным.
Я сумму озвучил не для этого.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .