Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
4 часа назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Подключение к сети Интернет по технологии ADSL

Просмотров 73631 Сообщений 622
2 декабря 2008, вторник
RR RR
Прям стоит в глазах картина как будет приезжать грузовик с АДСЛ-ками, становиться на площади, и отпускать будут по штуке в одни руки, по талонам, с очередью до кинотеатра из бабулек в куфайках с бидончиками.
А передовикам производства - вне очереди smile
5 декабря 2008, пятница
Kokos Kokos
Umka;22188:
А домолинк с организациями не работает!

Работает еще как работает. Только цены там не такие интересные, как для частных лиц.
5 декабря 2008, пятница
Kokos Kokos
А еще по Курску продлили акцию с "бесплатным" модемом ("Классный Домолинк") до 31 декабря. Но мне этот тариф не понравился, я купил себе сам модем. Дешевле, чем у них и настроил сам, без посторонних. А еще не все модели поддерживаемых модемов у них написаны, как они заявляют, работают только с ZyXel и D-Link, а Acorp - напрочь отрицают. Но что удивительно Acorp Sprinter@ADSL LAN110 AnnexA (ADSL2+, 1 LAN) по цене в 3 раза дешевле, чем тот же ZyXEL ADSL2+ Annex A/B Ethernet (P660RT2 EE), при вдумчивой настройке работает и....о чудо, показывает скорость выше!*JOKINGLY*
9 декабря 2008, вторник
2semez 2semez
Не могу судить о качестве домолинка в Курске и области но в Москве полный "отстой" по скорости инета и вообще сплошной глюк.
9 декабря 2008, вторник
2semez 2semez
Вопрос вам, а как на счет модемной связи от операторов Мегафон и МТС , у вас такие тарифы практикуются или wi-fi
9 декабря 2008, вторник
RR RR
а как на счет модемной связи от операторов Мегафон и МТС
Слышать слышал, а вот встречать в жизни не приходилось.ю Если ты имел ввиду наземную связь.
9 декабря 2008, вторник
BobNet BobNet
Может это про ГПРС-модемы ?
9 декабря 2008, вторник
2semez 2semez
не а, сейчас продают МегаФон-Модем Плюс или что-то в роде этого??
9 декабря 2008, вторник
BobNet BobNet
2semez;22524:
Получается как раз то что я и говорил, только в этих GPRS/EDGE-модемах есть поддержка 3G, которого в Курской области пока нет, wi-fi тоже нет, если не считать нескольких точек по городу в заведениях типа ресторанов и гостиниц.
Подробности тут: МегаФон-Модем Плюс
9 декабря 2008, вторник
2semez 2semez
спасибо за инфу.
9 декабря 2008, вторник
2semez 2semez
блин, а я собрался на родину на совсем , а расклад не очень
9 декабря 2008, вторник
RR RR
Продавали, по крайней мере недавно были, по последним сведениям всё расхватали несознательные граждане и найти сейчас трудно. Да, тут на форуме была такая темка, ставшая камнем преткновения. В ней, как раз про конкретный модем говорилось, и про то, что есть в Судже, по интернету от сотовых операторов.
Тут и тут
10 декабря 2008, среда
Umka Umka
На сайте Мегафона нет такого тарифа. Значит не соврали. Скоро и действующие симки переведут на другой тариф имхо. Вайфай в Судже есть. АДСЛ практически нету.
10 декабря 2008, среда
RR RR
АДСЛ практически нету
Он есть, но только для "белых" sad
11 декабря 2008, четверг
Umka Umka
Не тошлько для белых. Хватит ведьм искать! Сын начальника связи был также поставлен в очередь как и все остальные. Потому что всего 10 ячеек имеется.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .