Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Хочу похудеть
1 день назад
2 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 396
Пользователей 2 459

Подключение к сети Интернет по технологии ADSL

Просмотров 73518 Сообщений 622
20 ноября 2012, вторник
Женя Женя
dart;16766:
Кто пользуется еще отпишитесь стабильна ли скорость ? Обрываеся ли соединение часто ?

скорост стабильна. Обрывов нет вооообще качаю 300кб
20 ноября 2012, вторник
RR RR
Женя;166276:
качаю 300кб
Может 300 кбит/с ?
27 апреля 2013, суббота
@Le)( @Le)(
Ситуация: был у меня модем Zyxel P660 скорость была 2,6 ,пинг-40, но он взял да и сгорел. Купил D-Link DSL-2540U -скорость стала 3,8, пинг 80. Кто знает как на этом модеме пинг понизить?
29 августа 2013, четверг
Chimera Chimera
Легко, залезть в модем, в пункте "Дополнительно" -> "ADSL" поменять модуляцию (убрать все галочки в верхней части окна, оставить только одну напротив "Включить G.Dmt"), Сохранить все, модем перезегрузится и ВУАЛЯ!Добавлено спустя 11 минутЕсли еще кто не видел объявлений на дверях подъездов домов, то СООБЩАЮ , что в Судже до нового года (2014) в каждый многоквартирный дом, начиная от 8 квартир, будет заведено оптоволокно, соответственно скорость интернета у подключившихся вырастит в разы (модем будет не нужен). Заявки на подключение уже принимают, помоему с 20 августа начали (могу ошибаться). Все это мероприятие касается города и станции, только многоквартирные дома, частный сектор - не беспокоить!
30 августа 2013, пятница
savik savik
А Замостье в планах есть?
30 августа 2013, пятница
YustaS YustaS
Как всегда частный сектор - только когда другой провайдер подтянется. Хотя они все сейчас под ростелекомом..
22 сентября 2013, воскресенье
@Le)( @Le)(
Chimera:
Легко, залезть в модем, в пункте "Дополнительно" -> "ADSL" поменять модуляцию (убрать все галочки в верхней части окна, оставить только одну напротив "Включить G.Dmt"), Сохранить все, модем перезегрузится и ВУАЛЯ!
Кстати, забыл отписаться, это не помогает...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .