Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Подключение к сети Интернет по технологии ADSL

Просмотров 73550 Сообщений 622
14 апреля 2008, понедельник
ajk ajk
Спутник с запросной линией по мобильному, не двунаправленный спутник?
Ваш ЦТК не предлагает, я вижу 1 Мбит и выше безлимитный...
RR RR
Мне тоже это выходит где-то 1500 руб. в месяц!
А Вас, уважаемая Ня-Ня, муж скоро из дома выгонит. smile
ajk ajk
RR;9068:
Я сумму озвучил не для этого.

Честно, я даже так и не подумал. Хорошо, сформулирую по-другому - чем можем, поможем.
RR RR
Спутник с запросной линией по мобильному, не двунаправленный спутник?
Ваш ЦТК не предлагает, я вижу 1 Мбит и выше безлимитный...
У нас этим компания "Фит-Суджа" занимается. Ты у Умки поинтересуйся. Видишь, у него даже "Скайп" есть
smile
5 мая 2008, понедельник
Olga Olga
А вы обратите внимание, где есть высокоскоростной и безлимитный интернет - Суджа там не фигурирует даже!!1 Неужели в нашем городе все так плохо???? УЖАС!!!
Я тут выясняла для себя, где можно интернет по ADSl иметь, оказывается только в пределах самого центра суджи, а вот окраины Суджи, то бишь Гончаровка, Заолешенка и прочие - не могут!
8 мая 2008, четверг
Glob Glob
а если я живу на гончаровке, а номер телефона у меня 2-2Х-ХХ ?
8 мая 2008, четверг
HardAV HardAV
у мена на работе (на заолешенке) телефон начинается на 2-2... и ADSL работает - там большую роль играет качество линии и удаленность от АТС, а не географическое расположение
15 августа 2008, пятница
x-max x-max
С августа 2008 года для физических лиц снижены цены в разы. За подключение 10 рублей. Подключаются только безлимитные тарифы: Express256 - 450 р. в месяц, Express512 - 600 р., Express1024 - 1200 р., но существует одна проблема, в данный момент отсутствуют свободные порты. В ближайшее время 1 - 3 месяца порты должны появиться..., по поводу телефонов, неважно где находится телефон, главное чтобы он был подключен к Центральной АТС (номера: 2-10-..., 2-11-..., 2-12-... и так далее заканчивая 2-29-...)
15 августа 2008, пятница
Glob Glob
замечательная новость. думаю есть смысл подключать. получается гораздо дешевле Спутника
16 августа 2008, суббота
RR RR
Неужто свершится, и у нас хороший интернет войдёт в каждый дом?
16 августа 2008, суббота
LYS LYS
RR;14748:
Неужто свершится, и у нас хороший интернет войдёт в каждый дом?
У мну уже свершилось, тоже долго ждал ))
16 августа 2008, суббота
Wolk Wolk
Да осталось только получить телефонный номер я жду очереди уже 8 лет.
16 августа 2008, суббота
x-max x-max
Чтобы получить телефонный номер, нужно чаще капать на уши нашим связистам. Главное чтобы номер не был спареным, тогда инет должен работать без проблем ...
20 августа 2008, среда
Glob Glob
Собственно у меня появилось очень сильное желание воспользоваться услугами по технологии DSL, поэтому появилось несколько вопросов:
1) Какой модем предпочтительнее покупать?( фирма/модель )
2) Как производится подключение? Тоесть мой номер подключают на АТС, а мне нужно производить подключение к линии уже своимим силами?
3) Как производится оплата интернета? или сумма включаеться в квитанцию за телефон?
4) Какое качество связи?
а) Как часто выбвает что "интернета нет вообще"?
б) Какое время отклика от интернет серверов (статистика ping)
28 августа 2008, четверг
Glob Glob
Вчера расспросил у человека, который использует ADSL подключение. говорит что скорость не привышает 60 Кбит/сек, постоянные скачки в скорости и бывают обрывы связи.
Что-то я передумал подключатся.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .