Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
12 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Таксофоны

Просмотров 5714 Сообщений 18
20 марта 2008, четверг
Glob Glob
Вчера заметил что на Больнице установлен Таксофон... собсна прикольно конечно, но для чего это сделали и где купить на него карточку ?;)
20 марта 2008, четверг
Nataly Nataly
Чтоб звонить! Если поставили, значит и карточки продают! Ну ещё же есть в городе таксафоны?..
20 марта 2008, четверг
RR RR
А второй на почте установлен, на углу.
А карточки должны быть или на почте или в киосках "Союзпечать"
21 марта 2008, пятница
dimanokia dimanokia
всвязи появлением мобильной связи и её удешевления таксафоны становятся нецелесообразны!
в Харькове были номиналы 60,120,180 мин, ицена достыпная....но буквально сразу после резкого подешевления на моб.связь упали цены и на етти карточко и что самое главное повысился их номинал.если было 10-180 мин,то зделали 1000 мин и всякие бонусы(типа в подарок ещё 1000мин)/думаю Никсо поподробнее сможет рассказать об еттом/. я к тому это что нет смысла этих таксафонов...
21 марта 2008, пятница
Olga Olga
Ну если во всем мире они пользуются спросом, то значит и у нас найдут свое применение, я так думаю.
21 марта 2008, пятница
dimanokia dimanokia
несоглашусь! Этот вид услуг вымирает! мало кто будет бегать в поисках таксафона для произведения звонка! намного кдобнее и практичнее мобильный терминал! Вы можете возразитьа если нет мобилиника,нк например у бабули божьего лдуванчика!? Так тем более она не побежит к этому таксафону в который ещё надо вставлять какую то карточку..где должно быть неисчерпанное время....
ей намного продуктивнее будет позвонить с городского от такой же соседки старушки!
21 марта 2008, пятница
RR RR
Вот такие у нас таксофоны
""
21 марта 2008, пятница
Царапка Царапка
Есть конечно смысл в таксофонах!А если вот , например, мобилка разрядилась???? Меня в таких случаях всегда выручает таксофон! Правда номера прилось переписать в записную книжечку...
21 марта 2008, пятница
RR RR
Или гадость кому-нибудь хочется сказать, тоже таксофон придёт на помощь smile
21 марта 2008, пятница
Olga Olga
Мы о разном говорим.
Конечно же удобнее пользоваться мобильной связью. Но иногда бывают такие случаи, что нет его под рукой. Да и мало ли какие случаи бывают...
21 марта 2008, пятница
ajk ajk
особенно, когда можно и на таксофон позвонить, а не только с него? а? романтично даже...
22 марта 2008, суббота
GANIBAL GANIBAL
Мы так в детстве шутили, отрывали тел юбъявлений и вечером с почты звонили и покупали машины, собак, уголь оптом. Весело время проводили. Так что таксофон рулит!
27 марта 2008, четверг
dimanokia dimanokia
Екатерина;7163:
Есть конечно смысл в таксофонах!А если вот , например, мобилка разрядилась???? Меня в таких случаях всегда выручает таксофон!
Olga;7170:

Конечно же удобнее пользоваться мобильной связью. Но иногда бывают такие случаи, что нет его под рукой. Да и мало ли какие случаи бывают...
то что выручает это хорошо...,только хорошо если бы они были бы чуть ли не на каждом шагу....а так я сомневаюсь что Вы ,например,с мирнова или махновки будешь ехать в Город к таксафону!
ajk;7167:
а было время - таксофоны были бесплатными. пока монеты вновь не появились.
пардон,с таким никогда не сталкивался!
GANIBAL;7356:
Мы так в детстве шутили, отрывали тел юбъявлений и вечером с почты звонили и покупали машины, собак, уголь оптом. Весело время проводили. Так что таксофон рулит!
ага,вот ты и попался....а я то думаю ...кто у меня заказывал орегинал "Монны Лизы"*ROFL*
28 декабря 2012, пятница
RR RR
Министерство связи планирует отказаться от таксофонов

Россия намерена закрыть программу таксофонизации всей страны из-за чрезмерных затрат. Как сообщил Forbes министр связи Николай Никифоров, услуга обходится слишком дорого и не стоит затраченных денег. «Каждый позвонивший, каждый воспользовавшийся автоматом обходится бюджету в 35 000 рублей. Проще на эти деньги ему iPhone подарить», — отметил министр.

Это неполный текст новости.
Читать дальше на сайте Деловой Кварта
>>>>>
28 декабря 2012, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Да кому они сейчас нужны.Самое интересное года три назад по всем сёлам их повесили,нафига.Если у всех мобильники.Это лет 15 назад если что случалось,пока добежишь позвонить на другой конец села sad У нас на все Деревеньки было 4 телефона,почта(которую сейчас закрыли),медпункт(отключили в связи с мобильниками) И 2 частных.По вечерам почта и медпункт уже не работали.Если плохо кому,проще было до соседей добежать и попросить на машине довезти.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .