Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

Смартофоны - быть или не быть?

Просмотров 6513 Сообщений 33
31 августа 2011, среда
alsn alsn
А точнее: брать или не брать?

Всех приветствую :)
Кое как нашел где пофлудить :)
Меня вот какой вопрос занимает: хочу преобрести новый телефон (мобильный), смотрю на смартофоны конечно же, т.к. планирую с него в интернете гулять и книжки читать например в формате fb2. Тут как раз подошел к самому главному - дружит ли Android операционка с сим форматом? И как вообще с програмным обеспечением у ентого Андроида? Если кто имеет опыт буду рад услышать отзывы! Может быть даже и отсоветует кто или присоветует что нить другое?
31 августа 2011, среда
RR RR
Это к БобНету в основном вопрос. Но вот что-то он пропал, почти месяц не появлялся.
14 сентября 2011, среда
alsn alsn
а бобнета всё ещё нэт
14 сентября 2011, среда
RR RR
Нет, и мне кажется Умка тоже и нему присоединился. . .
14 сентября 2011, среда
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Может случилось чего,куда люди прпадают то?
14 сентября 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
У Умки накрылся интернет дома, он всем благодарен за поздравления.
14 сентября 2011, среда
Sprinter Sprinter
Ребят,я теперь буду почаще с вами))

По теме.Главный вопрос такой-на какую сумму расчитываеться покупка?Т.к. на Android"е есть достаточно доступные аппараты в отличии от iOS от Apple
14 сентября 2011, среда
Master Master
У Умки накрылся интернет дома
Блин...
А что накрылось у BobNetа?...
14 сентября 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Терпение.
14 сентября 2011, среда
RR RR
А что накрылось у BobNetа?...
Наверное он, как и ты Мастер, кому-то пообещал, что сможет прожить и без интернета, а может и ещё что smile
15 сентября 2011, четверг
Umka Umka
У меня смарт с андрюшкой(Андроидом). FictionBook он конечно читает, у моего был предустановленный FBReader и я им доволен. Листает плавно пальцем по экрану и кнопками громкости. Помнит где читал перед закрытием. Поддерживает библиотеки, в том числе онлайн. Картинки показывает. Внизу бар приятный с полосочками-главами, часами, зарядом батареи...
Только вот... как бы выразить мысль...
Смарт это компромисс ведь. Телефона с кпк. КПК стремится быть большим (ну широким в смысле), а телефон маленьким. Согласись нетбук не очень удобно к уху прикладывать. Так же не очень удобно читать с маленького экрана. Хотя многие (да и я) читают и не жалуются. Если именно для чтения, то тут конечно E-Ink устройства рулят.
Umka Umka
Андроид суть Линукс от Гугля. С программами у него все замечательно. На маркете есть все.
Sprinter Sprinter
Android ещё сыроват всё же.Устройства от Apple получше ИМХО
16 сентября 2011, пятница
Umka Umka
Несравнимо вообще. Устройства от Эппл имеют закрытую архитектуру и ценник другой. Насчет сырости Андроида - в чем это проявляется? В том что он недавно появился? А на маркете больше приложений, чем на appstore. Линукс вообще ни у кого таких нареканий не вызывал и замечательно на все портируется. Совершенно разные концепции.
Мне кажется у Гугля хрен толще...
16 сентября 2011, пятница
Master Master
Устройства от Эппл имеют закрытую архитектуру
Херня эти архитектуры, главное Umka что у тебя всё нормально...
С возвращением блудный сын...:beta:thumbup
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .