Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Позвони, и у меня встанет

Просмотров 3508 Сообщений 11
20 октября 2010, среда
BobNet BobNet
Дизайнер из Лондона Джереми Иннес-Хопкинс создал концепт телефонного аппарата Nokia Kinetic 2010, который встает на столе во время входящих звонков.
В основании телефона расположен электромагнит. В момент получения входящих звонков, текстовых сообщений или электронных писем, центр тяжести смещается - и аппарат, если он в этот момент находится на гладкой поверхности вроде стола, принимает вертикальное положение.
Если стоящий аппарат слегка толкнуть, то входящий звонок будет сброшен, а телефон успокоится и приляжет обратно на стол. Кроме прочего, телефон может подниматься, когда срабатывает будильник.

[CENTER]
""

""

Информация взята отсюда >>>[/CENTER]
20 октября 2010, среда
Nataly Nataly
Ну, любят у нокиа такие вещи. ))) Я помню свой первый телефон, нокиа был. а вот модель уже не помню, так его стоя можно было ставить, и он "танцевал" при звонке, кружился вокруг себе. )))
20 октября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Здорово как. Кладешь его под подушку и когда сработает будильник, твоя голова начнет подниматься вместе с подушкой. Осталось только грузоподъемность увеличить.
20 октября 2010, среда
BobNet BobNet
Nata;87939:
Я помню свой первый телефон, нокиа был. а вот модель уже не помню, так его стоя можно было ставить, и он "танцевал" при звонке, кружился вокруг себе. )))

Это он - Nokia 6610 >>>
20 октября 2010, среда
Nataly Nataly
6610i - у меня тоже был, а ещё раньше он ещё чёрно-белый был. семь лет назад.
20 октября 2010, среда
RR RR
Здорово как. Кладешь его под подушку и когда сработает будильник, твоя голова начнет подниматься вместе с подушкой. Осталось только грузоподъемность увеличить.
А если его привязать... да позвонить...
""
20 октября 2010, среда
Nataly Nataly
Nata;87955:
6610i - у меня тоже был, а ещё раньше он ещё чёрно-белый был. семь лет назад.

Бобнет. чего-то я вообще забыла. какой у меня был телефон, точно не тот, что ты сказал. вот помню, что i в конце стояло, а вот номер не помню. провал у меня. мне вообще на телефоны не везёт. вот новый подарил муж, так дохлый он, батарейка за ночь разряжается, сдали назад, теперь ждём... и на фига мне такое счастью нужно было? вот же за день до того телефона мне же ещё подарили, простенький, но зато работает нормально. самсунг С3010
20 октября 2010, среда
BobNet BobNet
Nokia 6610 - точно был "танцующим телефоном", возможно были и еще какие-то.
20 октября 2010, среда
Nataly Nataly
Nokia 6610 - я не спорю, у меня не было такого, я не помню номер. вроде на 2 начинался
20 октября 2010, среда
Umka Umka
Это важно?
20 октября 2010, среда
Vitamin Vitamin
А у меня ЭТОТ танцевал на столе
20 октября 2010, среда
BobNet BobNet
Интересно этот телефон который "встает" дойдет то производства или так и останется проектом ?
Заочно понравился необычной реализацией входящего вызова, да и отвечать тоже удобно, т.е. взять вертикально стоящий ап-т гораздо легче и проще, чем лежащий на столе, его бы еще в руках покрутить "живьем", но одно уже понятно что это будет сенсорный ап-т.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .