Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Стихия
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 007
Пользователей 2 452

Motorola уходит из России

Просмотров 2315 Сообщений 5
18 октября 2010, понедельник
BobNet BobNet
Motorola закрывает свой офис в России и прекращает поставки телефонов, стало известно «Газете.Ru». Желая сократить издержки, компания уходит с локальных рынков. Впрочем, такое решение не расстроило ритейлеров, поскольку доля телефонов Motorola в продажах незначительна.

Motorola, американский производитель мобильных телефонов, решила закрыть свой офис в России, что означает прекращение официальных продаж ее телефонов на территории страны. «Фактически сотрудники работают до конца октября, процесс отчетности продлится еще пару месяцев, то есть офис закроется в конце декабря», — рассказали «Газете.Ru» три источника, знакомые с ситуацией.

В этом году Motorola закрывает офисы в Африке и в Европе (Чехия, Венгрия, Украина)

Статья полностью здесь >>>
BuBu BuBu
Совсем плохо мотороле...
RR RR
Совсем плохо мотороле...
"А всё почему, и по какой причине, и какой из этого следует вывод?"
[size=1]Ослик ИА[/size]
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А у меня от Моторолы болела голова. Причём, от разных моделек. И хотя мой самый первый телефончик был этой марки, мне её не жалко.
19 октября 2010, вторник
Grin Grin
А мне нравится, очень даже неплохая фирма, а главное телефон можно настраивать под себя как угодно.
19 октября 2010, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Я до сих пор пользуюсь мотором L6 (модель старенькая, но очень удобная)...
А за весе время у меня было 6 моторов - T150, V50, С350, V635, V3, L6...и причем всеми был очень доволен...!!!
А 635-й вообще был идеален!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .