Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
10 часов назад
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
11 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 219
Пользователей 2 439

Nokia C2

Просмотров 2892 Сообщений 14
4 июня 2010, пятница
BobNet BobNet
Компания Nokia объявила, что новый телефон появится на российском рынке в четвертом квартале нынешнего года по цене 2300 рублей.

Модель Nokia C2, может одновременно работать с двумя SIM-карт. Первая симка располагается под батареей, а вторая поддерживает "горячую замену" ее можно можно вынимать и вставлять при работающем телефоне.

Телефон поддерживает сервис Nokia Messaging для работы с электронной почтой и мгновенными сообщениями, оснащается FM-радио и музыкальным плеером. Объем внутренней памяти устройства можно расширить до 32 Гбайт с помощью карт памяти microSD.

[CENTER]
""
""

Информация взята отсюда >>>[/CENTER]
4 июня 2010, пятница
LYS LYS
Вот такой стоит купить
4 июня 2010, пятница
RR RR
В принципе моделька интересная. Быть может нечто подобное приобрету.
5 июня 2010, суббота
Master Master
Может я и не прав, но мне дизайн этого аппарата совсем не по душе...
5 июня 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Master;71901:
Может я и не прав, но мне дизайн этого аппарата совсем не по душе...
Ну и что? Зато недорогой и многофункциональный. А тебе надо "раскладушку" с висюлькой? joke
5 июня 2010, суббота
Master Master
Что есть "висюлька", у меня странные ассоциации...:teeth:

А тебе надо "раскладушку"
Нет, мне нужен просто красивый в моём понимании телефон...
5 июня 2010, суббота
BobNet BobNet
Наверное там опечатка в первой букве :lol:
5 июня 2010, суббота
Master Master
У меня простой...
Работает уже 4 год, пора менять но не знаю на какой...
5 июня 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
BobNet;71910:
Наверное там опечатка в первой букве :lol:
Висюлька - это вот такое
""
5 июня 2010, суббота
I.M. I.M. За все!
вот у меня вопрос. Сколько будет держать заряд этот телефон? У меня самсунг дуос, все хорошо, 2 сим карты, одна по своим делам, другая - рабочая. Где бы ни был везде сеть - не одна, так другая. Но есть один косяк: зарядки на сутки хватает. Это без игр, музыки и т.д. Может батарея "левая"?

Если же нокиа будет за такие деньги работать и держать заряд - надо брать. А на дизайн мне пофиг. У меня 1200 неделю держит (ещё и фонарик использую), ну да цветов маловато...
Моя мать ездила во Францию (у неё Нокиа1200), так человек 10 просили телефон позвонить. То смарт не берёт, то зарядка села. Мне главное практичность
5 июня 2010, суббота
RR RR
Моя мать ездила во Францию (у неё Нокиа1200), так человек 10 просили телефон позвонить. То смарт не берёт, то зарядка села. Мне главное практичность
У Иваныча был такой же классный телефончик, очень простой, но брал практически везде и зарядки хватало очень надолго...
5 июня 2010, суббота
BobNet BobNet
Качество приема сейчас у всех ап-тов нормальное и практически одинаковое, а вот срок жизни на одном заряде разный, самые долгожители это Philips.

Но на эту Nokia засмотрелся, если качество корпуса и клавиатуры будет хорошее, то возьму себе как дублирующий ап-т, из очень приятных опций "горячая замена сим-карты"
6 июня 2010, воскресенье
LYS LYS
Master, был у меня такой, s68, малому подарил, достал меня этот телефон, единственный его + это удобные кнопки и приятный внешний вид + металлическая передняя панель, но он же глючный до ужаса, jimm на нем работать нормально не хочет, в java приложениях волшебный звук "пик" и уход в даун - это для него нормальное, обычное явление, в общем остался ужасно недоволен этим аппаратом, разряжается быстро, разве использовать его только как телефон, а про java забыть.
6 июня 2010, воскресенье
Master Master
был у меня такой, s68,
Я им пользуюсь давно, и меня не подводит, он у меня "чистый немец", видел много таких "китайцев", звук и звучание у моего отличное, батарею не менял до сих пор(держит ещё 2 суток в настоящий момент), думаю менять т.к. уже старый...
7 июня 2010, понедельник
LYS LYS
У меня тоже немец был, но сути не меняет, прошивка у них кривая, и с этим ничего не поделаешь, хотя звук и экран супер, даже на солнце не слепнет
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .