Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Автоновости.
9 часов назад
9 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Спорт в г.Суджа
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 247
Пользователей 2 439

Нужен мобильный браузер с поддержкой флешплеера.

Просмотров 3048 Сообщений 6
22 марта 2010, понедельник
2semez 2semez
Проблема в том, что нужен нормальный браузер который работает с флешплеером. Телефона с симбой 9.2 и на платформе s60, желательно ток которым пользовались или пользуетесь сами. Заранее всем спс!
23 марта 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Может это поможет?
""
23 марта 2010, вторник
BobNet BobNet
ВЖИК;66290:
Может это поможет?
""
Вжик в просьбе содержалась основная ключевая фраза:
2semez;66279:
желательно ток которым пользовались или пользуетесь сами
Очевидно ты ее не заметил ? :-P
Человеку нужен 100% опробованный и реально работающий браузер.
23 марта 2010, вторник
А разве в статье сравниваются и предлагаются не работающие браузеры? Такое бывает? Если у меня KMP-плейер глючит, это-же не значит, что он глючит у Вас, а ведь я тоже могу его назвать реально не работающим.
""
23 марта 2010, вторник
BobNet BobNet
В статьях пишут и сравнивают что хотят и как хотят, часто под "заказ", а в данном случае человеку нужен браузер под определенную ОС с определенными требованиями и уже апробированный т.к. очевидно что не хочется тестить кучу всего, убивать время и мобильный трафик на эксперименты, в конце-концов что бы завалить симбиан (ОС).
23 марта 2010, вторник
Я обычно для этого ищу специализированные форумы, т.к. занимаюсь усовершенствованиями ПО в основном по ночам,когда спросить просто не у кого, тот-же KMP полночи искал и отзывы о нём изучал. Работает, но притормаживает, видимо видеокарта слабовата.
""
25 марта 2010, четверг
2semez 2semez
ВЖИК;66290:
Может это поможет?
- спс конечно, но это немного не то, мне действительно нужен браузер которым пользовались, так как большинство заявленных браузеров на форумах в инете или не держат флешплеер или очень много кушают трафика (как встроенный браузер нокиа)! быдем искать :(
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .