Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
10 часов назад
10 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Полезные гаджеты.

Просмотров 23646 Сообщений 135
12 марта 2010, пятница
RR RR
Glob;65018:
В жесте я летом видел только один квас. Название не помню. Продавался в кофе "Лакомка".
Наверное тоже "Очаков" sad
Эх, не люблю я продукцию "Мочаковского" завода sad
12 марта 2010, пятница
Goshik2004 Goshik2004
Glob;65018:
Продавался в кофе "Лакомка".

Я по таким злачным местам не хожу...)))
18 марта 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Kodak Easyshare M580: цифровая фотокамера с 14-мегапиксельной матрицей
""

Компания Kodak приготовила к выпуску компактную цифровую фотокамеру Easyshare M580.

Модель оборудована широкоугольным (фокусное расстояние –– 28–224 мм в эквиваленте для 35-миллиметровых пленочных камер) объективом фирмы Schneider Kreuznach с восьмикратным оптическим трансфокатором, 14-мегапиксельной ПЗС-матрицей с диагональю 1/2,3 дюйма, системой стабилизации изображения, 3-дюймовым дисплеем, 64 Мб интегрированной памяти и слотом для карточек SD/SDHC.

В фотоаппарате реализована система обнаружения лиц в кадре (до 20 штук). Easyshare M580 позволяет при подключении к ПК в несколько касаний публиковать фотографии на сервисах Flickr, Facebook и пр.

Модель также умеет записывать HD-видеоролики в формате 720p (1280×720 точек) со скоростью до 30 к/с.

Купить новинку можно будет уже 23 апреля, заплатив $200
.

""

""
25 мая 2010, вторник
Writer Writer
Портативная глушилка мобильных телефонов

Нас совершенно не раздражают люди, говорящие рядом по мобильному телефону. Даже если они говорят так громко, что дрожат стекла. Даже если они совершенно плюют на окружающих. Нам все равно, пусть эти идиоты болтают, сколько хотят… Мы просто незаметно нажмем кнопочку карманного устройства, глушащего все мобильники в радиусе 10 метров.

Идеальный гаджет для тихой мести. Тихой – здесь ключевое слово. Если звуковая атмосфера на вашем рабочем месте похожа на привокзальную, настал ваш час. Небольшое устройство называется «Ручной портативный универсальный глушитель мобильных телефонов» – и оно погрузит вас в блаженный покой, создав вокруг невидимый купол тишины радиусом до 10 м.

Производитель рекомендует такой список мест для повседневного употребления глушилки: конференц-залы, учебные аудитории и классы, библиотеки, залы суда, кинотеатры, концертные площадки (впрочем, там все равно телефонов не слышно), музеи и галереи. От себя добавим – и все те места, где хочется тишины, и где ее недостает. Глушитель работает на частотах GSM850 (869-894 МГц), EGSM900 (925-960 МГц), DCS1800 (1805-1880 МГц), PCS1900 (1930-1990 МГц), CDMA800 (869-894 МГц), WCDMA/CDMA2000 (2110-2170 МГц), PHS (1895-1919 МГц) и DECT (1880-1900 МГц), справится и с сетью 3G, что, впрочем, для России пока не слишком актуально.

Размерами устройство не намного больше мобильного телефона, а пользы от него почти так же много. Заряда встроенного аккумулятора хватит на 1,5 часа – как раз, чтоб отдохнуть, и чтоб никто ничего не понял и просто ушел в место, «где прием получше».

По сообщению OhGizmo!

""
25 мая 2010, вторник
BuBu BuBu
Хочу такой же, но глушащий автомагнитолы с сабвуфером (и без) на природе в радиусе min 500 м. ...
25 мая 2010, вторник
BobNet BobNet
Это тебе нужна электромагнитная установка, но она выведет из строя электронику двигателя машины, электронные часы, мобильные телефоны и всю электронику в этом радиусе.
Фактически это ЭМИ после ядерного взрыва joke
25 мая 2010, вторник
BuBu BuBu
2 вопроса.
Где взять и скока стоит...

подозреваю дешевле купить микроядрену бомбу...
25 мая 2010, вторник
BobNet BobNet
Обладание данным устройством наверное будет приравнено к терроризму и/или угрозе национальной безопасности.
Жди, думаю к тебе уже выехали joke
25 мая 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;70758:
Хочу такой же, но глушащий автомагнитолы с сабвуфером (и без) на природе в радиусе min 500 м. ...
А я хочу такой же, но глушащий радио Шансон smile

Сообщение от BobNet
""

Жди, думаю к тебе уже выехали joke
Жди, думаю сам BobNet к тебе их и послал joke
26 мая 2010, среда
Glob Glob
Хочу что бы такая глушилка глушила любителей послушать музыку на свой вкус на полную громкость в общественном транспорте.
26 мая 2010, среда
Umka Umka
Два варианта могу предложить:

""

""
27 мая 2010, четверг
RR RR
Портативная глушилка мобильных телефонов
Я не понял, это что, типа РЕКЛАМА продукта и места где его можно приобрести?
Да вдобавок устройство не вполне законное, как мне кажется.
27 мая 2010, четверг
Vitamin Vitamin
Защита для бумажника-антивор

Краткое описание:

Уникальное средство от кражи бумажника ,содержимого сумок и т.д.

При попытке вытащить бумажник или содержимое сумки раздается пронзительный сигнал, извещающий вас о намереньях грабителя. Отличная защита кошелька от кражи в общественном транспорте и людных местах.

Размером с кредитную карточку, со встроенным датчиком и микросиреной , при включение реагирует на свет.

Удобен в использовании.

Просто положите карточку в бумажник или сумочку...

Размер карточки 85 х 55 х 3 мм.
""

Ссылку не даю, а то
Я не понял, это что, типа РЕКЛАМА продукта и места где его можно приобрести?
Могу в личку
27 мая 2010, четверг
Umka Umka
Почем?
27 мая 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Vitamin;71069:
Защита для бумажника-антивор
ЗдОрово! Всегда мечтала о чём-то подобном. Чтобы как только он залез - его сразу током долбануло. Сильно.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .