Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Автоновости.
9 часов назад
9 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Спорт в г.Суджа
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 247
Пользователей 2 439

Такие дорогие телефоны

Просмотров 16950 Сообщений 123
16 октября 2012, вторник
Nataly Nataly
RR;164792:
Там в телефоне должно быть руководство по эксплуатации, там всё по-шагово расписано
ну-ну, там так пошагово написали, что только методом тыка можно разобраться. )))

[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size]
я через блютус скинула нужные мне мелодии, но они не ставятся на звонок.
16 октября 2012, вторник
RR RR
Nata;164797:
я через блютус скинула нужные мне мелодии, но они не ставятся на звонок.
Должны ставится, что-то ты не так делаешь
16 октября 2012, вторник
Nataly Nataly
у меня нет времени разбираться в телефоне, поэтому я и спрашиваю. )))
я одним глазом в интернете, параллельно мою полы, готовлю, вешаю одежду и сижу с Серёжей. )))
16 октября 2012, вторник
Grandtartarian Grandtartarian
Сказал же РР, что не так делаешь. Надо одним глазом с Серёжей, параллельно мыть одежду, сидеть с готовкой и повесить интернет.
И все получится.
16 октября 2012, вторник
Семицветик Семицветик
А на мой взгляд главное чтоб телефон выполнял свою функцию связи, все остальные "прибамбасы" вторичны и не обязательны. На фига нужен телефон с которым не знаешь что делать и куча опций, которые тоже по большому счету не нужны. Или только для того "чтобы был"?
16 октября 2012, вторник
Nataly Nataly
мне нужно в нём многое, но на данный момент, у меня просто нет времени в нём разбираться. а так бы я за вечер в нём разобралась, если никто не отвлекал и не мешал бы. )))
16 октября 2012, вторник
Olga Olga
Ну может передать ребенка на вечер мужу? И потратить один вечер на телефон и не забивать всем окружающим голову, а самой все в нем знать.
16 октября 2012, вторник
Nataly Nataly
кто бы ещё мне мужа передал на пол часа. ))) я его практически не вижу.
разобралась с музыкой. на смс не ставится своя музыка.
16 октября 2012, вторник
RR RR
Все там ставится, это же Андроид.
Открываешь смс сообщения - параметры - сигнал уведомления - музыкальная библиотека и ищешь свою мелодию.

Нет времени днем изучать телефон, ночь используй joke
16 октября 2012, вторник
Video37 Video37
RR;164842:
Все там ставится, это же Андроид.
Открываешь смс сообщения - параметры - сигнал уведомления - музыкальная библиотека и ищешь свою мелодию.

Нет времени днем изучать телефон, ночь используй joke

...или очень рано утром, на свежую голову joke
16 октября 2012, вторник
Цезарь Цезарь
Video37;164843:
или очень рано утром, на свежую голову

Рано утром, не лучше как то днём.:smirk:
16 октября 2012, вторник
Nataly Nataly
нее, как кто-то что-то спросит, так все помогают, а тут фиг допросишься... Ай, спасибо! Без вас разберусь, что и когда мне делать!
Спасибо, что не отказали!
31 октября 2012, среда
Nataly Nataly
Сегодня, мальчик, лет 12, за минуту показал на телефоне всё, что мне надо.
1 ноября 2012, четверг
Umka Umka
Вот жеж надо всем голову задолбать, а потом за 15 минут все решить! Жаль шоу пропустил. Ната, или не покупай такие телефоны или не издевайся над нами. Очень трудно помогать по форуму разбираться с телефоном. У тебя нет времени, а ты требуешь чтобы другие угробили кучу своего времени, пытаясь (хором и по отдельности) разобраться с твоими проблемами, перелопатить кучу интернетов, чтобы найти правильные (но не подходящие) ответы и так много раз. Давай с этого начнем, а там поглядим сколько вопросов останется. Уверен что не больше 2% от первоначальных. У Андроида тоже нужно его философию понять, вжиться в него и тогда вообще думать не надо как и что в нем сделать. Оно само делается, не задумываясь. Просто не надо к этой системе со старыми понятиями компа или телефона подходить. Он другой, как и Айфон с Айпедом.
1 ноября 2012, четверг
Nataly Nataly
Вот именно, что другой. )))
Просто кто в нём работал, мог за пару предложений написать где мне и что нажать.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .