Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Автошколы
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 025
Пользователей 2 452

Такие дорогие телефоны

Просмотров 18341 Сообщений 124
17 сентября 2012, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Первую зарядку телефон держал неделю. Меня очень это устраивает.
RR RR
[CENTER]iPhone 5 Новый телефон Apple [/CENTER]

Компания Apple показала новый телефон (а еще нормальный поиск в плеере iTunes и новые айподы). Но, похоже, за пять лет техблогеры научились видеть будущее: этот айфон оказался почти в точности таким же, как предсказывали слухи. Между тем основы религии непоколебимы. По крайней мере акции Apple даже выросли.

В пятом айфоне (и сопутствующей ему iOS 6) много мелких улучшений и нет ничего нового и невероятного, сравнимого ну хотя бы с появлением голосового помощника Siri в прошлом году. Экран увеличили — диагональ 4 дюйма (вот сравнение с моделью 4S). Ширина у него все та же — держать аппарат в одной руке по-прежнему удобно; палец дотягивается до любого участка экрана. Телефон стал тоньше (7,6 мм) и легче (112 г). Материал, как и в предыдущей модели, — стекло и алюминий. Процессор A6 в два раза быстрее, чем предыдущий. Новые мощности относятся и к графике: на презентации хвастались гонками с динамичными отражениями в зеркале заднего вида. При этом батарея держит заряд даже, кажется, чуть дольше: серфинг и видео — десять часов, музыка — сорок. Камеру iSight научили снимать панорамы размером в 28 мегапикселей. А коннектор 2003 года выпуска, как все и ожидали, заменили на другой меньшего размера. Еще в Apple сделали новые наушники под названием EarPods, чья «конструкция отвечает геометрии уха».

Самый дешевый 16-гигабайтный айфон стоит, как всегда, 200 долларов — в США и с контрактом. Предыдущие модели немного подешевели (а 3GS сняли с производства). Продавать телефон начнут 21 сентября вот в этих девяти странах.

Тут надо что-то сказать про обновление мобильной операционной системы iOS 6, но сказать, в общем, нечего: еще с июня почти все известно. Да, Apple выпускает новые карты на замену гугловским. С трехмерными городскими ландшафтами и пошаговыми маршрутами, о которых можно поговорить с Siri (но не на русском). Браузер Safari открывается на весь экран. В ответ на нежелательные звонки телефон отправляет автоматические сообщения. И так далее — там 200 новых функций. Доступна новая iOS с 19 сентября.

Единственная неожиданная новость про iOS поступила к нам из соседнего отдела. Приложение Passbook для хранения билетов и купонов, которое раньше в российских условиях казалось бесполезным, уже сейчас, как выясняется, связано с «Рамблер-Кассой», службой заказа билетов в кино (и это определенно рекордная скорость интеграции отечественного сервиса с айфоном). Кроме прочего, Passbook способен понять, когда начинается фильм и не изменилось ли расписание, и сообщить об этом пользователю. Чтобы трюк сработал, потребуется iOS 6, установленная на любую из трех последних моделей телефона.

Источник
Olga Olga
Насчет SE - ты про недорого наверное погорячился, я тут себе года 2 назад выбирала телефончик, понравилась сонька одна, но если б не ее запредельная цена, то стопудово купила бы, а так пришлось отказаться
.
RR RR
Сони Волкман например 7.300 или Экcперия V около 9000. Не стоит гнаться за супер-пупер новинками, через три месяца они дешевеют на треть. А через год цена вообще приятно удивляет.
18 сентября 2012, вторник
Olga Olga
Я присмотрела себе experia, но 2 года назад цена на нее была 10500.
18 сентября 2012, вторник
Nataly Nataly
два года назад мне мой Q10i муж почти за 17 тыс. взял ))) а сейчас его за 8-9 тыс. можно купить
19 сентября 2012, среда
Olga Olga
Вот и я о том же, не важно, какой это бренд, если модель новая - то и цена высокая будет.
24 сентября 2012, понедельник
Lily777 Lily777
Моя сестра с удовольствием пользуется iPhone 3 32гб, он кстати удобный, простой. А я люблю nokia, к этой марке телефонов я привыкла. Так что это кому как нравится. Выбираю телефон по внешнему виду.
26 сентября 2012, среда
RR RR
[CENTER]Досадный просчет Apple: с iPhone 5 облезает краска[/CENTER]

Новый смартфон iPhone 5, создавший невероятный ажиотаж по всему миру, столкнулся с банальной проблемой — облезанием краски, причем еще на этапе производства.

Все началось с того, что в одном из первых обзоров iPhone 5, опубликованном до начала продаж новинки, эксперты сообщали: "Избавление от стеклянного облачения сзади и утончение стеклянной панели спереди повлияло на дизайн металлической полосы вокруг корпуса iPhone 5. Полоса имеет скошенные края, и эта фаска, будучи внешне симпатичной, очень быстро начинает изнашиваться (во всяком случае, на черной модели телефона), открывая взору блестящий серебристый алюминий под окрашенным в аспидный цвет покрытием. Подобное проявилось на двух аппаратах, что исключает случайную производственную ошибку. Крохотные потертости ловят свет, формируя ощущение будто подержанности телефона. Кажется, на белой модели столь досадная неприятность будет заметна в меньшей степени из-за серебристого цвета металлической полосы".

После того, как iPhone 5 поступили в продажу, интернет-форумы начали заполняться сообщениями пользователей, возмущенно рапортующих о том, что долгожданные телефоны действительно идут с потертостями, царапинами, зарубками и вмятинами прямиком из коробки, то есть их износ проявился еще на заводе во время сборки.

Беда затронула как черные, так и белые iPhone 5 — на последних повреждения просто менее заметны.

[CENTER][YOUTUBE]BM5139D7n4c&feature[/YOUTUBE][/CENTER]

Подробнее
29 сентября 2012, суббота
Nataly Nataly
Как вам такой телефон? телефон
YustaS YustaS
Норм. Единственный минус - неэргономичный корпус. Неудобно прямоугольник в руку ложится.
RR RR
Ссылка твоя не работает, посмотрел на маркете

22 390 руб.

[LIST]
[*]Sony Xperia Acro S

[*]Общие характеристики
[*]Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
[*]Тип смартфон/коммуникатор
[*]Операционная система Android 4.0
[*]Тип корпуса классический
[*]Конструкция водозащита
[*]Тип SIM-карты обычная
[*]Вес 147 г
[*]Размеры (ШxВxТ) 66x126x11.9 мм
[*]Экран
[*]Тип экрана цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный
[*]Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
[*]Диагональ 4.3 дюйма
[*]Размер изображения 720x1280
[*]Число пикселов на дюйм (PPI) 342
[*]Автоматический поворот экрана есть
[*]Звонки
[*]Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии
[*]Виброзвонок есть
[*]Мультимедийные возможности
[*]Фотокамера 12.10 млн пикс., 4256x2832, светодиодная вспышка
[*]Функции камеры автофокус, цифровой Zoom 16x
[*]Распознавание лиц, улыбок
[*]Запись видеороликов есть (3GPP, MP4)
[*]Макс. разрешение видео 1920x1080
[*]Geo Tagging есть
[*]Фронтальная камера есть, 1.3 млн пикс.
[*]Аудио MP3, WAV, FM-радио
[*]Диктофон есть
[*]Разъем для наушников 3.5 мм
[*]Видеовыход HDMI
[*]Связь
[*]Интерфейсы USB, Wi-Fi, NFC, Bluetooth 3.0
[*]Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС
[*]Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, email IMAP4, HTML
[*]Модем есть
[*]Синхронизация с компьютером есть
[*]Использование в качестве USB-накопителя есть
[*]Поддержка DLNA есть
[*]Память и процессор
[*]Процессор Qualcomm MSM8260, 1500 МГц
[*]Количество ядер процессора 2
[*]Видеопроцессор Adreno 220
[*]Объем встроенной памяти 16 Гб
[*]Объем оперативной памяти 1024 Мб
[*]Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб
[*]Сообщения
[*]Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, отправка SMS нескольким адресатам
[*]MMS есть
[*]Питание
[*]Тип аккумулятора Li-polymer
[*]Емкость аккумулятора 1910 мАч
[*]Время разговора 6:40 ч:мин
[*]Время ожидания 290 ч
[*]Время работы в режиме прослушивания музыки 23 ч
[*]Другие функции
[*]Громкая связь (встроенный динамик) есть
[*]Управление голосовое управление
[*]Профиль A2DP есть
[*]Датчики освещенности, приближения, гироскоп
[*]Записная книжка и органайзер
[*]Поиск по книжке есть
[*]Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть
[*]Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач
[*]Дополнительная информация
[*]Особенности защита от пыли и влаги (IP55/IP57)
[*]Дата анонсирования (г-м-д) 2012-05-30
[/LIST]

Неплохо, но дороговато

Вот отзывы, а тут разбор "по косточкам"
А тут даже и внутрь залезли
Master Master
А мне понравился, красивый и по описанию высоко-функциональный...
30 сентября 2012, воскресенье
Nataly Nataly
Дороговато, потому, что он только вышел в июне, после нового года цена на него упадёт. тысяч за 18 его можно будет взять
30 сентября 2012, воскресенье
Master Master
Я выбираю проще, для чего мобильный телефон - для связи и к тому же везде с собой, значит может упасть разбиться или потеряться а значит его не должно быть жалко, выходит все прибамбасы так себе - батарея длинная - крепко сложен - стоит не дорого, вот такие мои критерии...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .