Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Автоновости.
9 часов назад
9 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Спорт в г.Суджа
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 247
Пользователей 2 439

Какой купить телефон/нетбук?

Просмотров 12270 Сообщений 73
26 сентября 2009, суббота
Nataly Nataly
Совет, очень неплохой телефон Нокия 6300, сейчас стоит 5300, а по акциям цена падает и до 4,5 тыс. рублей. Это практически задаром для такой неплохой модели.
- не, нокиа не хочу, мне телефон нужен ещё и для интернета, а то меня скоро родители мужа выгонят... а то я уж больно к ним на комп зачастила!!! )))
Я сони эрикссон хочу...
26 сентября 2009, суббота
RR RR
OFF
- не, нокиа не хочу, мне телефон нужен ещё и для интернета
Я сони эрикссон хочу...
Ну да, нокия 6300 только разговор поддерживает smile
27 сентября 2009, воскресенье
Nataly Nataly
я про это не говорила, просто, для меня удобен сони эрикссон, т.к. там удобно чтобы было всё включено: и почта, и две оперы, и ася... дальше не перечислять? а предлагаемая тобой модель телефона это может?
RR RR
Скорее всего нет, у Нокии это можно делать в смартфонах, одновременно переключаться в нескольких программах, хотя я могу и ошибаться.
Да, тут Сонька превосходит, хотя может быть и Нокия уже стала устанавливать эту опцию в свои последние модели
Nataly Nataly
Вот поэтому я и буду брать сони эрикссон... ))))
Master Master
И больше всех ломается именно НОКИЯ...
Gomid Gomid
SE W990 бери
RR RR
И больше всех ломается именно НОКИЯ...
Может и так, но последнее слово всё-таки остаётся за авторитетным специалистом в этой области.
BobNet BobNet
Как раз SE приносят больше joke
Хотя это конечно не показатель, т.е. возможно % содержание их на руках пользователей больше чем Nokia.
А когда-то давно лидером ремонтов был ныне покойный Siemens, т.к. это была самая распространенная (народная) марка.
Master Master
А когда-то давно лидером ремонтов был ныне покойный Siemens, т.к. это была самая распространенная (народная) марка.
BobNet, я знаю что ты у нас спец. в этом вопросе...
А какая именно модель Siemens часто ломалась?...
У моих друзей и у меня досих пор в течении последних 5 лет Siemens, и не одной поломки, немцы всегда делали хорошо и качественно...
28 сентября 2009, понедельник
BobNet BobNet
Вся 35-я серия, слабое место усилитель мощности р/тракта, 65 серия очень боялась падений, особенно с65, процентов 60-70 упавших уже не подлежали восстановлению из-за обрыва контактных площадок под процессором, реже под флешкой.
Царапка Царапка
Nаtа,а как смотришь на новинки с сенсорным дисплеем,хотя не знаю есть ли такая линейка у сони эриксон? И вопрос к нашему мастеру- есть ли резон брать сенсорные телефоны,поддаются они ремонту и чего боятся. Конкретно модели Nokiа n97 (не уверена,что правильную цифру написала) и Sаmsung s-stаr с пожизненной гарантией в связном.
BobNet BobNet
Поддается ремонту практически все, но конечная цена может не устроить хозяина ап-т, при желании можно и полностью плату заменить в ап-те но стоимость ... joke
Сенсорные конечно брать можно если хочется, но мне лично они не нравятся, пример: сенсорная клава - зимой, осенью (когда холодно), в перчатках она не работает, отзывается только на прикосновение тела, сенсорный экран - фактически дублирует клаву кнопочную, так же что бы им пользоваться надо уже занять две руки, одной держишь другой тыкаешь smile считаю это в обычном телефоне просто баловство и не более (про кпк и коммуникаторы тут речь не веду).

По ремонту: сенсорные дисплеи бьются так же как и обычные и так же меняются в ремонте на новые, сенсорные клавы (если их залили) не ремонтируются в отличии от обычных их просто меняют на новые. Стоимости ремонта замены сенсорного всегда выше чем обычного из-за себестоимости комплектующих и работы, на редкие и не очень популярные бренды можно не найти комплектующих для ремонта.

Пожизненная гарантия - это из разряда сказок, возможно придуманная "связным" smile
Master Master
Да бывает, что фирма изготовитель сообщает о том, что вещь должна служить вечно, но документально срок совсем другой...
Nataly Nataly
не люблю сенсорные телефоны... я уже написала для каких целей мне нужен телефон... я бы конечно нетбук купила, но у меня нет денег... (((
Мне вообще мой нравился z610i, там очень удобные кнопки, вот что-то на подобие его и хочу...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .