Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Какой купить телефон/нетбук?

Просмотров 13106 Сообщений 76
30 марта 2012, пятница
Umka Umka
А тест на прохождение мимо гоп-компании для айфона 4 проводили? А если позвонить с него пару раз на пляжу, а потом купаться пойти, много шансов его найти потом?
Теперь давайте каждый похвалим свой самый неповторимый телефон.
30 марта 2012, пятница
Nataly Nataly
Umka;149871:
Теперь давайте каждый похвалим свой самый неповторимый телефон.
Моё предпочтение к эрикссонам, на форуме, наверное знают все. smile
30 марта 2012, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Телефоны выбираю по принципу наличие МР3 и чтоб звонил,камеры и прочее не обязательно.Ну и чтоб работал подольше.
30 марта 2012, пятница
Umka Umka
А мне шоб удобно, дешево и с Андроидом smile
30 марта 2012, пятница
LYS LYS
Umka;149883:
А мне шоб удобно, дешево и с Андроидом smile

Пока слова "дешево" и "андроид" не синонимы к сожалению, хотя всё относительно, конечно, по сравнению с тем же айфоном...
30 марта 2012, пятница
RR RR
LYS;149897:
Пока слова "дешево" и "андроид" не синонимы к сожалению
Что верно, то верно. Вот например, хорошая модель Sony Ericsson XPERIA Pro MK16i Black средняя цена 12000, зато всё есть.
30 марта 2012, пятница
Nataly Nataly
А мне не нравится XPERIA, не знаю почему.
30 марта 2012, пятница
LYS LYS
Nata;149903:
А мне не нравится XPERIA, не знаю почему.

Бывает, не нравится, но обосновать не могу smile мне вот так нокиа не нравится, правда обосновать могу, почему именно, но это скорее общее чем конкретное, во первых, мне не нраввилась форма корпуса у ранних моделей, ну разве нельзя придумать форму телефона не копируя её с гроба... ну и т.д. и т.п.
30 марта 2012, пятница
RR RR
Нокии в последнее время сильно скурвились. Не хвалят... упало качество
30 марта 2012, пятница
Umka Umka
Андроиды не дороже прочих. Операционка же свободная, а значит нахоляву. Нет нужды платить половину стоимости за симбу, макось и прочие блекберри.
Простой пример. Приехала Татра на работе копать трубу. Показывай говорят, где у тебя тут кабели в земле идут. Это в поле то. Фигня вопрос говорю. Достаю свой телефон, включаю Озика, а кабели у меня уже давно трассоискателем отмечены и на карту записаны. Ну и аккурат попадают на место раскопок. Это по навигатору. Взял лопатку, копнул раз 10, и вот они, мои кабели. Татра их аккуратно обкопала, а ямину метров 6 зафигачила. Там катушку меняли. У меня где-то в телефоне даже фотки есть. Вот. А трассоискатель один у нас на область. Искал бы я свои провода в поле до сих пор без телефона.
2 апреля 2012, понедельник
Umka Umka
Мне в Нокиях их заморочки с подписями и сертификатами не нравятся жутко. Чтобы стороннюю программулину поставить надо телефон и мозг три раза сломать. А так ничего.
2 апреля 2012, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Что под руку попалось, то и телефон..Все равно через неск. месяцев (тьфу-тьфу..!!) то ли потеряется, или постирается, или раздавится..
3 апреля 2012, вторник
LYS LYS
Ну не скажи, у меня китаец за 20 енотов на 2 симки 2 года живет, и доволен я по уши, а если и постирается/раздавится, то и не жаль то особо будет, а с гуглофоном я аккуратнее обращаюсь, с ключами в кармане не ношу и пиво им не открываю, в отличии от китайца, так что телефон телефону рознь smile
3 апреля 2012, вторник
Umka Umka
Значит надо два.
6 марта 2018, вторник
RR RR
В Роскачестве назвали самые водостойкие смартфоны

АНО "Российская система качества" (Роскачество) провела испытания защищенных от воды смартфонов и установила, какие модели в полной мере являются таковыми.

Как сообщает РИА "Новости", в тесте на водонепроницаемость, проведенном совместно с ICRT (Международная ассамблея организаций потребительских испытаний), приняли участие 35 моделей смартфонов с заявленной производителями защитой от воды. В рамках испытаний все устройства на полчаса погружали в воду на метровую глубину, а затем проверяли их работоспособность.

"В буквальном смысле сухими из воды вышли шесть аппаратов Samsung (Galaxy A3, Galaxy A7, Galaxy Note 7, Galaxy Note 8, Galaxy S8 и Galaxy S8+), четыре Sony (Xperia M5, Xperia XZ Premium, Xperia Z3+, Z5 Premium) и LG G6, у смартфонов Apple выявили некорректность работы громкоговорителя сразу после извлечения из воды (у высушенных iPhone проблем с громкоговорителями не было)", - говорится в результатах исследования.

Самые низкие баллы по итогам водных процедур получили смартфоны Samsung Galaxy S7 (32GB), Samsung Galaxy Xcover 3 и Samsung Galaxy Xcover 3 - после испытаний все эти аппараты стали работать значительно хуже.

Напомним, ранее в Роскачестве пришли к выводу о хрупкости смартфона iPhoneX - в декабре прошлого года стало известно, что новый флагман Apple провалил проверку на прочность, заняв по этому показателю одно из последних мест в рейтинге. Повторное испытание iPhone X подтвердило вывод о недостаточной прочности смартфона. В то же время по суммарным показателям дисплея и камер iPhone X был признан экспертами лучшим среди всех 337 моделей смартфонов, прошедших тестирование.

Источник>>>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .