Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Какой купить телефон/нетбук?

Просмотров 14041 Сообщений 76
28 октября 2009, среда
RR RR
Заходил вчера в "Фит" смотрю в наличии имеется - Нетбук MSI U90 - цена 9999 руб.
Что, до сих пор не купили?
""

Или их там было несколько?
28 октября 2009, среда
Nataly Nataly
А чё хороший?
28 октября 2009, среда
BobNet BobNet
Обычный.
28 октября 2009, среда
Nataly Nataly
А что ж тогда так RR удивился, что его не купили?
28 октября 2009, среда
BobNet BobNet
Наверное из-за цены, что не дорогой и еще стоит в продаже.
28 октября 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
Nata;49587:
А что ж тогда так RR удивился, что его не купили?

Цена видимо хорошая!
28 октября 2009, среда
Nataly Nataly
чего-то когда я брала нетбук, то он мне за 10 000 не велел брать, мол плохой, а тут те на и хороший! )))
28 октября 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
Nata;49591:
чего-то когда я брала нетбук, то он мне за 10 000 не велел брать, мол плохой, а тут те на и хороший! )))

Ну так понятное дело за 20 000 был бы еще лучше - все зависит от потребностей и от того какую сумму Вы готовы выделить на нетбук!
28 октября 2009, среда
RR RR
Ната, у вас есть плохая привычка недопонять или недослышать, затем придумать всё перевернув наизнанку, в итоге выдав это за реальность.
Именно за эту модель я раньше и упоминал когда говорил что можно купить нетбук за 10000, но в тот момент, когда вы делали покупки, такой модели в наличии не было (разница от вашей текущей модели только в размере экрана 9,8 и объёме винчестера 80 гиг.) вот и всё, а то что вы называли в тот момент за 10000, это был нетбук с твердотельным винчестером на 8 или 20 гиг. точно не помню. Короче хав..о. И из всего, что вы мне перечислили, ваш текущий выбор был самым оптимальным.
Если бы вы сильно не торопились то такой нетбук MSI U90 можно было бы в Москве купить всего за 8000 р. (если конечно хорошенько поискать) Ещё раз повторюсь, модель очень неплохая. Операционка ХР и всё остальное есть в наличии как у более дорогих моделей.
Вот поэтому я и выразил своё удивление в том, что его ещё не купили.
29 марта 2012, четверг
RR RR
[CENTER]Составлен рейтинг самых надежных мобильных телефонов[/CENTER]

Первое место в рейтинге лаборатории «Технокраш» занял смартфон iPhone 4

Российская лаборатория «Технокраш» составила рейтинг десяти самых надежных мобильных телефонов, выпущенных за период с 2010 по 2011 год.

По результатам нескольких десятков тестов первое место рейтинга занял смартфон iPhone 4 от Apple, который продемонстрировал стойкость даже при таких достаточно жестких проверках, как погружение в воду на один метр и бросок на плитку с высоты 240 сантиметров.

На втором месте по надежности оказались телефоны Nokia 2330 Classic и Nokia 1616. Несмотря на высокую стоимость, данные модели продемонстрировали высокие показатели в ходе тестов.

Третье место лаборатория отдала «женской» модели - раскладушке Alcatel OT-808. Телефон выдержал падения и погружения в воду, но оказался подвержен появлению царапин.

Четвертое и пятое места в рейтинге заняли сенсорные телефоны Alcatel OT-708 и Samsung GT-B5722.

Также в список самых надежных мобильных телефонов вошли слайдер с QWERTY-клавиатурой Alcatel OT-606, классическая модель Nokia 6303i, телефоны Samsung C3300K, LG GX200 и Nokia C2-01.

По словам сотрудников лаборатории «Технокраш», при выборе тестов они ориентировались на реальные бытовые условия, в которых телефон может выйти из строя. При тестировании телефоны бросали с разной высоты на ковер или плитку, погружали в воду, сдавливали, а также эксплуатировали на морозе.

Источник
29 марта 2012, четверг
Nataly Nataly
чего-то я свой любимый сони эрикссон не наблюдаю. мой предыдущий телефон этой фирмы чего только не выдерживал, проработав 3 года.
29 марта 2012, четверг
YustaS YustaS
Nata;149835:
мой предыдущий телефон этой фирмы чего только не выдерживал, проработав 3 года.

Это локально. Для потребителя самый надежный телефон - это тот который отработал у него три года. Несмотря на то что это один из десяти не вернувшийся по гарантии. Хотя про эрикссоны ничего плохого в этом плане сказать не могу.
29 марта 2012, четверг
Olga Olga
Моя Сонька отработала 5 лет. Поменяла из-за микрофона слабого.
29 марта 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Моя старенькая Nokia 6203i отработала 5 лет, была мною утоплена, разобрана и высушена, после этого отработала ещё год и продолжает исправно работать, правда, уже как второй, запасной телефон.
RR;149831:
При тестировании телефоны бросали с разной высоты на ковер или плитку
А сколько раз он падал - это уму не постижимо!
30 марта 2012, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Nata;149835:
сони эрикссон
у меня тоже долго работал,пока Костя не дорвался.
Теперь Нокиа летом 2 года будет.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .