Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Автоновости.
9 часов назад
9 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Спорт в г.Суджа
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 247
Пользователей 2 439

Какой купить телефон/нетбук?

Просмотров 12269 Сообщений 73
3 октября 2009, суббота
RR RR
MSI Wind U100
Посмотри здесь, тут довольно подробно сравниваются несколько моделей.
3 октября 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
RR;47700:
Посмотри здесь
За ссылку спасибо, но меня интересует и личное мнение каждого. Кто сталкивался, ремонтировал или просто профессионально сравнивал. Теперь заинтересовал и [SIZE=3]Acer Aspire One AOA150 BK.[/SIZE]
3 октября 2009, суббота
Master Master
Фридочка, Acer как производитель ноутбуков не очень, про нетбуки Acer не скажу сталкиваться не приходилось, почему-то по большей части попадались другие производители, по моему я в одном из постов писал случай когда на заводе, на материнскую плату была выдавлена зубная паста прижатая куском бумаги, Acerы очень плаксивые, как раз сижу и делаю такую красоту Acer Aspire 5920...
Я больше предпочтение отдаю Asus...
Но это ноутбуки...
3 октября 2009, суббота
BobNet BobNet
LYS;47692:
BobNet, я чегото неправильно понял ? Как в перчатках сенсорная клава не работает ? Я когда стилус потерял пользовался спичкой или обратной стороной шариковой ручки :)
Мы говорим о разных вещах joke
Ты про виртуальныю клаву на сенсорном экране, а я про именно сенсорную клаву на корпусе ап-та, т.е. вместо кнопок на мобильном ровная гладкая поверхность пластика с рисунком кнопки и подсветкой из нутри.
3 октября 2009, суббота
LYS LYS
А ну тогда прошу прощения, просто неправильно понял.
3 октября 2009, суббота
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;47698:
Выяснила, что народ считает лучшим MSI Wind U100. BobNet, RR, YustaS, Master - что вы думаете об этой модели?
Живьем такой видеть не доводилось, да это и не мое направление, я по ремонту мобильных/навигации но не по ноутам.
3 октября 2009, суббота
RR RR
Acer Aspire One AOA150 BK.
Хорошая модель, у самого такой. Несмотря на то, что Асеr. smile
Радуют 2 аккумулятора. Не радует отсутствие блютуза.
Да, и экран на дюйм по диагонали меньше, чем у современных моделей. Хотя цена приятная. Купить можно за 13000 если очень поискать.
MSI Wind U100
Тоже глаз радовала. Неплохая модель, в принципе за те деньги, что он стоит - нормальный девайс. Но надо обязательно смотреть какая комплектация (они разные бывают) С виду вроде бы одинаковые, а на самом деле нет.
В руках держал, но только ознакомился с этой моделькой.
3 октября 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
А дисковода в нетбуках нет? Ни в каких?
И ещё. Даже стыдно спрашивать smile У сына телефон Nokia N73. Пользуется давно. Но ни он,ни я не можем найти, куда в нём сохраняются фотографии sad BobNet, подскажи пожалуйста, где они (фотки) в нём ( в телефоне) скрываются? *PARDON*
Вообще, все, кто знает - подскажите.
3 октября 2009, суббота
BobNet BobNet
Фотки хранятся или на flash-карте, вынимается снизу ап-та (над разъемом, закрыта заглушкой) или во внутренней памяти: меню -> мультимедиа -> Фотографии (Фотоальбом) или Папка "Файлы" (пишу на память т.к. под рукой нет такого ап-та)
3 октября 2009, суббота
BobNet;47729:
Фотки хранятся или на flash-карте, вынимается снизу ап-та (над разъемом, закрыта заглушкой)
BobNet, ты считаешь, что я не знаю даже, что такое флэшка для телефона и где она хранится??? =-O
Или ты предлагаешь мне таким образом достать оттуда фотки(поднять заглушку над разъёмом) *JOKINGLY*
3 октября 2009, суббота
BobNet BobNet
Ну тогда как я написал в меню, там же в меню можно найти flash-карту, зайти на нее и там в папке "фото" они будут лежать.

Если есть картридер то вынув флешку из ап-та можно подключить ее к компу и видеть как еще один дополнительный диск и спокойно с нее все скопировать что нужно.
3 октября 2009, суббота
На флэшке смотрели раньше, нет там фоток. А остальными путями - попробуем, поищем, когда телефон вместе с ребёнком из больницы вернётся.
3 октября 2009, суббота
LYS LYS
поднять заглушку над разъёмом
Именно smile вынуть флешку и вставить в картридер, ну или через шнур + nokia pc suite, через bluetooth можна передать
3 октября 2009, суббота
А-а! А я думала, вы предлагаете мне поднять заглушку над разъёмом, вынуть флэшку и вынуть из неё фотки, как из бумажного пакета из фотоателье smile
Думала, издеваетесь smile
28 октября 2009, среда
Goshik2004 Goshik2004
Заходил вчера в "Фит" смотрю в наличии имеется - Нетбук MSI U90 - цена 9999 руб.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .