Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

Windows XP Professional за 19,99 евро

Просмотров 3790 Сообщений 14
24 декабря 2010, пятница
dart dart
В Европе обновленную версию Windows XP Professional уже можно купить по достаточно низкой розничной цене, что не может не порадовать тех, кого не устраивает Windows 7.

По словам разработчиков, Windows XP Professional подойдет как для работы, так и для дома. Любителям игр обновленная версия тоже должна понравится: поддержка DirectX 9 – это хороший баланс между производительностью и качеством графики. Также в эту версию включен Service Pack 3.
Odeon.ru

Windows XP до сих пор считается самой распространенной оперативной системой в мире. Несмотря на общее снижение уровня продаж, в сентябре 2010 года ОС занимала 51,7 процента от общего рынка в этом сегменте.

http://www.ichip.ru/novosti/programmy/2010/10/windows-xp-professional-za-19-99-evro
24 декабря 2010, пятница
dart dart
И правда цена привлекательная но сколько сорвут у нас неизвестно!
25 декабря 2010, суббота
Master Master
Интересно а какие изменения произошли в обновлённой версии, и где можно её посмотреть...
25 декабря 2010, суббота
YustaS YustaS
Какие изменения? SP3 и все.
25 декабря 2010, суббота
Master Master
Быть такого не может, не ужели и всё...
25 декабря 2010, суббота
YustaS YustaS
Тю. Быть не может, что что-то еще.
25 декабря 2010, суббота
Master Master
Мне казалось что сервис пак 3 для ХР уже года два существует...
25 декабря 2010, суббота
YustaS YustaS
Ну и что? smile Ничего там кроме сервиспаков нет. Где вы видели коробки с Win, чтоб еще что-то туда было напихано?
25 декабря 2010, суббота
Alex5d Alex5d
dart;95615:
В Европе обновленную версию Windows XP Professional уже можно купить по достаточно низкой розничной цене, что не может не порадовать тех, кого не устраивает Windows 7.

Odeon.ru

Что-то сумлеваюсь я, что Windows XP Professional продают за 20 евро. Тут какое-то недоразумение или продадут за указанную цену при покупке Windows 7.
25 декабря 2010, суббота
YustaS YustaS
А я не сомневаюсь. Барахло-то уже по сути.
25 декабря 2010, суббота
RR RR
А мне кажется, что его настоящая, реальная цена намного меньше. Особенно, если учитывать объёмы продаж и себестоимость продукта.
25 декабря 2010, суббота
Master Master
А мне кажется, что его настоящая, реальная цена намного меньше.
Да ты что, ребятам из мелкомягких хлеба не на что купить...
Барахло-то уже по сути.
Я против, эта ОС проходила дольше всех существующих, и думаю будет ещё жить несколько лет, на слабых машинах работает отлично, и надо не забывать что наш народ не очень богат...
26 декабря 2010, воскресенье
YustaS YustaS
Master;95686:

Я против, эта ОС проходила дольше всех существующих, и думаю будет ещё жить несколько лет, на слабых машинах работает отлично, и надо не забывать что наш народ не очень богат...

Угу. Как автомобиль мой. Но то, что это барахло - никто почему-то не против.
Alex5d Alex5d
YustaS;95736:
Угу. Как автомобиль мой. Но то, что это барахло - никто почему-то не против.

Угу. Наш паровоз вперед лети... Прям-таки. Уже ХР оценили, как барахло. Ничего не скажешь - круто.
YustaS YustaS
Все, что не отвечает современным требованиям - барахло. Что XP, что 2107 - ничего не свято. ИМХО.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .