Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
2 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Рабочий стол

Просмотров 19825 Сообщений 182
23 октября 2010, суббота
Master Master
Изначально на момент установки системы, опытный пользователь обязательно разбивает свой винчестер на разделы, я к примеру всегда делю от размера самого винта, но обязательно стараюсь выделить диску С: как минимум 25 - 30 гигобайт, остальное по возможности делю попалам, т.е. получаются диски D: и E:, эти диски для основной работы и хранения различной информации...
К примеру на диске D: создаю папки с названиями ИГРЫ, ФОТО, МУЗЫКА, там и хранится соответствующая информация, а на диске E: создаю папки с названиями ФИЛЬМЫ, ПРОГРАММЫ, РАЗНОЕ...
23 октября 2010, суббота
RR RR
Вот мой "стол", правда в верхней выезжающей панели ещё ярлычков с 50 будет, а может и больше. Не считал. Они в принципе и не мешают, подвёл курсор, панель вылезла, выбрал нужный слой, и там уже ярлычок. Всё как надо выложено в той панельке. Я вообще все ярлычки туда могу перенести Очень удобная, жаль в семёрке не работает smile
23 октября 2010, суббота
Master Master
Очень удобная, жаль в семёрке не работает
Отличная альтернатива RocketDock, так же выезжает при наведении и можно укладывать что хочешь, работает на всех системах, использую и в ХР и в Семерке...
Интересно, игра metro 2033, стоящая игрулька или так себе...
23 октября 2010, суббота
RR RR
Отличная альтернатива RocketDock, так же выезжает при наведении и можно укладывать что хочешь, работает на всех системах, использую и в ХР и в Семерке...
А линии для ярлычков добавлять можно? У меня например хоть 10 000 размещай, любого цвета в любом сочетании.
Интересно, игра metro 2033, стоящая игрулька или так себе...
Так себе... мне что-то не очень. Больше понравились Battlefield.Bad Company 2 и Modern Warfare 2
23 октября 2010, суббота
Master Master
А линии для ярлычков добавлять можно?
Да можно, сколько хочешь...
23 октября 2010, суббота
@Le)( @Le)(
Ну как-то так...
23 октября 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
@LE][;88414:
Ну как-то так...
Как скромненько...
23 октября 2010, суббота
RR RR
Ну как-то так...
А чего всё так печально.... серенько?
23 октября 2010, суббота
@Le)( @Le)(
Фрида Крюгер;88420:
Как скромненько...
Ну да...особенно на 23 моне...
23 октября 2010, суббота
I.M. I.M. За все!
как-то мрачно,

у меня всё стандартно...
23 октября 2010, суббота
@Le)( @Le)(
RR;88422:
А чего всё так печально.... серенько?
Чтобы глазки лишний раз не напрягать...
24 октября 2010, воскресенье
RR RR
у меня всё стандартно...
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
не понял?
""
RR RR
Вот какой "рабочий столик" у I.M. получился smile
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
У меня всё нормально видно. У него там поле в цветах
I.M. I.M. За все!
Фрида за ошибки не ставит "спасибо"....да я сначала накосячил с изображением, ну а главный тут же посмотрел и поругал, но он уже поругал после того, как я исправил, а Фрида исправленное уже видела
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .