Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Рабочий стол

Просмотров 19860 Сообщений 182
23 октября 2010, суббота
YustaS YustaS
Да нормальное изображение. А вот на рабочем столе ужас smile Аж в глазах рябит smile
23 октября 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
YustaS;88369:
Да нормальное изображение. А вот на рабочем столе ужас smile Аж в глазах рябит smile
Ничё не ужас smile Мы вдвоём с сыном пользуемся. У каждого свои папочки. С закрытыми глазами могу свои найти.
23 октября 2010, суббота
Master Master
YustaS, удивляться нечему, и думаю не надо ругать пользователей, каждый как хочет так и ...(делает), более опытного пользователя видно сразу, но это не упрёк, просто у более опытных появляется лаконичность и конкретность...
Фридочка, а где НЕРО, я так и не увидел?...
23 октября 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Вообще, своё всё привыкла хранить в Моих рисунках. На столе моего мало. Периодически делаю уборку как в комнате сына, так и на рабочем столе компа. Сейчас не сделала, так и знала, что что-нибудь подобное скажете. А чтобы не сплетничали - удаляю изображение smile
23 октября 2010, суббота
Master Master
А чтобы не сплетничали - удаляю изображение
Первый раз вижу не смелый поступок от Фридочки, зря удалила, могли бы подсказать что либо, посоветовать...
Опыт приходит со временем, я считаю себя более или мене опытным, но не стыжусь спросить совета, бывает что то забываешь, или просто упустил, или просто не знаешь, компьютер это постоянный поиск...
23 октября 2010, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
А вот на рабочем столе ужас
Да ладно... Стоит, к примеру, открыть мою папку "Ярлыки", вот там ужас.
23 октября 2010, суббота
Master;88371:
Фридочка, а где НЕРО, я так и не увидел?...
А НЕРО в Моих рисунках в папочке "Программки".
@LE][;81260:
- Люся, где чай? Я никак не могу найти...
- Боже, какой ты беспомощный! Ну что, так трудно самому догадаться? Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "соль"!
Вот примерно так smile
Master;88373:
Первый раз вижу не смелый поступок от Фридочки
Master, это не несмелость, это желание сохранить в спокойствии собственные нервы.
А чувство страха мне не знакомо вот уже лет десять как...*PARDON*
23 октября 2010, суббота
Master Master
А убрала всё равно зря, нервы от этого не пострадали бы...
23 октября 2010, суббота
YustaS YustaS
Да зря конечно. Я вообще такого исхода не хотел. Просто улыбнулся smile
23 октября 2010, суббота
Ну ладно, сплетничайте... smile

""
23 октября 2010, суббота
Master Master
Таким же образом можно показать различные ошибки выскакивающие на экране, и возникающие вопросы...
23 октября 2010, суббота
Посмотрела - из моего на столе только Мозилла, Open office и папка "Мой музон". Ну и картинка осенняя. Картинки всегда стоят в соответствии со временем года. Больше всего люблю Новый Год, меняю каждый день.
23 октября 2010, суббота
Master Master
Совет: хранить на рабочем столе различные программы, документы, фото, фильмы не оправданно рискованно, при падении системы существует фактор потери ценной информации, т.к. рабочий стол это диск С:, рекомендую всё перечисленное хранить на дисках D: и так далее, а на рабочий стол выносить только ярлычки и хранить в отдельных папочках( по необходимости), как создавать папочки думаю знают все, так и стол не забивается избытком ярлыков и повышается безопасность, тем более если одним компьютером пользуется несколько человек...
А ещё лучше и удобней пользоваться каким либо файловым менеджером, я например использую и TotalCommander, освоив его пользователь становится довольно продвинутым и более понимающим происходящее на компьютере...
23 октября 2010, суббота
Master;88381:
Совет: хранить на рабочем столе...
Будет сделано! joke Рабочий стол - это С, а D - это что? То есть, что к нему относится?
23 октября 2010, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Не захламливаю рабочий стол по одной причине, картинка нравится. А так Г... хватает. joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .