Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Дырку закрой!

Просмотров 7285 Сообщений 37
20 октября 2010, среда
Umka Umka
В смысле отсутствие вреда?
20 октября 2010, среда
YustaS YustaS
Нет. В смысле пользу. Что-то как-то быстро все забывают эпидемии наподобие Kido..
20 октября 2010, среда
Master Master
Что-то как-то быстро все забывают эпидемии наподобие Kido..
Недавно имел честь воевать с этой нечистью, отличный зверёк...
А эта софтина Secunia, на русском существует или только буржуйский?...
20 октября 2010, среда
YustaS YustaS
У меня на русском.
20 октября 2010, среда
Master Master
У меня на русском.
Как проделать этот фокус...
20 октября 2010, среда
YustaS YustaS
В настройках smile
20 октября 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
У меня при установке русский язык сам высветился.
21 октября 2010, четверг
Umka Umka
В смысле пользу. Что-то как-то быстро все забывают эпидемии наподобие Kido..
Это и есть отсутствие вреда. Польза, это когда получаю больше чем имею сейчас. ИМХО.
21 октября 2010, четверг
Master Master
Этот софт постоянно роется в моих программах, мне это не понравилось, надо обновить то или иное, после обновления всё тоже самое...
Мне не понравилось...
21 октября 2010, четверг
YustaS YustaS
То что он роется в программах - так и должно быть. Анивирус делает то же самое и вы не против. А с Secunia сотрудничают многие антивирусные вендоры.
А по поводу того, что после обновления все то же самое, значит либо не пересканировано после обновления, либо второй вариант: многие программы оставляют после обновления "хвосты" в виде старых уязвимых файлов. Там уж ручками, ручками.
А вообще эта утилита не для домашнего юзера аля домохозяйка (это я сейчас не Вам, Master smile ), а у профессионала все работает во благо. Стоит лишь разобраться.
21 октября 2010, четверг
BobNet BobNet
YustaS;88112:
А вообще эта утилита не для домашнего юзера аля домохозяйка (это я сейчас не Вам, Master smile ), а у профессионала все работает во благо.
Профессионал настолько отличается от домашнего юзера (не посвященного), как как зоолог от зоофила - посему верное замечание, не все программные средства хороши для всех.
21 октября 2010, четверг
Master Master
Профессионал настолько отличается от домашнего юзера (не посвященного), как как зоолог от зоофила - посему верное замечание, не все программные средства хороши для всех.
Хорошо сказано, но как это можно объяснить простому пользователю, я в основном стараюсь быть полезным именно им...
И весь софт испытываю не только ради интереса или прогресса, но и в основном для пользователей, сможет простой пользователь понять программу или нет, нужна она ему или нет...
21 октября 2010, четверг
BobNet BobNet
Master;88156:
но как это можно объяснить простому пользователю
Это и есть наша непосильная ноша, которую придется нести всю жизнь, не часто "простой пользователь" хочет понимать или вообще слушать что ему говорят, а иногда даже еще и спорить пытается, хотя сам к тебе пришел/позвонил за помощью.
21 октября 2010, четверг
Master Master
Каждый первый пользователь обязательно хакер, каждый второй программист...
Вчера я 40 минут пытался объяснить клиенту о причине поломки его компьютера, но он с упёртостью осла пытался научить меня как отремонтировать совсем не то что у него сломалось, за эти 40 минут я мог бы переустановить виндовс вместе с софтом на его компе 2 раза, и только по прошествии этого времени он сообразил то что я ему объяснял, и был дико удивлен простоте поломки...
22 октября 2010, пятница
Umka Umka
Профессионалы, илита! Видать и правда отличаются... высоко задранным носиком smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .