Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
3 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Полезные программы для Андроида

Просмотров 33256 Сообщений 104
31 января 2012, вторник
Umka Umka
С wifi не уверен, но с навигационной программой, где постоянно включен экран, батарейка разряжается быстрее чем заряжается. Это приводит к нагреванию смарта до опасно-высокой температуры. Такой вот косяк в моей лыже.
31 января 2012, вторник
RR RR
OFF
А я, с таким девайсом, смогу присоединиться к вашему клубу?
31 января 2012, вторник
Umka Umka
Только после возле вливания. smile
Wellcome и слава Роботам!
31 января 2012, вторник
LYS LYS
Umka, посоветуй плз нормальный календарь
31 января 2012, вторник
LYS LYS
Помнить Всё

""
""
""

Краткое описание:
задаём напоминания голосом

Описание:

Наше приложение умеет работать с напоминаниями. Просто скажите ему голосом, что и когда вам надо напомнить, например:
"Разбуди меня завтра в 10"
"Напомни через полчаса выключить плиту"
"Премьера кино в начале следующего месяца"
"Поезд сегодня в 5 вечера, предупреди за полчаса"
Раньше вы не делали напоминаний, потому что это занимало слишком много времени. Сейчас вам понадобится всего пара секунд, чтобы освободить свою голову от небольших, но тем не менее важных вопросов.
Приложение понимает самые разные конструкции времени. Вам не надо выбирать слова, просто говорите так, как думаете. Если программа вдруг вас не поймет, свяжитесь с нами, и мы ее научим!
Мы сами с удовольствием пользуемся этим приложением. Мы заметили, что когда задача проговаривается голосом, то она лучше запоминается и самим человеком
--
Теперь приложение гораздо лучше распознает ваш голос с движком Nuance Dragon Mobile! Этот вариант распознавания имеет ограничение на 20 запросов в сутки.
В нашей напоминалке есть виджет, который выводит ближайшее напоминание и позволяет быстро добавлять новую задачу - очень удобно!

ANDROID ВЕРСИИ
2.1 и выше

Что нового в версии 1.3:
Напоминания сложнее пропустить. Если вы вдруг не заметили напоминание, то оно просигналит вам еще раз через 5 и 10 минут.
Напоминания можно исправлять. Сейчас можно корректировать время и текст напоминания независимо друг от друга. Например, вы сказали "поезд в 10", а оно распознало это как "поезд в 11". Чтобы исправить время, просто повторите "в 10".

Программа работает на ура, удобно будильник ставить thumbup

Бесплатно.

Прямая ссылка:
""

Ссылка на маркете:
""

ЗЫ:
RR;141752:
OFF
А я, с таким девайсом, смогу присоединиться к вашему клубу?

А то, слава роботам!!
1 февраля 2012, среда
Umka Umka
Umka, посоветуй плз нормальный календарь
Во первых большое спасибо за электродроид. Очень понравилась, особенно распиновки всех разъемов.
Собственно по твоему вопросу. А чем тебе гуло-календарь не нравится? Он ведь с гугле-сервисом интегрирован. Или у тебя свои определенные запросы? Собственно ничего больше о календарях сказать не могу, потому что пользуюсь стоковым.
1 февраля 2012, среда
LYS LYS
Попользовался программой Помнить всё, впечатления самые положительные, батарейку не жрёть, распознает голос нормально, в общем я более чем доволен smile Распознает даты и время отлично, причем можна сказать разбуди меня послезавтра утром через пару минут после семи, и оно послезавтра в 7:02 просигналит
1 февраля 2012, среда
Umka Umka
Ладно, будильник у меня постоянный. А если я попрошу ее напомнить мне купить вечером, после работы, макароны и лекарство тетра...метил...гидрит... ?
2 февраля 2012, четверг
LYS LYS
Umka;141850:
Ладно, будильник у меня постоянный. А если я попрошу ее напомнить мне купить вечером, после работы, макароны и лекарство тетра...метил...гидрит... ?

Ну так оно и напомнит, во сколько скажешь, что купить
3 февраля 2012, пятница
Umka Umka
Ухты. Пошел ставить.
19 февраля 2012, воскресенье
LYS LYS
Вопрос возник, чем кодировать фильмы под андроид? В принципе вариантов в инете море, но хотелось бы что-то реально работающее и желательно бесплатное.
RR RR
А формат какой?
LYS LYS
mp4, чтоб мой hero мог аппаратно декодировать
RR RR
mp4 нужен на выходе?
Вот такую прогу не пробовал? Any Video Converter
Master Master
Хороший конвертор, и в работе молодец не подводит...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .