Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Бесплатный антивирус от Microsoft

Просмотров 5351 Сообщений 16
2 марта 2010, вторник
2semez 2semez
Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.
Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, просто установить, легко использовать и всегда поддерживать в обновленном состоянии, чтобы обеспечить защиту компьютера с помощью последних технологий. Не составляет никакого труда определить, защищен ли компьютер: если цвет зеленый — все хорошо. Это очень просто.
Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.
Версия для windows 7/Vista (32-х битная, 64-х битная), версия для windows XP (32-х битная).
Вопрос кто нибудь работал с этим антивирусом или нет??
2 марта 2010, вторник
YustaS YustaS
2semez;63935:
Вопрос кто нибудь работал с этим антивирусом или нет??

Я его бета-тестировал и на форуме по-моему об этом писал, а может и не на этом - не помню. В общем - мое заключение: если не хочется тратить деньги (душит жаба, просто их нет, не позволяют принципы и так далее) - из бесплатных буду советовать именно его. Если деньги потратить на защиту не влом - лучше потратить, на того же Kaspersky или Norton.
2 марта 2010, вторник
Кореш Кореш
Более месяца использую его на семерке-доволен,работает на отлично...
2 марта 2010, вторник
2semez 2semez
Я его бета-тестировал и на форуме по-моему об этом писал, а может и не на этом - не помню. В общем - мое заключение: если не хочется тратить деньги (душит жаба, просто их нет, не позволяют принципы и так далее) - из бесплатных буду советовать именно его. Если деньги потратить на защиту не влом - лучше потратить, на того же Kaspersky или Norton.
- нет, себе я это ставить не буду просто, мне нужно на время поставить (примерно на 2 месяца) одному человечку пока нормальный антивирус не привезу! меня интересует как он работает с рекламой и как сильно комп загружает!?
2 марта 2010, вторник
YustaS YustaS
2semez;63940:
- нет, себе я это ставить не буду просто, мне нужно на время поставить (примерно на 2 месяца) одному человечку пока нормальный антивирус не привезу! меня интересует как он работает с рекламой и как сильно комп загружает!?

Про рекламу не понял, если имеется ввиду что-то типа антибаннера - то нет там его. По ресурсам - довольно дружелюбный, я бы сказал - почти незаметный. На время хватит, если конечно целенаправленно не искать приключений.
2 марта 2010, вторник
Кореш Кореш
Юзал Каспера, Др. Веба,Аваст,Авиру,Нод32...и прочих
но на домашнем ПК стоит именно этот антивирь...проверял на моих архивчиках с варезом-все распознает,обновления баз выходят постоянно
p.s. на нетбуке вообще без антивиря-пока все норм))
2 марта 2010, вторник
2semez 2semez
Про рекламу не понял, если имеется ввиду что-то типа антибаннера - то нет там его.
- ну да.
2 марта 2010, вторник
Master Master
Русского варианта там случаем нет?...
2 марта 2010, вторник
YustaS YustaS
Master;63945:
Русского варианта там случаем нет?...

Есть
3 марта 2010, среда
Сергей Сергей
Microsoft Security Essentials - нормальный для бесплатного п/о. Но не забывайте, эта штучка проверяет подлинность системы!
4 марта 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Сергей;64053:
Microsoft Security Essentials - нормальный для бесплатного п/о. Но не забывайте, эта штучка проверяет подлинность системы!

Проверено-мин нет. Семёрка откровенно радует.
""
4 марта 2010, четверг
Master Master
Проверено-мин нет. Семёрка откровенно радует.
Подделками пользоваться противозаконно...
4 марта 2010, четверг
Master;64074:
Подделками пользоваться противозаконно...

У меня ЛИЦЕНЗИЯ !!!
""
4 марта 2010, четверг
Master Master
И дорого добыл?, и как эта софтина у тебя называется...
4 марта 2010, четверг
Master;64083:
И дорого добыл?, и как эта софтина у тебя называется...

Лицензионная Windows 7. Проверена на сайте компании-производителя.
""

Поставил-же новый винт, подкинул линейку памяти и купил винду. Ноутбук "летает" теперь.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .