Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 405
Пользователей 2 459

"Надеваемая" мышь AirMouse

Просмотров 2371 Сообщений 4
30 января 2010, суббота
BobNet BobNet
Появилась альтернатива для тех, кого, по каким-то причинам, не устраивает традиционная «реальная» мышь. AirMouse одевается на кисть руки, причем конструкция выглядит вполне прилично, особенно если сравнивать с подобными концептами пятилетней давности. «Надеваемая» мышка беспроводная, за передвижение курсора отвечает оптический лазер, датчики на указательном и среднем пальцах эмулируют работу левой и правой кнопок традиционной мыши соответственно.

Вы наверняка подумали о том, как можно одновременно пользоваться AirMouse и печатать. Все просто – мышь включается, когда рука находится в плоском положении. Никакой адаптации или лишних телодвижений совершать не нужно.
AirMouse появится в продаже через 6-12 месяцев, цена - $129.

[CENTER]
""
[/CENTER]

Информация взята отсюда >>>
30 января 2010, суббота
RR RR
BobNet;59605:
AirMouse появится в продаже через 6-12 месяцев, цена - $129.
Дороговато пока.
30 января 2010, суббота
Glob Glob
Плохая мыш. я вот когда разозлюсь, бывало, пару раз мышкой об коврик долбану и успокоюсь. А тут придецца рукой бить. Весь эффект теряется smile
30 января 2010, суббота
RR RR
И в носу или в ухе на поковыряться
""
30 января 2010, суббота
Царапка Царапка
слишком заморочено: одень-сними,возня мышиная,я отхожу от компа каждые 15-20 минут. Мне короче не подходит,я люблю свою мышичку) дешево и сердито. Прогресс движется,скоро станем киборгами-управлять не только рукой-мышью,но и как в Аватаре роботами)))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .