Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
2 дня назад
Онлайн 3
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Новости "Windows"

Просмотров 41195 Сообщений 258
3 августа 2009, понедельник
LYS LYS
Намудрили не то слово :)
Итак пол дня гуглю
Хотя есть предположение, что оно на самом верху лежит, и всё просто до идиотизма, просто не там смотрю :)
8 августа 2009, суббота
LYS LYS
YustaS, мож подскажете ftp сервер под вин7? У меня установлен Cerberus ftp server последняя версия, привык я к нему, удобный и для домашнего использования бесплатен, но когда я в менеджер процессов заглянул - ужаснулся, оно хавает 260 метров, хоть для моей конфигурации не критично, но не до такой же степени наглеть :)
""
8 августа 2009, суббота
YustaS YustaS
8 августа 2009, суббота
LYS LYS
Пробовал, в файзилле глюк с русскими именами файлов и каталогов, так и не смог побороть
8 августа 2009, суббота
YustaS YustaS
Тогда не знаю больше, чтоб дешево и сердито. Может проблемы с rus исправят в более поздних версиях.
13 августа 2009, четверг
Master Master
YustaS, по твоему совету поставил СЕМЁРКУ, теперь проблема с дровами, не могу подобрать на ТВ тюнер(ComproPVR), может чем поможешь...
14 августа 2009, пятница
YustaS YustaS
Вообще, в этот раз разработчики хорошо сработались и у Se7en отличная база драйверов, как офлайн, так и онлайн, поэтому если она не нашла драйвер для него через Update, весьма странно. И поскольку модель тюнера по какой-то причине Master решил оставить втайне - есть ли вообще драйвер или нет, я сказать не могу. Засим отсылаю его сюда - http://www.comprousa.com/russian/download.html - ищем нашу модель и драйвер для него под Win Vista.
14 августа 2009, пятница
Master Master
COMPRO VideoMate TV Cart Ver. 2.08P...
Вот и вся тайна...
14 августа 2009, пятница
YustaS YustaS
Ну вот, стоит попробовать, драйвер для Vista там есть, для Seven тоже должен подойти.
14 августа 2009, пятница
Master Master
Пробовал, не выходит...
Пишет, не обнаружил устройства...
14 августа 2009, пятница
YustaS YustaS
Ну если пишет, что не обнаружил устройства, скорее всего драйвер не для этого тюнера. Я так подозреваю нужно качать вот это: http://ftp.comprousa.com/downloadfiles/VMHybrid-136600.exe
14 августа 2009, пятница
Master Master
Его родного я и ставил, говорит драйвер установлен, ставлю оболочку(софт) запуска и управления, говорит не обнаружил устройства...
Надо под Vista, ComproPVR 2 и ComproFM 2, их то я и ненашел...
15 августа 2009, суббота
YustaS YustaS
ну ComproFM и DTV там есть а PVR пока не вижу для Vista

завтра поищу , а то я не очень трезв, если не сказать больше :)
15 августа 2009, суббота
YustaS YustaS
Master;43852:
Его родного я и ставил, говорит драйвер установлен, ставлю оболочку(софт) запуска и управления, говорит не обнаружил устройства...
Надо под Vista, ComproPVR 2 и ComproFM 2, их то я и ненашел...

Стоп! А попробуй запустить этот софт, который есть от имени администратора! если она запускается с правами пользователя так и должно быть, что она не видит устройств.
15 августа 2009, суббота
Master Master
Пишет, не обнаружено устройство захвата видео...
По моему драйвера стали не корректно...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .