Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
4 часа назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Восстановление удаленных файлов

Просмотров 3798 Сообщений 11
16 декабря 2007, воскресенье
alsn alsn
Всем доброго времени суток!
Помогите кто может!
Требуется программа для восстановления стёртых файлов! joke
*HELP*
16 декабря 2007, воскресенье
RR RR
EasyRecoveryPro
""

- вот ей, я реально, офисные документы удалённые более 3-х недель назад, восстанавливал.
17 декабря 2007, понедельник
alsn alsn
RR;753:
EasyRecoveryPro
- вот ей, я реально, офисные документы удалённые более 3-х недель назад, восстанавливал.
Спасибо! Частично восстановил. Но некоторые файлы не получилось вернуть sad показывает вот это:

""

а открыть не возможно
Glob Glob
если эта прога не смогла, то другие тоже врятли смогуе. и вообще чем меньше было попыток восстановить их разными левыми прогами, тем больше шанс что они восстановятся
alsn alsn
до этого пробовал всего раз прогой "Handy Recovery" и результат был идентичным sad
RR RR

А с фото и видео, у меня такой же результат был.
22 декабря 2007, суббота
RR RR
Easy Recovery Pro

[RIGHT]служит для восстановления данных, архивов, разнообразных текстовых, табличных и т.п. файлов удалённых с компьютера, а также, проводит контроль и диагостику диска и файловой системы.[/RIGHT]

[HIDE="200"]Скачать:EasyRecoveryPro.rar[/HIDE]
22 декабря 2007, суббота
LYS LYS
Все дело в том, что если до удаления файл был фрагментирован, то в 99% случаев восстановить его без спец средств будет НЕВОЗМОЖНО, ведь при удалении файлы не удаляются с диска, а стирается (обнуляется) только первый байт, а файл как был на диске, так и остается
23 декабря 2007, воскресенье
alsn alsn
LYS;1201:
Все дело в том, что если до удаления файл был фрагментирован, то в 99% случаев восстановить его без спец средств будет НЕВОЗМОЖНО, ведь при удалении файлы не удаляются с диска, а стирается (обнуляется) только первый байт, а файл как был на диске, так и остается
ок, а какие именно спецсредства?
12 августа 2015, среда
keun_sok keun_sok
я использую dewer recovery
12 августа 2015, среда
toyotasupra toyotasupra
Есть еще программа Hetman Photo Recovery для восстановления удаленных фото с различных носителей, может, кому пригодится.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .