Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
2 часа назад
2 часа назад
2 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 192
Пользователей 2 439

Прикольное видео

Просмотров 2962 Сообщений 9
2 сентября 2009, среда
Glob Glob
http://rutube.ru/tracks/2276747.html
Группа корейцев/японцев/китайцев на футбольном матче на трибуне делает настоящий театр. Знаете "волну" на трибунах? так вот волна и рядом не курила...
7 января 2018, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
7 января 2018, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
9 января 2018, вторник
SkyWolf SkyWolf
11 января 2018, четверг
SkyWolf SkyWolf
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла
Выражение это – несколько измененные слова Городничего из комедии Н.В. Гоголя "Ревизор" (1836), д. 4, явл. 15: "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла". Отсюда же возникло выражение "высечь самого себя", употребляется в смысле самообличения.
dic.academic.ru^
""

Frants Klintsevich^
YuRa Gorinich Popov:
Я был на месте крушения через 35 минут.... какой взрыв!!!!! В берёзах перед полосой выкосили все верхушки..... Русофобу Качиньскому важно было попасть на мероприятие.... по фигу туманище.... пофигу, что диспетчер их отправлял на запасной аэродром..... /они не послушались и тогда он запрыгнул на борт заложил бомбу, выпрыгнул и нажал бомбу.....))))))/ разорвите, люди, дружбу с моразмом.....
YuRa Gorinich Popov^
15 января 2018, понедельник
SkyWolf SkyWolf
15 января 2018, понедельник
RR RR
SkyWolf:

Хорошая песня, душевная. Вот только я не понял при чём тут свело ногу?
17 января 2018, среда
SkyWolf SkyWolf
RR:

Хорошая песня, душевная. Вот только я не понял при чём тут свело ногу?

Да не при чем;

Википедия:
Хару Мамбуру»[править | править код] Одна из самых известных песен альбома и визитная карточка группы. Запись песни шла в студии в подмосковном городке Яхрома. В альбоме Покровский впервые использовал приглашённую духовую секцию. По признанию Максима Покровского, текст этой песни был получен в результате эксперимента и не является имитацией иностранного языка[1]: « Это всё та же неинтересная история, у которой нет никакой предыстории. Сидел я, сидел на кухне дома у мамочки. Опирался подбородком на свою бас-гитару, потому что, когда она не подключена, только так можно более-менее услышать звук. Вот я услышал, что-то там стал… и «набормотал». Вот так появилась песня «Хару Мамбуру». » — рассказал Максим Покровский в интернет-передаче «Жизнь замечательных мужчин»[2] (аудио) Отрывок из песни «Хару Мамбуру» МЕНЮ0:00 Помощь по воспроизведению Что касается популярности песни: « — Почему «Хару Мамбуру» стала такой популярной? В чём секрет? — Это надо спросить людей. Мы делали то, что делали. — А о чём она? В ней есть какой-то смысл? — Вот этот вопрос, который вы мне сейчас задаёте много лет спустя после того, как эта песня вышла в свет, этот вопрос всегда мучил тех людей, которые слушали, которые её либо полюбили, либо просто обратили внимание. Сам факт этого вопроса, наверное, и дал возможность группе «Ногу свело!» быть до такой степени сумасшедше популярной и тогда, и, в общем, сейчас её просят и хотят не меньше. » — сообщил Максим Покровский в украинской передаче «Секреты успеха» в 2013 году.[3] В 1993 году на песню было снято два видеоклипа, один из них был в духе весёлого средневекового карнавала[4], а второй был выполнен в психоделическом анимационном стиле [5] и снят режиссёром и аниматором Святославом Ушаковым.
Википедия^
вчера в 14:12, четверг
SkyWolf SkyWolf
Смеемся до упаду rofl
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .